Я знаю как бросить курить

топ 100 блогов kulhazker09.09.2016 Самый быстрый и простой способ - вообще не пробовать курить, т.е. совсем, даже на пол-шишечки, даже по великой пьяни, даже на спор, даже если пытать будут и рвать ваши яйца. Понимаю, это сложно и от соблазнов не уйти, но давайте рассмотрим ситуацию когда вы курите не первый год и самый лучший способ попробовать электронные сигареты.

Я знаю как бросить курить

Вот уж не буду рассуждать на тему какие они бывают. Мне эти различия по цветам, вкусам и комплектации вовсе не за чем, я просто решил попробовать на себе.

Знакомимся. Это Pons.
Это одноразовые электронные сигареты или испарители. Описание с содержанием никотина и прочая ерунда находится в упаковке.

Я знаю как бросить курить

Все очень компактно, занимает минимум места и практически ничего не весит. Положил в карман, открыл когда надо. Дунул, и обратно в карман.

Я знаю как бросить курить

О вкусах конечно не спорят, но мне удалось попробовать вишневый вкус. В принципе ничего страшного, как кальян, есть только одна тонкость. Вдыхать можно не более 5 секунд, дальше кочегарка прекращает работу и идет слушать песни Цоя.

Каждая электронная сигарета имеет свой уникальный номер

Я знаю как бросить курить

Я думаю, что это сделано для того чтобы понять какой товар будет не качественным и в случае взрыва мозга у "кальянщика" можно было бы определить взрывчатка какого типа там была заложена. Однако это факт. Каждое изделие уникальное. Pons выполнен в виде авторучки. Есть вход для ваших губ и вторая, противоположная часть со свето-диодом имитирующая тление табака (но это уже дань традиции)

Я знаю как бросить курить

Для заядлого курильщика такой электрнной сигареты должно хватить на 2-е суток, а для вдыхания ради понтов на неделю так точно.
При стоимости данного испарителя от 195 руб до 280 рублей двое суток без обычных сигарет вообще то панацея как по деньгам, так и по здоровью. При чем тут здоровье ? Да при том, что никаких смол, гари, копоти и угля из кочегарки Виктора Цоя к вам в легкие не поступают.
И вот "повдыхав" недельку - другую вы реально начнете думать что курение обычных сигарет, да и курение вообще это зло.

Я знаю как бросить курить

Важный момент - ни в коем случае не старайтесь курить обычные сигареты.
Во первых с непривычки вам может стать плохо
Во вторых не засоряйте свои легкие и окружающую среду.
Ребята давайте жить в чистом мире без грязи.

ВНИМАНИЕ!

ЭТО ПРОДАЖНЫЙ ТЕКСТ И ПОСТ. РАДИ ЕГО НАПИСАНИЯ Я ВЫКУРИЛ ДВА УСТРОЙСТВА, ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫСТРЕЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ И ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДАТЬ МНЕ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ПАРУ КОРОБОК ЭТИХ СИГАРЕТ С РАЗНЫМИ ВКУСАМИ. НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ УСТРОЙСТВО ОКАЗАЛОСЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В городе Чирчик в Ташкентской области Узбекистана по инициативе городских властей проведена акция за отказ от использования русского языка в пользу узбекского. В магазинах, транспорте, школах расклеены листовки. На них слова на узбекском языке, напротив которых ставится галочка. А ...
Есть у меня ножик "Викторинокс". Простенький и старенький. Но дорог тем, что мне его подарила жена почти двадцать лет назад. Тогда это был офигительно крутой и дорогой подарок. Сейчас я могу купить вагон тележку таких ножей. Но мне дорог этот. Увы, у него от старости сломались ...
Знакомтесь. Это Оциллококцинум (хорошо, что не средство против заикания). Цена (примерно): 2000 рублей. Действующий состав: экстракт сердца и печени барбарийской утки Зарегистрирован Французским производителем как средство для профилактики и лечения простуды и гриппа. ...
Вчера на Украине больше всего интересовались , а что такое "Дефолт" и наступил он наконец или нет, потому, что люди впали в панику: Во вторник, 24 февраля, самыми популярными запросами в украинском сегменте Google стало слово "Дефолт" . На втором месте - "Цены на бензин". Всего таких ...