Якеменко заподозрили в связи с несовершеннолетними

топ 100 блогов ru_compromat25.08.2010
Якеменко заподозрили в связи с несовершеннолетними
Фото: nr2.ru

ЖЖ-юзеры обвиняют главного «нашиста» страны — Василия Якеменко — в том, что он спит с несовершеннолетними. В Уголовном кодексе действия, в которых обвиняют Якеменко, именуются растлением несовершеннолетних. Что характерно, руководитель Федерального агентства по делам молодежи России подставился сам.

Комиссар движения «Наши» Анастасия Корчевская разместила в своем интернет-дневнике фотографию, на которой она запечатлена вместе с Якеменко, и сопроводила ее надписью: «Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает, что я в него безумно влюблена».

То, что любовь между ними не платоническая подтвердил сам Якеменко. Василий оставил Корчевской комментарий: «Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му раз у в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?».

Впоследствии пост был удален, но «доброжелатели» сохранили скриншоты.

«То, что Якеменко спит с нашистками едва ли кого-то удивит. Но то, что он сам хвалится в жж, что трахает на Селигере в своей палатке школьниц – это знаете ли... Для сведения – Корчевская закончила школу в 2009 году, а фото – 2008 года. Якеменко женат и имеет сына. Что вася, комиссарского тела захотел? И после этого что-то там трындишь про Шендеровича??», – пишет Якеменко заподозрили в связи с несовершеннолетними [info]dobrokhotov.

Скандал за скандалом

Напомним, что в среду стало известно еще об одном скандале, связанном с молодежным прокремлевским движением. Как пишут СМИ, в рядах молодежного отделения "Единой России" "Молодой гвардии" грядет массовая чистка. Как утверждают источники, она связана с провалом пиар-кампании по тушению горящих лесов этим летом.

Тогда, в частности, выяснилось, что юные единороссы выложили в Сеть фальшивую фотографию, на которой они якобы героически борются с огнем. Блоггеры выяснили, что фотография была сделана два года назад, а дым на ней приделали при помощи фотошопа. Особое возмущение этот факт вызвал среди добровольцев, которые на самом деле участвовали в тушении пожаров.

Василий Якеменко. Справка

Василий Якеменко родился в 1971 году в городе Люберцы Московской области. Как пишет "Википедия", после службы в армии с 1992 года Якеменко занимался бизнесом. Работал финдиректором ряда строительных компаний, занимался лизингом вертолётов, был соучредителем и возглавлял фирмы в сфере издательской деятельности, торговли, проектирования и сборки вентиляторов.

В 1994 году Якеменко окончил Государственный университет управления. В декабре 1999 года имя Якеменко впервые появилось в политическом контексте. Тогда он опубликовал открытое письмо от имени директора группы "Музыка лёжа", в котором обвинил сторонников Евгения Примакова в нанесении ему закрытой черепно-мозговой травмы.

В начале 2000 года в течение двух месяцев Якеменко работал в администрации президента России главой отдела по связям с общественными организациями управления внутренней политики.

В мае 2000 года Якеменко создал общественную организацию содействия воспитания молодежи "Идущие вместе", которая получила известность благодаря поддержке Владимира Путина и скандальным акциям, направленным против писателей Владимира Сорокина, Виктора Пелевина и Баяна Ширянова.

С апреля 2005 года Якеменко - федеральный комиссар молодежного движения "Наши". С декабря 2007 года Якеменко запрещен въезд в страны Шенгенского договора по требованию Эстонии, обвинившей его в организации нападения на посла Эстонии в РФ Марину Кальюранд.

8 июля 2008 года Якеменко был назначен на пост главы Федерального агентства России по делам молодежи.

По материалам: Новый регион, NEWSru.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь шампиньоны готовлю только так
Очень хочется написать, что был мороз и солнце. Но на самом деле у нас был мороз и туман! В 8 утра градусник показал страшное... Такого у нас очень давно не было... Посидели ...
Год 2010-й принес и унес так много, что человек 365-дневной давности кажется уже почти незнакомым. Хотя на деле он не так уж сильно изменился (особенно если сравнивать с человеком 427-дневной давности). Просто что-то стало чуть яснее, что-то - чуть ...
Сейчас, когда хуситы парализовали Суэцкий канал (или по крайне мере сильно снизили его нагрузку) давайте коротенько вспомним его современную историю, оставив за скобками что его пытались построить еще во времена фараонов и то, как в VIII веке халиф Мансур приказал уничтожить уже ...
в прошлый раз гадание на книге (это был Киплинг) вышло, кажется, удачным. В этот раз у меня под рукой оказалась Эмилия Бронте, "Грозовой перевал" . Я спросила у неё, согласна ли она погадать нам? Она ответила сурово: "Садитесь, скверные дети! Мало тут разве хороших книг? Взяли бы да ...