Яхта на острове - фишка будущей Астрахани)))

топ 100 блогов agaffonov09.03.2011

В блоге у губернатора Астраханской области идет обсуждение проекта на набережной. Моё мнение что ему там не место. Он выше остальных зданий почти в два раза и будет там смотреться уродливо. В добавок есть предпосылки что частный проект отхапает часть набережной и гости города не смогут там гулять, так уже поступил Аль Паш. Такими темпами вся набержная будет перекрыта, тогда о каком развитии туризма мы говорим.

Также транпортные подъезды к будущему зданию не имеют перспектив, надо будет сносить часть старых домов за азимутом чтобы освободить место под стоянку и прочие транспортные развязки. Если проект действительно будет реализовываться и развиваться в будущем.

Я бы сделал шаг ещё экстримальнее и разместил данное сооружение на острове напротив набережной. Вот там ему точно место. если круиз по каспийскому морю действительно будут производиться, то корабли возвращающиеся в Астрахань будет встречать это грандиозное сооружение.
Всегда гости этого здания будут встречать потрясающие закаты.Да и парк с пляжом и курортной зоной будет кстати нашему туристическому региону.
Яхта на острове - фишка будущей Астрахани)))

Это действительно будет фишка Астрахани, все кто будет прогуливаться по набережной будет с удивлением рассматривать данный мегапроект.

Яхта на острове + парк + пляж + курортные водные развлечения это фишка для развития туризма и будущего Астрахани. А что предлагается сейчас так это просто деньги на ветер.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемый mskolov призывает : Осваивайте марксизм и несите его живительный свет другим. Никакого другого пути просто нет. Кое-какая логика, конечно, прослеживается: давайте опять поведем массы в тупик, раз уж другого пути мы не знаем. Это логика прапорщика из бородатого ...
...
То, что в комментариях активно орудуют кремлеботы, ни для кого не секрет (хотя их активность в последнее время серьезно снизилась). А вот к историям с накрутками дизлайков неугодным видео-роликам я всегда относился скептически. Пока не увидел вот это: Вот ссылка на сам видос , чтобы ...
Новая книга Сергей Лукьяненко, "КВАZИ", уже на Флибусте. Удивительного ничего нет: зашёл на Литрес, купил книгу, положил на Флибусту. Всех расходов — пять минут и двести рублёв. Но всё равно, как-то по старой привычке кажется, что с книгой пираты должны поработать: сканировать там, ...
Житель Петербурга Олег Герасимов пришел в полицию и рассказал о поджоге домов в деревне Лопец, в которой, по его мнению, скрывались «моджахеды». По данным СМИ, житель Петербурга рассказал, что самостоятельно приехал в деревню Лопец Волосовского района из 11 домов, чтобы ее сжечь. Он ...