Ядовитый дым уличных кафе

топ 100 блогов alexkolos27.05.2018 Вот и наступило долгожданное тепло. С началом летнего сезона вышли из спячки многие уличные кафе. Теперь можно на свежем воздухе, в хорошей компании неплохо провести время, и отведать вкусной еды, например, шашлыка.

Ядовитый дым уличных кафе

Все бы хорошо, но часто такие кафе стоят внутри жилых массивов, и люди вынуждены дышать шашлычным дымом. А иногда этот дым идет прямо в окна квартир…


Ядовитый дым уличных кафе

Ну, казалось бы, подымят и перестанут. Но многие не до оценивают тот факт, что любой дым, является очень сильным канцерогеном. И дышать им, значит подвергать свое здоровье опасности.

И вот тут возникает весьма спорная ситуация. И вроде в каждом городе нужно создавать новые рабочие места. И малый бизнес, это идеальный вариант. И опять же хорошо, не выезжая никуда на природу покушать ароматного и сочного шашлыка. Поэтому открытие подобных кафе есть позитив для экономики любого города…

С другой стороны, здоровье населения, это тоже важная задача. И по идее всякую дымовуху просто необходимо запретить. А если начать это запрещать, то получится что наши власти опять «кошмарят» малый бизнес…

Но вот и какой идеальный выход из данной ситуации? Вроде и дымом дышать неохота, и в то же время и шашлычком побаловаться хочется…

Кто виноват и что делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Оказывается сюжет фильма « Терминал» имеет под собой реальную основу. Тем кто не смотрели, краткое содержание ( очень краткое) Мужчина из маленькой европейской страны летит посетить США. Пока он находится над океаном, на его родине ...
С низкими рейтингами Галкина и «Миллионера», к сожалению , давно свыклись , первый канал опускается все ниже… прежнего задорного Эрнста уже не видно , только толстый лакей, с прогнувшейся спиной , ;-Чего изволите? Закономерный низкий рейтинг КВН.. Была любимейшая передача еще с ...
- Где жил Сталин-младший? - Сначала в Доме правительства, а потом на Гоголевском бульваре. До него там жил ген. Власик. Там были шофёрская, адъютантские, приемные залы, кабинет, бильярдная, кинозал, гаражи, спальни, столовые, кухня... Это всем распространителям утки про "стоптанные ...
Сегодня получается 7 лет, как я работаю на этой работе. Вроде бы очень давно, а при этом иногда себя чувствую новичком, не в отношении работы, а в отношении коллектива. Просто многие мои коллеги работают тут гораздо дольше, и поэтому они часто обсуждают людей и события, которых я не ...
Алкоголь мощнее всяких сывороток правды.Язык мне чаще кажется врагом, чем ...