Ягоды в шоколаде – подарок на все времена!

топ 100 блогов nerva18.03.2017Кулинария

Заказывайте наши ягоды в шоколаде и удивляйте своих близких потрясающей «гаммой» вкусов и эмоций! Дарите воспоминания вместе с ChocoBelle!

Ягоды в шоколаде – лучший подарок на любой праздник! 

Ягоды в шоколаде – изумительный подарок для тех, кто так устал от череды серых рабочих будней и хочет окунуться в самое лучшее время года – лето: вспомнить вкус спелых и сочных ягод, почувствовать их чарующий и притягательный аромат и просто улыбнуться от теплых воспоминаний, всплывающих в голове. Они станут волшебным подарком на день рожденья или День святого Валентина, когда так хочется удивить свою вторую половинку, подарив не просто какую-то вещь, а что-то особенное, что запомнится надолго. Выбирая ягоды в шоколаде в качестве подарка на 8 марта или 23 февраля, вы делаете правильный выбор – ведь и женщины, и мужчины любого возраста любят необычные вкусовые сочетания, в особенности настолько вкусные и восхитительные, как малина, клубника или голубика в нежной шоколадной глазури. Удовольствие в чистом виде!

Какие ягоды в шоколаде у нас есть?

ChocoBelle предлагает своим клиентам только самые спелые и сочные ягоды, которые потрясающе сочетаются с молочным, белым, темным, клубничным и лаймовым шоколадом:

  • Клубника – поистине летняя ягода, обладающая слегка кисловатым вкусом и потрясающим ароматом.
  • Банан имеет более приторный сладкий вкус, а оттого он волшебно сочетается с шоколадом. Настоящий восторг для истинных сладкоежек!
  • Малина обладает невероятным вкусом: в меру сладкая и при этом невероятно душистая!
  • Ежевика поражает своим приятным послевкусием и ненавязчивым кисло-сладким вкусовым оттенком.
  • Голубика или северная ягода имеет слегка кисловатый вкус, а потому прекрасно сочетается со сладкой шоколадной глазурью.
  • Маракуйя – самый экзотичный фрукт в нашей коллекции, имеющий самобытный аромат и яркий вкус, который напоминает смесь ананаса, киви и папайи.

Наборы ягод в шоколаде – прекрасный подарок по любому поводу!

На нашем сайте вы сможете подобрать невероятные ягоды в шоколаде на любой праздник или торжество. Для поднятия настроения подойдут маленькие наборы из 6 или 12 конфет, на день рожденья или 8 марта вы можете преподнести 16 или 24 конфеты, а если вы хотите поразить кого-то размерами такого сюрприза или, например, ищете красивый сюрприз на свадьбу своим друзьям, то выбирайте наборы из 32 или 42 конфет, уж они точно не оставят вашего адресата равнодушным и оставят невероятное впечетление.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо в деревне летом! В прошлом году я так и не смогла летом вырваться из города и пожить у родителей, хотя до этого каждый год уже в конце мая с Вероникой мы уезжали на лето. И мы называем наш маленький городок деревней, потому как тут хорошо, как в деревне. В домашнем нарде можно ...
Канцлер ФРГ Ангела Меркель не исключила, что в отношении России могут быть введены очередные санкции. Об этом она объявила на съезде партии Христианско-демократического союза в Кельне, передает Reuters. Меркель подчеркнула, что ограничительные меры в отношении России не являются, для Гер ...
Посмотрел на днях американскую высокохудожественную патриотическую агитку под названием "Мидуэй". До сих пор нахожусь под впечатлением умения американцев превращать в патриотическое золото всё, к чему прикоснутся. Чего не скажешь о наших антимидасах. Фильм представляет собой ...
Всегда удивляюсь, встретив мужчину в отделе женского белья. Но, наверное, некоторые джентльмены любят делать дамам такие подарки. По-моему, мужчины в таких отделах чувствуют себя неуютно. На днях диалог подслушала. Покупатель - мужчина лет сорока хочет купить бюстгальтер. - Возьмите ...
13.05.01 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 ...