рейтинг блогов

Яценюк уйдёт с поста премьер-министра

топ 100 блогов manzal10.02.2016 Теги: Саакашвили Яценюк Гройсман Один "жаркий" грузинский парень, с сомнительными предпочтениями в еде. Другой мямля, с замашками Наполеона и хитростью Навального. Третий, гей, вор и маразматик, вступивший в секту с оккультным уклоном. Чувствую, что самое интересное на Украине только начинается.


Президент Украины Петр Порошенко окончательно решил отправить в отставку премьер-министра страны Арсения Яценюка.


Где же пресеклись дорожки этих двух "замечательных" господ? Или это всего лишь хитрый ход?

Конечно, восседание Яценюка на должности премьер-министра было вопросом времени, но есть ли сейчас ему "достойная" замена?

Кандидатуры которые рассматривает администрация Порошенко, весьма сомнительны, это: спикера Верховной Рады Владимир Гройсман, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Рассмотрим кандидатов:

Владимир Гройсман

Яценюк уйдёт с поста премьер-министра

Родился в г. Виннице.  Настоящий гражданин Украины. Образование высшее. Трудовую деятельность начал с 1992 года, в возрасте 14 лет, слесарем на МП Школьник. В августе 1994 года назначен коммерческим директором частного малого предприятия ОКА. С ноября 1994 года работал на должности коммерческого директора частного предприятия Юность. В 2002 году избранный депутатом Винницкого городского совета по избирательному округу №29, где показал себя действительно хорошим и деятельным управляющим. Работал заместителем председателя постоянной депутатской комиссии городского совета по вопросам прав человека, законности, депутатской деятельности и этики.

Но как он занял место спикера, не понятно, так как, вместе с чертами лидера, в нем собраны такие характеристики, как нерешительность и полное отсутствие требовательности к своим коллегам.

Кто его выдвинул на место премьер-министра и так ясно. Ниточки тянутся еще с 2007 года, тогда "ООО Юность" показала своих настоящих хозяев. 17 октября в Винницком филиале ПАО "Кредитпромбанк" компании "Юность" был выдан кредит на 10 800 000 долларов США на строительство торгового комплекса "Магигранд". Кредит так и не был погашен, а задолжность Гройсмана перед государством составляет 100 млн. гривен. Провернул он это очень просто, объявив себя и компанию полностью обанкротившейся, цена бумажек, подтверждающих это, - 50 тыс. долларов.

Чего еще можно сказать о человеке, который в 2012 году возглавил список самых коррупционных чиновников страны?
Во время Майдана, отвечал на вопросы людей, защитившись стеной из крепких и рослых мужчин, странно для того, кто ничего не скрывает? Не ответив ни на один вопрос, Гройсман ушел, как бы по делам.

Александр Турчинов

Яценюк уйдёт с поста премьер-министра

Член Совета национальной безопасности и обороны Украины. Первый заместитель главы Всеукраинского объединения "Батькивщина", руководитель Центрального штаба партии.

23 февраля - 7 июня 2014 года - временно исполняющий обязанности Президента Украины
26 февраля - 7 июня 2014 года - Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Украины
С февраля по сентябрь 2005 года был главой Службы безопасности Украины. С мая по ноябрь 2007 года был первым заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. С декабря 2007 по март 2010 года был первым вице-премьер-министром Украины.

Декларация о доходах Турчинова была представлена на суд общественности только в 2011 году, до этого момента все более чем туманно. Согласно этой декларации, совокупный доход Турчинова в 2011 году составил 1 млн. 79 тыс. 658 гривен. Из этой суммы 144 тыс. гривен составляет заработная плата, а 935 тыс. 658 гривен - дивиденды и проценты. Это почти в два раза больше, чем у Тимошенко.

При этом на банковских счетах бывшего металлурга Турчинова на тот момент находилось 11,232 миллиона гривен. Интересно, что, согласно декларации, он в 2011 году не владел ни недвижимостью, ни землей, ни даже транспортными средствами! Зато дети и жена владели двумя квартирами площадью 91,7 и 381,8 кв. м, а также "другими объектами недвижимого имущества" - 18,1 и 19,7 кв. м, однако транспортных средств также не имели.

Турчинов является членом тоталитарной секты "Слово жизни", которая в справочнике "Религии и секты в современной России", выпущенном Российской ассоциацией центров изучения религии и сект (РАЦИРС), характеризуются как "деструктивный культ псевдохристианской харизматической направленности с оккультным уклоном, оказывающий сильное влияние на психику адептов". К слову, секта была создана в Швеции еще в 1983 году и имела немалый успех на территории США, где позже и осела.
Самые известные участники этой организации: Арсений Яценюк и Александр Турчинов. Причастность этих людей к данной секте не так удивительна, особенно если вспомнить о тонких особенностях Турчинова в плане сексуальной ориентации.

Во времена еще первого майдана был финансовым контролером на последнем этапе выборов, и у него было право подписи на документах .
А когда силы "Евромайдана" устроили гос переворот, именно не легитимный спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов, незаконно ставший и.о. президента страны, назначил руководителями администраций Днепропетровской и Донецкой областей Игоря Коломойского и Сергея Таруту, а также других олигархов в различных областях.

Михаил Саакашвили

Яценюк уйдёт с поста премьер-министра

Саакашвили Михаил Николозович запомнился в основном тем, что устроил бомбежку Цхинвали. Все таки не зря он был стипендиатом Госдепа США.
Неудивительно, что для этого "революционера" нашлось такое теплое местечко, в стране, где и так все неспокойно.

Примерив новый пост мэра, Михаил, уже по обычаю, начал рассаживать вокруг себя своих же друзей и коллег. 16 июня начальником областного управления МВД был назначен экс-замминистра внутренних дел Грузии Гиорги Лордкипанидзе. Начальником управления внутренней безопасности ГУ МВД Украины по Одесской области стал Константин Мчедлишвили, который ранее был представителем МВД Грузии на Украине, а затем советником мэра Киева Виталия Кличко.

Результаты административной работы Саакашвили не оценить, слишком мало времени он восседает на своём троне, но я уверен, что вскоре он себя проявит, ведь у него есть хорошие примеры для подражания.

В общем, с такими кандидатами особых изменений в управлении страны можно не ждать. Зато каждый из перечисленных готов вывалить на уши граждан Украины тонны обещаний, поверх тех, которые давали их предшественники.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Обозреватель

Яценюк верит, что справедливость есть, и она придет в 2016 году
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
В 2016 году Украина должна прийти к системе социальной справедливости и реформировать систему своей юстиции и безопасности. Об этом на коллегии МВД и Минюста заявил премьер Арсений Яценюк. По его словам, справедливость – это "когда украинские суды полностью ...
Яценюк - финансовый гений или...?Обозреватель
Арсений Яценюк призывает парламент поддержать принципы, которые провозгласил правительствоПоследние новости в мире
Яценюк переговорил с Пайеттом и главой представительства ЕС (ФОТО)РИА "Новый Регион"
Деловая столица -InfoResist -Голос UA
Все похожие статьи: 79 »

112.ua

Яценюк назвал политический кризис шансом для Украины
Левый берег
Премьер Арсений Яценюк считает, что текущий политический кризис является шансом для Украины перейти к более эффективной политике. "Политический кризис, который есть сегодня, - это шанс. И мы этот шанс обязаны использовать", - сказал Яценюк на заседании совместной ...
Яценюк обратился к парламентуЭкономические известия
Яценюк: политические игры могут слишком дорого стоить для нашей страныРБК Украина
Яценюк назвал кризис в Украине «политическими игрищами»Деловая столица
112.ua
Все похожие статьи: 20 »

ФОКУС

1:0. Как Яценюк с помощью Запада переиграл Порошенко
ФОКУС
Президенту Петру Порошенко и премьеру Арсению Яценюку недвусмысленно дали понять: в своей затянувшейся борьбе за кресла в Кабмине не следует переходить черту, после которой станут неизбежными досрочные выборы, а следовательно, и окончательная политическая ...
Президентские амбиции: Яценюк отправляет себя в отставку руками ПорошенкоФедеральное агентство новостей No.1
СМИ узнали о предрешенности отставки ЯценюкаLenta.ru
Порошенко отправит в отставку ЯценюкаМосковский комсомолец
Обозреватель -Навигатор -Joinfo.ua
Все похожие статьи: 408 »

Российская Газета

На Украине на Саакашвили завели уголовное дело
Российская Газета
МВД Украины начало расследование в отношении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по подозрения в раскрытии секретной информации о Донбассе. Как сообщило в среду информагентство ТАСС, это подтвердил спикер штаба силовой операции на востоке ...
На Саакашвили в Украине завели уголовное дело за военное преступлениеМосковский комсомолец
МВД Украины начало расследование в отношении СаакашвилиТАСС
Аваков завел дело на СаакашвилиДни.Ру
Утро.Ru -РИА Новости -РБК
Все похожие статьи: 383 »

РИА Новости Украина

Запад не поддержит Саакашвили в борьбе с Порошенко - депутат
РИА Новости Украина
Избирателям нужно показывать что-то новенькое, а Саакашвили со своей стопроцентной узнаваемостью говорит как раз те вещи, что сегодня в тренде. Эта тактика приносит определенный успех, политсила Михаила Саакашвили постепенно становится электоральным лидером ...
Саакашвили готовит украинскую армию к походу на РоссиюРоссийская Газета
Саакашвили: Украинцы с американским оружием захватят всю РоссиюLife News
Саакашвили: Украинцы захватят Россию с помощью американского оружияМосковский комсомолец
Взгляд -Утро.Ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 125 »

Федеральное агентство новостей No.1

Новости Украины: Саакашвили — министр или зэк, украинцев лишают главного
Федеральное агентство новостей No.1
Новости Украины, 10 февраля. ФРГ выступила добрым коллектором в вопросе реструктуризации украинского долга России, «не гражданин ты мне боле», Порошенко выбирает премьер-министра, на Саакашвили завели УД.

и другие »
Архив записей в блогах:
Сначала об общеизвестных фактах. Полагаю, думающих людей в мире не больше 15%, а у нас в России – еще меньше, это обусловлено нашим менталитетом и образом жизни. Крепостное право –  присуществовало в нашей стране до середины 19 века. А потом – две мировые войны, революция и сто ...
Сергей Александрович Будаевский (1851 — после 1917) — российский военный деятель и педагог, генерал от артиллерии (1910) Родился 23 марта (4 апреля) 1851 года в семье коллежского советника Александра Ивановича Будаевского. Учился в 1-м кадетском корпусе и 2-й Санкт-Петербургской Военной ...
Я читал, что их нужно менять каждые два-три часа, иначе маски вместо предполагаемой (и недоказанной, кстати, пользы) начинают приносить вред - за счет увлажнения и загрязнения, являясь пиздатым рассадником микробов. Но поскольку НИКТО не меняет маски через 2-3 часа, от них один ...
Выступая , Новодворская  назвала партию Яблоко помоечной. А тех, кто голосует за неё — идиотами.)))) Вот чёткий ответ политика. Обстоятельно, аргументированно, как очередь из автомата. Ай да, Валерия Ильинична! А вы с ней согласны? ...
Не, ну заболеть на длинных выходных - это самое оно, конечно. Да еще без ДМС, не будучи прикрепленным к местной муниципальной поликлинике по ОМС (да и даже если бы да - туда ж хрен попадешь) и на испытательном сроке на новой работе. Отлично, ...
  • viralis02 : RT @brvp1: Пройшло майже 2 роки реформ, а Гарант починає розробляти дорожню карту, Яценюк план на 12 місяців. Влада і народ живе в різних к…

  • cjaophm : #Украина Если у России нет денег на «Северный поток-2», так что ж так бегает и суетится Яценюк? https://t.co/52gQDzltXF

  • SidUrasik222h : RT @PrytSLU: 112-й Видно, що прем'єр Яценюк щиро хоче реформ, він в кожній 10-ти хвилинці про це говорить. (на повному серьйозі)

  • fcco1936 : Да и это если выборов не будет то Яценюк остается

  • PrytSLU : 112-й Видно, що прем'єр Яценюк щиро хоче реформ, він в кожній 10-ти хвилинці про це говорить. (на повному серьйозі)

  • oleg_b_petrov : Просящий «кулю в лоб» Яценюк увеличил свою зарплату в три раза, пока украинцы голодают ★... https://t.co/mvSZhXybSw

  • KharchenkoDima : RT @obozrevatel_ua: #Гаага для #Путин'а: #Киев не может осудить агрессора, потому что спасает #Яценюк'а https://t.co/cRpJ0xIEWC https://t.c…

  • rombrig1977 : RT @p4uk_d: https://t.co/nvhAFujuGo Яценюк-популіст 2 роки тому про газ і про реальні ціни!! https://t.co/FtA0aRyxm6

  • obozrevatel_ua : #Гаага для #Путин'а: #Киев не может осудить агрессора, потому что спасает #Яценюк'а https://t.co/cRpJ0xIEWC https://t.co/VRtPuFZdon

  • UsatyukSV : Докатился до шантажа... Политические игрища могут слишком дорого стоить для страны, - Яценюк обратился к парламенту https://t.co/4rj5lRBcpw

  • fcco1936 : Да что же это такое, кто же в этом виноват? Яценюк? Аваков? Кононенко? АП? Ореховая мафия? Клубничная мафия? https://t.co/GTqhm76tuF

  • iliyagluhovskii : МВД Украины завело уголовное дело на Саакашвили

  • sukker64 : RT @an1dr: М.Саакашвили отказался от охраны. НЕУЖЕЛИ? ИЛИ БОИТСЯ,ЧТО УБЬЁТ ХУНТА? СОВСЕМ БУДЕТ ДОСТУПНЫЙ? НЕ ВЕРЮ! https://t.co/IUKyd3MVTx

  • voheperg84 : Михаил Саакашвили решил отказаться от охраны

  • ihon_ejojerof58 : МВД Украины завело уголовное дело на Саакашвили #Новости. Новости.

  • sukker64 : RT @an1dr: Саакашвили пригрозил МВД и СБУ из Мюнхена «политическим заявлением». БГГГ. ПОЭТОМУ МИШИКО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОХРАНЫ? https://t.co/4We…

  • katrinverty : RT @strannik_kr_ua: По Киеву разгуливают сепаратисты, а МВД занялись...парам-пам-пам... Саакашвили!