ячейки общества

топ 100 блогов dimk_dims17.03.2011 Лёша женился сразу по окончании института. Большой любви уже не было, за шесть лет, что он встречался с Настёнкой, она прошла. Тем более что и годы-то молодые, кровь играет и новые сиське всегда лучше надоевших. Но ближе к защите диплома родители Насти вдруг так посмотрели, что Лёшка понял – он должен внезапно стать порядочным человеком, потому что уже пора.

Ну, а чо, - успокаивал его старший брат, - Наська клёвая, будет хорошей женой. В голове Лёшки после таких утешений моментально вырисовался диван, телевизор и три сопливых младенца, жрущих Настину сиську и тут же отрыгивающих употреблённое молоко. Парень заплакал, казалось, что жизнь, не успев начаться, закончилась.

Зачем люди женятся? Парни – как Лёшка, потому что на них надавили, что якобы так положено, принято, что аморально спать несколько лет женщиной просто так. Девушки – а ведь они принимают решение – тоже не от любви, а потому что одноклассница Катька вышла замуж ещё на прошлой неделе. А что, разве Настя чем-нибудь хуже?

Ещё страшнее с детьми. Мужчина, который не хочет их заводить, становится в глазах общества моральным уродом. Буквально на днях в одном ебанутом сообществе такая же ебанутая на всю голову пчолка делилась своей пичалькой – хочет ребёнка, а муж не желает портить себе досуг. Разобраться бы почему, но нет – сообщество создано не для этого, хомячки, озабоченные весенней луной, визжат с пеной у рта, что ребёнка должны хотеть все.

Меня вот взять например. Хочу я ребёнка? Ну, в принципе, да. Девочку. Красивую, словно кукла, с голубыми глазами, брюнетку, я ей буду читать нужные книги, вытирать сопли и учить презирать мужиков. Потом отправлю куда-нибудь в Англию, чтобы выросла человеком. Но, простите, рожать-то подобное совершенство не от кого: кругом или бляди, или тупые, или тупые бляди. Нахуй вот моей дочке полгенофонда от такой матери?

И что, теперь и меня нужно записать в фашысты и прочую нечисть? За то, что думаю головой, не хочу гробить жизнь и предохраняюсь? Ну, ладно я, а другие? Вы видели мужчину, который хочет ребёнка? Не-не, не орите пока, что знаете их, я ведь спрашивал про мужчин, а не крестьян, озабоченных продолжением рода. И не про тех, кто идиот от природы, кто женится по залёту, а потом пьёт водку неделю от радости и таскает в дом проституток, пока жена его страдает в роддоме. Я про нормальных мужчин спрашиваю. Хуй, нет среди них желающих воспроизвести свои гены в потомстве.

А зачем же девочки хотят завести ребёнка, если мужчине он даром не нужен? От зависти, вот он единственный верный ответ. Смотрит она в окно, все соседки-подружки прут с колясками в парк, а она, как ущербная, несчастно сидит рядом с мужем. Пиздец, это трагедия же, Шекспир отдыхает. У них есть красное платьешко и новая сумочка ребёнок, а у неё нет.

Любая женщина курица, когда дело касается выведения потомства. Настолько тупая, что даже не может подумать: а на хуй он ей? Отяжелеть бёдрами, обвиснуть грудями, покрыться пигментными пятнами, выпасть и раскрошиться зубами так, чтобы муж моментально нашёл для секса пэтэушницу из соседнего дома? Или хочет сидеть по больничным, жить заботами подрастающего уродца – носителя генофонда своего дебильного папы, который вовремя забыл нацепить кондом? Ах, да, я же забыл, что на это всегда отвечают: ребёнок же счастье!

Конечно, ребёнок – это безусловное счастье. Счастье сороки, которая тащит всё, что блестит, тем более, если это сокровище есть уже у подружек в наличии. Можно будет сесть с ними на лавочке на детской площадке, закурить и покудахтать с другими курицами о своём счастье наседки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Валентина Терешкова внезапно вновь прославилась на всю страну после того, как озвучила сакральное желание "глубинного народа" обнулить все прежние сроки Владимира Путина, чтоб он мог вновь избраться на пост президента РФ в 5-й и 6-й раз, т.е. править нами аж до 2036 года. В связи с ...
#скрепы Психотипы Всегда бесит. И люди, как правило, делятся на две крайние категории - одни развязывают пакеты и кулечки в любом случае, другие не задумываясь их рвут. Есть и 50/50, которые в зависимости от ситуации, настроения и самого узла. А вы - к какой категории ...
Кладбище. Я иногда вслушиваюсь в знакомое и привычное слово и стараюсь услышать его заново - как будто слышу в первый раз. Так, как мы слышим непривычное звучание незнакомых слов на чужом, но близком нам языке - украинском, чешском или польском. Эти странные, но похожие на наши  слова ...
Товарисч slava2202, на грязной обклееной рекламой серой Сьерре. Если это канешна вы ...
Скажите, пожалуйста, во что вы играете? Интересует в первую очередь - игры для девочки 9 лет, и игры для мальчика 37 лет. Желательно без постоянного отсоса бабла. Ну, то есть, заплатить разово за полный функционал 1-20 долларов я готов, а покупать ...