Я знаю, почему вы не любите детские праздник

топ 100 блогов pushba28.02.2017 Я знаю, почему вы не любите детские праздник

Редко кто из бездетных любит детские мероприятия и детские праздники. У нас есть друзья, которые тактично отказываются, когда получают приглашение на детский день рождения. Я не осуждаю их, я их понимаю – детский день рождения с плохой организацией это невыносимо.

Детские крики это не музыка, и они слышны фоном в том случае, когда дети свои собственные, но что делать неподготовленному человеку? Но даже не это самое страшное: нет ничего хуже наплевательской организации детского дня рождения, особенно когда этим занимаются непрофессионалы. Жуткие ростовые куклы, ужасные голоса, низкопробный сценарий выступления и несмешные шутки аниматоров – все эти вселяет тоску и ужас. Вы не любите детские дни рождения потому, что слишком часто вы нарывались на непрофессионалов.

Детская анимация это такая тонкая материя, сотканная из родительских страхов и детских капризов! Для своего ребенка не жалко ничего и никаких денег, но сердце кровью обливается, когда вместе красивой русалочки из мультика приходит плохо подготовленная актриса, который бы на диетку, да в салон красоты, а лучше еще в нормальное ателье за нормальным чистым костюмом!..

Я вас понимаю, мне и мужу по долгу службы часто приходится работать на детских мероприятиях и наблюдать непрофессиональных аниматоров, и даже фотографировать их, при чем так, чтобы на память у заказчиков остались теплые воспоминания вместо разочарования от завышенных ожиданий.

В нашей семье был печальный опыт, несмотря на то, что к дням Рождения детей мы подходим более чем ответственно. Но сегодня мне очень важно рассказать про очень хорошие воспоминания. Сейчас я хочу познакомиться вас с ребятами, которые точно-точно никогда не подкачают.




2
Я знаю, почему вы не любите детские праздник

Мы познакомились с ними, конечно же, на работе, и именно на работе мы увидели их в работе. Мы фотографировали детский праздник, на котором работали два аниматора, - нам очень понравилось, тем более, что нам реально есть с чем сравнивать!

Ребята работали слажено, дети были под мягким контролем, между радостью и эйфорией, не достигая пиков, костюмы были на уровне - как в кино, лица свежие красивые и пышущие настроением и здоровьем. Обменялись телефонами с ребятами, и, конечно же, пригласили их к нашим детям.

В этой статье я хочу дать несколько советов, как выбрать аниматора и не получить, при этом, кота в мешке, а так же хочу похвастаться, как же повезло нам.

3
Я знаю, почему вы не любите детские праздник

Зачем вообще нужен этот аниматор?

Аниматор нужен всегда, когда хочется праздника не только детям, но и родителям.

Детей надо развлекать, а если никто не будет развлекать детей, то дети придумают, чем себя занять сами. В условиях современных реалий отберут у родителей телефоны или воспользуются собственными гаджетами. По ходу дела подерутся, если гаджет с игрой будет один на несколько человек.

Еще одно очень распространенное занятие среди детей это двигаться и исследовать территорию. Если детей больше чем один, то дети начинают заниматься друг другом громко и активно, как могут только дети. Подобные игры принесут дискомфорт не только окружающим (если вы привели детей в общественное место), но и самим детям (синяки ссадины ссоры, перевозюудиомсть и тд.)

Если вы приходите праздновать чей-либо день рождения в ресторан или кафе, вам нужна детская комната или вам нужен аниматор, который на несколько часов сможет развлечь детей и спокойными играми и активными.

Конечно, это может быть просто воспитатель или няня, которые имеют навыки работы в стрессовых условиях с большим количеством детей, но гораздо интересней, если этот «воспитатель» будет в костюме сказочного героя, чтобы дети ощутили вкус Игры с большой буквы.

4
Я знаю, почему вы не любите детские праздник

Аниматор нужен не только для того, чтобы родители могли посидеть и расслабиться и заняться скучными взрослыми разговорами. Аниматор нужен для того, чтобы дети сменили обстановку, и чтобы родители просто могли отдохнуть и так же поучаствовать в празднике.

5
Я знаю, почему вы не любите детские праздник

Первые дни рождения детей я организовывала все праздники: сама приготовила, сама все придумала, сама распланировала, сама развлекала. Это было классно и у меня очень хорошо получалось, но в этом году просто хотелось посидеть и насладиться едой, праздником, детским смехом (подконтрольным, конечно же), отпустить ситуацию и довериться профессионалам.

Аниматор нужен всегда, да! Будь то день рождения ребенка или взрослого, на котором присутствуют дети. Даже если в заведении есть детская комната, именно аниматор всегда найдет чем занять ваших детей, кроме просмотра мультиков и игр в гаджеты.


6
Я знаю, почему вы не любите детские праздник


Что должен хороший аниматор:

- общаться с родителями на подготовке к празднику, быть вежливым, понимающим, иметь хорошую память, ну и, конечно же, разбираться в современном детском мире сказок и сказочных героев

- уметь общаться с большим количеством детей, разных характеров, иметь желания решать возникающие проблемы, либо предотвращать их

- быть и психологом и актером – не впадать в уныние, не обижаться, при этом иметь чувство собственного достоинства (и юмора, конечно же), чтобы быть чуть-чуть и воспитателем, не позволять детям переходить границы и рамки, когда дети заигрались – дети все разные и уж как они себя ведут, когда входят в раж!

- уметь занять детей с помощью своих игр, и с помощью тех игр, в которые хотят играть сами дети

- уметь строить график таким образом, чтобы успеть посетить несколько мероприятий в один день

- не опаздывать

- быть клиентоориентированным

- иметь чистый и красивый костюм, хорошо сшитый, - костюм должен производить впечатление, а не вгонять родителей в тоску и в уныние, - дети будут рады почти всем персонажам, которые с ними играют, но и у детей могут возникнуть вопросы про плохие костюмы,

- иметь соответствующую внешность. Внешность аниматора должна соответствовать тому персонажу, в костюме которого он пришел. Да, бодипозитив это очень хорошо и круто, но это неприемлемо, когда вы заказываете услугу за деньги на свой личный праздник. У детей и взрослых могут возникнуть вопросы, когда вместо тоненькой и звонкой Эльзы на праздник приходит дама, которой хорошо бы играть Урсулу из Русалочки без грима. Внешность аниматора это чистая кожа, свежее лицо (без следов алкогольных возлияний), приятные черты лица, соответствие образу персонажа, приятный голос, - совокупность всех этих качества дает просто невероятный успех на празднике, а значит хорошее настроение на долгое время ну и конечно же память в альбомах, а значит память на всю жизнь.

- иметь разнообразные шутки и игры в арсенале, которые соответствуют возрасту детей, высший пилотаж это когда вместе с детьми смеются и взрослые

- уметь развлечь детей спокойными играми и активными, у аниматора всегда есть в запасе что-то новенькое

- быть многозадачным : чем больше аниматор умеет разных штук делать с детьми, тем ценней он как актер, как воспитатель, как ростовая кукла тд. – хороший аниматор это экономия денег и нервов родителям: можно просто заказать одного или двух аниматоров, владеющих аквагриммом, организующих мыльные шоу, поющих песни, устраивающих конкурсы, которые покажут шоу с милых зверьком да еще и вынесут торт, чем приглашать отдельного человека на все эти работы.

7
Я знаю, почему вы не любите детские праздник


8 почему печален Лис, я написала ниже )
Я знаю, почему вы не любите детские праздник

https://youtu.be/pCPpQIC6BPk
подпишитесь на наш канал! там много чего очень личного и очень интересного )

большое спасибо анимационной студии "Грандис" - именно там водятся самые классные аниматоры) - пишите [email protected] или 8 (966) 001-91-11

место проведения Чайхана в Новогиреево ) автор фото Я знаю, почему вы не любите детские праздник retarg


А теперь расскажите мне ваши удачные и неудачные истории про аниматоров на ваши праздники!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На матч сборных России и Кубы в Волгограде продано 36 тысяч билетов. Трагедия Волгограда в том, что он очень любит футбол, там был "Ротор" с Виктором Прокопенко, проходивший в еврокубках "Манчестер Юнайтед" со Шмейхелем в воротах, но сейчас там есть только Вторая лига. И так-то ...
Дома всё так же холодно, хотя висит объявление, что сегодня с 9.00 включат отопление. Пока батареи мертвые. Но я достала из дивана лыжные штаны, из шкафа - самовязанную мохеровую кофту и лыжные же толстые носки, и мне уже получше. Вытащила всё с балкона - начала спускать мебель и ...
На картине советско-российского живописца Э.Г. Браговского изображён русский поэт-лирик Николай Рубцов. Поэт изображён на фоне озера, на берегу которого заметен знаменитый на Севере России Богородице-Рождественский Ферапонтов монастырь, а сам поэт, естественно, находится в селе ...
ВВС сообщил , что в ходе столкновений на ул. Грушевского погиб один человек. По словам корреспондента BBC Украина , один из руководителей медицинской службы ...
Помнится serfoka с моей помощью собрал вполне приличный игровой комп, но из принципа "не жил хорошо и привыкать не хочу" вроде как не смог задействовать его по-полной. Я подумал и решил накидать ему всякой годноты, дабы он проникся. Ну, с чего бы начать... А пожалуй, с ...