#яХуйЕгоЗнаетЧёСказать

топ 100 блогов moisha_liberman12.07.2016 Здорово, мальчуки и девчуки...

Понаблюдал за всем известным флешмобом и родился subj. Проблем на мой взгляд, там дохера с этим флешмобом. И не одна и ни две, что лично для меня отдаёт какой-то очередной пидористической диверсией в ментальном плане.

Не, я даже про инициаторшу этого флешмоба ни чего не хочу говорить. Отец-алкоголик, двое детей и отсутствие мужа всё уже сказали сами за себя. Даже про то, что гядя на фото, приходит мысль что она забыла пристегнуть сиськи, да и так, заделавший (заделавшие) ей киндеров были невъебенно смелы. Ну, по крайней мере, образчики женской красоты есть и более привлекательные, чё уж там. Хотя, лично я столько не выпью, буду честен.

Ну и то, что она окраинка добавляет ржача, равно как и то, что трудится в оганизации, помогающей так называемым ветеранам АТО в психологическом плане. Не, подъёбывать про требуемую жителям Донбасса помощь я не буду, как-то и без неё разберутся. Думаю, организации из Кыюва долго теперь будут нежелательными гостями в ЛДНР.

Всё куда как веселее на мой взгляд. Во-первых, если учесть весь тот треш, который поднялся, то изнасилованных/с попыткой изнасилования у нас порядка 50%, если не больше баб. Вопрос только один. А откуда столько насильников? Не, ну серьёзно. Считаем 150 млн. населения в стране. Положим, 50% дам. Это 75 млн. Каждую вторую изнасиловали, либо пытались. Итого получаем армию в 37500000. Прописью — тридцать семь миллионов пятьсот тысяч человек. Да вы ебанулись!

Проблема в том, что что изнасилование, что попытка оного есть уголовные преступления. За которые всерьёз и надолго сажают. И тут, внезапно, оказывается что под боком у нас ходит как минимум невьебенная такая армия насильников. Можно конечно сказать что изнасилованные побоялись рассказать или не поняли что с ними по малолетству произошло. Но я напоминаю то не единичны были случаи, кода дама по утру немного «передумывала» по отношению к вечеру и внезапно всё оказывалось не столь томным и мужик ехал лес валить под предводительством пресловутого лесника. Ну, всё может быть, я хуй его знает, я могу только опубликовать фото своего хуя с подписью что «этот хуй ни кого не насиловал», но искренне полагаю что это будет малость излишне. Позавидуют ещё...

Ладно, шутки в сторону. Получается что у нас охуенная такая армия насильников-изнасилованных. Если хотя бы округлённо посчитать. Думаю, бредовость многих сказок на основании этого можно было бы легко оценить. Мне слабо верится в мастшабы этого начинания, т.к. если принять во внимание что поклонников изнасилоания среди мужского пола не так и много (ну а хули — ни какого удовольствия, сплошной напряг), то получается что если 50% баб были выебаны против и воли ограниченным числом насильников, то я всерьёз опасаюсь что насильники хуи до яиц стёрли, этож по сколько баб на одного такого ёбаря-террориста должно приходиться-то?

Так что мне тут вспомнился один анекдот. Навеяло, так сказать.
На весь лес раздавались вопли «Помогите! Спасите! Насилуют!». Медведь сунул морду в кусты, откуда раздавались вопли, а там Баба Яга сидит и орёт. Просто орёт. Медведь такой в ахуе — Слыш, Яга, ты хуль орёшь-то? Кто тебя насилует?
- Да иди ты на хуй, косолапый, уже и помечтать не даёшь!

Второй вопрос. А, собственно, ни кто ни чего странного не заметил в возрасте невинно-выебанных? Подсказываю. Возраст тридцатник-сорокет. Ну, плюс-минус, конечно. Тех, кто под полтос, как-то мало. Почему так? Напоминаю. По «старому воровскому разбору» «взломщику монатого сейфа» на зоне времён СССР грозили многия скорби. Самое малое что было, зона могла партак набить. Вот например, такой.
#яХуйЕгоЗнаетЧёСказать 117-1
Вплоть до того, что опускали через хуй. Т.е., очко на британский флаг. Сейчас это касается только педофилов. Тогда зона набивала вот такой партак.
#яХуйЕгоЗнаетЧёСказать 117-2
Сейчас по понятиям вышло попущение, т.к. дошло до многих что по описанию дела там бабка на двое сказала. Было или нет. С вечера одно в башке было («пьяная баба пизде не хозяйка» и не надо говорить что три высших образования что-то радикально меняют в поведении и физиологии), а по-утру трах-бах и мужику прокурор по заявлению гражданки Изнасилованной уже лапти плетёт. Правда, не могу не заметить что народная мудрость гласит «рождённый пить ебать не может», но кого волновали такие мелочи как состояние партнёра? Бухали в месте, проснулись вместе, а что уж там было-не было, то пусть суд разбирается. И такое было и более чем до хуя.

Напоминаю, что в 90-е годы, согласно тому приснопамятному опросу, девочки-стршеклассницы очень уж хотели в валютные проститутки, а мальчики старшеклассники всё больше в рекетиры. Ну вот оно и есть то самое племя младых и незнакомых, которым сейчас 30-40 лет, а тогда... Среди них опрос и был, да. Вот, что называется, и прилетело. Девочки почувствовали себя охуенно независимыми. Самодостаточно-сексуальными. Примерно с тех же пор и пошла мода у триннадцатилетних долбиться как швейная машинка «Зингер» и слово «целомудрие» из языка перешло в разряд анахронизмов, всё больше с целкой ассоциируясь. А уж кто и как там кого уестествлял, по согласию али без, то тут... Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Вот их, эти преданья и рассказывают. Не, изрекать очевидное «сама виновата» я не буду, расскажу-ка я лучше анекдот тех времён. 90-е, сука, как живые перед глазами.

Гражданка пишет заяву в мусарне (РОВД). Так мол и так, вчера меня изнасиловали, изнасилование носило заказной характер. Менты читают, среди них немая сцена. Заказной характер изнасилования?!? А это как???
Потерпевшая поясняет. Два раза сзади и один, контрольный, в голову.

Так что, неувязки и непонятки, как мы видим. Но тут всё куда как веселее. Чем дело успокоится? А ни чем. Хорошим, я имею ввиду. Кому лучше от этого лёгонького каминг-аута? Да ни кому. Надо ли жертве реально состоявшегося изнасилования или попытки такового говорить? Надо, безусловно надо. Но только не с экраном в интернете, а с батюшкой или на худой конец, психолухом. Теперешняя акция сродни тому (я подчёркиваю, я говорю о действительно жертвах, которые безусловно есть) что человек срывает повязку, под которой рана начала рубцеваться. Опять раздирает её и продолжает истекать кровью. Так рана не заживёт, она так и будет кровоточить. Ну а дальше уже от серьёзности ранения всё зависит. Т.е., вопреки всякой логике мы не врачуем душевную рану, а просто занимаемся эксгибиционизмом. Говно, выложенное в интеренет, вонть от этого меньше не перестаёт. Наоборот, больше. Но только из души и жизни оно ни куда не исчезает, а травит всё вокруг.

Но куда как хуёвее в данной ситуации другое. Понимаете, интернет-акция кончится рано или поздно. Но вот только сообщившим это всё всему свету, с этим жить. С коллегами на работе, с мужем или молодым человеком. А эта информация, она теперь будет как заноза. Нет-нет, да и припомнит кто-то. Как-то. Причём, даже не говрилке выебанной (напоминаю одно из правил групповухи — первой ебут самую пиздливую), могут напомнить её сожителю (мужу тому же). Ему будет просто невъебенно приятно. Оргазм испытает, ага... И не нужно говорить что это подло. Да, это подло и жестоко. Но что поделать — жизнь, сука, и без того боль. Нормально так попиздила? Выговорилась перед экраном? Ну и живи теперь с этим.

Вот это страшно, но до тупорогих со стадным инстиктом, это не доходит. Им важнее было проорать на весь интернет «И меня! И меня выебли!». Бля. Реально они себя временами переоценивают. Глядя на фото некоторых, меня не покидало ощущение что в голодный год, за мешок колючек ищак бы не покусился, а ору... Да ещё и с элементами садо-мазо... Тут надо понимать что если в двадцать лет не айс, то в сорокет и подавно. Ну и по сороколетней примерно можно сказать как она своё двадцатилетие встретила (Двадцать лет, а сисек нет? Это не красиво!). Есть вещи, которые ни пластикой, ни зожем ни каким не исправляются. Так что, конечно всё это интересно, но какая-то это это очередная разводка.

Кому выгодно? Там чёт про Сороса уже было. Ну, про феминисток как про ущербных и не говорим, они, в большинстве своём, живого хуя лет по нескольку не видят, так что психические атаки на хуеносящих особей популяции тут очевидны. Хоть они и вайдосят про естественную небритость ног и подмышек, но подспудно понимают что это какая-то хуйня нездоровая. И так быть не должно. Однако, кому нужно было создавать долгоиграющий очаг напряжённости уже на основании гендерных раздличий, по-моему, очевидно. По ходу дела, согласно моих наблюдений, лохушками, которые на это повелись, оказались разве что славянки. Из Окраины, России и Белоруссии.

Здесь одним выстрелом убивалось много зайцев. Ну, с Хохлорейхом всё понятно, там иных забот нет ни каких, кроме кого, когда, где и в какой позе выебли. Надо отвлечь внимание от действительно насущных проблем, его мастерски отвлекают. Причём, хохлы, будучи естественно-природными долбоёбами в массе своей, сами рады кинуться на всё новенькое. Ну и правильно. Не экономикой же заниматься. А давайте обсудим вопросы половой ебли? Даваааай! Даёёёшь!

С Россией и Белоруссией всё понятно. Тут нужны очаги напряжённости, пойдут любые. Хоть фантазии феминисток, хоть что. Лишь бы были. Психолухи и психолухини тут взлетели коршунами, дескать и они не какая-то хуета из-под ногтей, а тоже что-то и как-то решают! Могут типа помочь. Проблема только в одном. Они так ни хуя и не поняли на что именно они подбили толпу. И чем это реально закончится. До них не доходит что изнасилованию как явлению не один год и не десятилетие. Я вообще например сомневаюсь что после того, как татаро-монголы взяли Кыюв и окрестности, там до Львова (или что там на месте Львова было в те времена) хоть одна завалящая целка оставалась непотревоженная.

Однако, с этой проблемой как-то же жили и выживали до интернета и патентованных пиздаболов (психолухов), вот незадача-то... Только вот почему-то нет берестяных грамот типа современного ФСБбука «тотальная ебля», а некоторых и по два раза. А то и по три.

Если дочитали до этого места но всё-таки, сука, чёт не дошло, рекомендую перечитать заново. Я не отрицаю изнасилования или его попытки как уголовного деяния, но какой-то адский пиздец, поднявшийся вокруг всего этого, как-то настораживает. И да, вспоминается как-то вопрос, задававшийся намного раньше и в другой формулировке. «Может ли что доброе быть из Хохлорейха?»

Ну вот как-то вот так.

Ну уж коль пошла такая пьянка, добавлю горяченького в ленту.
Пресловутый тезис «человек должен остановиться, услышав «нет»». Да. Должен. Иначе он становится насильником. Всё верно.

Вот только если он в состоянии услышать и осознать это самое «нет» и если дама в состоянии ещё и вымолвить это самое «нет». А то же, сука, иной раз даже не мычит и не шевелится. Но перед этим было явно то, что квалифицируется как провоцирующее поведение. К сожалению, человек не робот. Дёрнул за яйца, включился. Дёрнул другой раз, выключился. И, справедливости ради, если уж отказывается в праве на скотство насильнику, то почему жертва оставляет за собой право быть скотиной? Т.е., одна сторона делает то, что в голову стрельнёт, а вторая стой по стойке «смирно» и не моги пошевелиться?

Ща будет масса расфрендов, но мне как-то похуй. Я всё-таки скажу. Понимаете, мальчуки и девчуки, всё что с вами рпоисходит в жизни, это последствия ваших и ни чьих иных действий/бездействий. Не уверен что не нажрёшься на корпоративе и не расколешь кому-то ебальник или не выебешь секретутку шефа, так всё проще — не ходи на него. Дома я могу нажраться... Впрочем, сидеть, психолухи, я не могу нажраться, у меня не отключается мозг, он только быстрее работает и переваривает большие объёмы информации, мне по хуй как это диагностируется, мне и так хорошо. Так вот, предположим, дома я могу нажраться и грязно приставать к своей любимой жене со своей большой и чистой любовью. Это наши с нею дела. Но нахуя всё то же проделывать в обществе? Не понятно.

Или, если одеваешь юбчонку, слегка прикрывающую трусишки и идёшь с пацанами бухать, так чему ты удивлена что трусишки с тебя куда-то испарились и ты оказалась под кем-то из? А то и подо всей честной компанией? Ты требуешь чтобы к тебе относились как к человеку, но при этом сознательно отторгаешь нормы человеческого поведения? Что тебя в таком случае оправдывает, кроме твоего желания сбросить вину за произошедшее с себя, любимой?

А! Понял! Это в такой шовинистической книге как Бибилия сказано: «Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе, но в законе Господни воля eго, и в законе Его поучится день и нощь.»... Ну да! Точно! Сказано же «муж». Про «жену» здесь ни чего не сказано... Впрочем, там и о равноправии мужчин и женщин то же не говорится. Либо оно есть и тогда требования не быть скотиной ко всем одинаковы, либо нет. Тогда как получится.

И ещё. Из коммента.
И у вас "заткнитесь все/идите к психологу/вам должно быть стыдно об этом говорить/вывсеврете"?
Страшно, да? Масштаб страшен и потому не может быть правдой? Конечно мы все врем, конечно, мы все упоротые страшные недоебанные феминистки без стыда и мозгов, либеральные дуры, порочащие честь страны и своих ебарей. Ога.
Шовинизм такой шовинизм.
Жаль. Интересно было вас читать.

Честь страны и ёбарей как-то ни кого не волновала и не волнует. Насчёт феминисток, так я в интернете могу даже с открытым пидорасом общаться без опасения зашквара. Так что, бреете Вы подмышки или нет, мне отсюда и не видно и не интересно.

Но простая математика должна была бы подсказать что при озученных цифирях 37.5 млн. лиц в отношении которых было совершено насилие, это как-то собо до хуя. И, как минимум, здесь должно было бы быть 37.5 млн. насильников, что делает до хуя не просто до хуя, а очень до хуя. Предположим, что насильников меньше. Ну так и должно быть, т.к. предрасположенность у всех разная и как минимум, «аппетит» к этому делу у всех разный. Процентное соотношение нам не важно, т.к. здесь случай когда большие числа теряют свой смысл. Принимая 1/4 населения страны подвергшимися насилию, а ещё 1/4 населения страны насильниками, полтрамвайной остановки нам тут роли не сыграют. У нас счёт идёт на миллионы, если что, так что тысяча туда, тысяча сюда, это не важно.

Так вот. Напоминаю, что после третьего аналогичного преступления убийца (если это не профессиональный киллер) начинает считаться серийным. Маньяк считается маньяком после первого случая из ряда вон, например, загасил, расчленил, съел. Но у нас тут не убийцы и маньяки, а те, кого в принципе, можно было бы и остановить. Это попав в лапы убийце или маньяку будет несколько затруднительно добежать до РОВД и накатать заяву. В случае с насильниками отсутствие такого рода заяв от (блядь, в цифирь вдумайтесь, Вы её себе хоть слегка представить можете!) тридцатисеми миллионов пятисот человек, это как минимум странно. Либо по факту все озвученные масштабы есть простой и незатейливый пиздёж, либо отсутствие заяв есть попустительство и молчаливое одобрение действий такого рода уродов. Хотя я лично и цифры считаю пизджом и молчание преступным. Тут редкое сочетание когда две части нашли друг-друга.

То что произошло с Вами (лично с Вами, у меня в окружении нет ни насильников ни изнасиловааных) означает то, что смолчав и не написав заявления, Вы поощряете насильника к тому, чтобы он повторил всё то же с другой женщиной. Вот это да, вот это просто пиздец как страшно. И хули теперь сказки рассказывать и в уши срать, лично мне не ясно. Пусть продолжают, не я одна такая. Я правильно Вас понимаю по факту Вашего бездействия? Если Вы удосужитесь вдуматься в суть данных формулировок, то когда до Вас дойдёт, Вам откроется весь ужас ситуации.

А цифры это просто бред. Нет таких масштабов. Тут бы санитаров позвать, конечно, но вот только боюсь столько галоперидола в мире не производят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
как вы это понимаете ?что это для вас вообще и конкретно ?на примерах, в словах, в действиях, отношенияхкак лучше выразить свою нежность к девушке ? в высшей степени, чтобы у неё крышу снесло ...
В Германии 15 апреля закроются три последние атомные электростанции. На этом настояли Зелёные. При этом по всем опросам большинство немцев против закрытия. Два недавних опроса дают похожие цифры. По опросу агентства Forsa 28% за закрытие атомных электростанций, 43% за их сохранение ...
"Поощряя банки, государство инвестируют в нищету..." Честное слово, ну вот не хотел писать я на эту тему и тем более - с таким вот эпиграфом... Но ведь провоцируют, "родные" финансисты, ох как провоцируют... Поведение банкиров в совеременной экономике подпадает сразу под несколько юриди ...
Сегодня в 10-м уровне боя два раза попались дауны, которые брали т1 и мс1 во взвод. Обоих убивал я - ни штрафа, ни голубого ника, ни бана - это вин я считаю, правильная политика ВГ. Я кончил. И чтобы не просто так, вот вам баян: ...
Немного фотографий из нашей поездки по Северу Карелии . Три дня маловато для такого отдыха. Можно было и больше, но в этот раз время катастрофически не было. Наш путь — три дня в одну сторону и три в другую. Однако ночевка в тайге стоила того. Ни электричества, ни водопровода, ни ...