Я ЗНАЮ КАК СПАСТИ СТРАНУ!!!(Письмо Путину)))

топ 100 блогов russkiychelowek14.11.2010
Уважаемый Владимир Владимирович!


Я простой Русский человек, и у меня появилось желание помочь вам решить целую кучу проблем разом. Медведеву писать как-то не решился. Знаете ли, не хочется отрывать его от "Айфонов" и т.п. Вам пока как-то больше доверяю.
Рыба, как известно, гниёт с головы. :)
Нет, это не тонкий намёк на правительство и президента. Всё ещё хуже. "Голова" тут, это идеи распространенные в обществе. Общество гниёт на уровне идей.
Быть честным и добрым, думать не только о себе, переживать за Родину - всё это теперь не модно, не престижно. И я знаю как всё это исправить. )))
Впервые в жизни жалею, что я не какой-нибудь олигарх-миллиардер. Тогда бы мне не пришлось делиться этой идеей с Вами. Я бы сделал всё сам. За совсем скромные в масштабах страны деньги, можно было бы всю Россию на уши поставить. За сущие копейки, по сравнению со стоимостью яхт некоторых известных "товарищей".
Надо-то всего лишь дать тысяче блогеров, внесшей наибольший вклад в дело продвижения многонациональной Русской культуры (я, знаете ли, считаю Русскими всех тех, кто любит Россию и считает её своей Родиной, вне зависимости от национальности), традиционных ценностей, здорового образа жизни, патриотизма и т.п., по миллиону рублей.
Определить в этом деле лучших не просто, но я думаю, что Вы справитесь.
Но важнее даже не это. Важнее раструбить об этом на всю страну и пообещать сделать подобные "раздачи слонов", скажем, ежегодными.
На следующее утро Вы проснётесь в другой стране.
Блогосфера утонет в Любви к своему Отечеству. Это будет настоящая истерия. Каждый второй блог перепрофилируется под это направление. Обиженные, исходящие слюной вредители-русофобы обязательно подольют масла в огонь, ругая подобную инициативу.
Вы только представьте: какой-нибудь Я ЗНАЮ КАК СПАСТИ СТРАНУ!!!(Письмо Путину))) [info]ibigdan получил миллион, ибо заслужил, а какой-нибудь нелепый Я ЗНАЮ КАК СПАСТИ СТРАНУ!!!(Письмо Путину))) [info]tema нет. Ну, дизайнер-то он талантливый, а вот блогер нелепый.
Начнётся такое брызгание слюной, что эта тема будет висеть во всех возможных топах очень долго. Всё внимание общественности будет приковано только к этому. Все и думать забудут о проколах правительства и т.п.
И обойдётся всё это удовольствие стране в 1 млрд.рублей. Жалких 30 млн. долларов.
Стоимость одного истребителя. Истребители очень нужны нашей стране, но куда важнее то, как относятся к своей стране пилоты этих истребителей.
А ведь люди, получившие такую премию, расскажут об этом всем своим друзьям, коллегам, знакомым. И не только в Интернете.
Об этом узнает вся страна.
А можно (и нужно) такую же премию для писателей учредить. Для тех, кто пишет о России с Любовью. Для тех, кто способствует оздоровлению и консолидации общества, продвигает нашу культуру за рубежом, создаёт привлекательный образ России.
Народ никогда не объединится, пока не поймёт, что он нужен самой России. Надо дать простым Русским людям почувствовать себя нужными, сплотить их одним делом, одной идеей. Любовью к Родине, народу, языку, культуре. Только тогда мы поднимемся с колен, и никто не сможет нас сломить.
Всего тысяча авторов! Не уверены, что столько наберётся? Это на первый год. На следующий их будут десятки и сотни тысяч. Писать на эти темы станут все, кто умеет писать. Страна расцветёт. Расцветёт душа страны. Народ!
А можно и тысячу интернет-ресурсов так же наградить.
Дорого по миллиону? Давайте по сто тысяч. Но как-то несерьёзно это уже. Не цепляет.
Людей надо потрясти!
В повестке дня обычного человека опять появятся темы РЕАЛЬНОГО развития страны, рождения и воспитания здорового потомства, заботы о ближних, Любви к Родине.
Цена спасения нации: один истребитель! Устройте аукцион и продайте тот, на котором как-то летали, если у страны не хватает денег от продажи нефти, после покупки яхт.

Чтобы никто не подумал, что во всём этом есть какая-то личная заинтересованность,
мою кандидатуру можете заранее и навсегда исключить из числа участников конкурса.
Эх, жаль, что я не олигарх! Я бы на всякие глупости, вроде яхт, не разменивался.

Простой Русский Человек и все присоединившиеся!



Прошу дружеского перепоста! Давайте доведём это до Путина. )))
Вдруг прокатит?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#91фотодня #91проектосени #осеньосень   синнабоны В субботу я отходила... хорошо, что не в мир иной=) Медленно приходила в себя, боролась с остатками головной боли, пока ...
Химкинский лес, похоже, станет главной темой обсуждений на этой неделе среди русскоязычных пользователей Интернета. Интернета, потому что телевидение, вполне предсказуемо, об этом умолчит. Будут молчать, скорее всего, и федеральные власти, ...
           После смерти Березовского и новостей никаких интересных нет. А уж у нас и подавно, каждый день радуют новостями вроде сегодняшней - штрафы за дорожные нарушения опять повысят. В Германии автомобилист – это объект машинного ...
Оригинал взят у alex_akishin в Естесственная нагота (18+) отсюда ...
КОСМОДРОМ БАЙКОНУР (Казахстан), 9 ноя - РИА Новости. При выведении российской межпланетной станции "Фобос-Грунт" на траекторию отлета к Марсу сложилась внештатная ситуация. Маршевая двигательная установка (МДУ) не сработала, не было ни одного из ...