Я - за гаишника.

топ 100 блогов roizman05.10.2010 Гаишника будут судить. Судить за то, что увидев, как модный лексус промчался на красный, распугав пешеходов, остановил его. А в лексусе оказался, пьяный в жопу, вы не поверите... сам атташе Генерального Консульства Кыргызской Республики в Екатеринбурге! Вот ни хрена себе! Собственной персоной! И не какой-нибуть там, Германии или Франции, или, извиняюсь за выражение, Америки, а самой... только вслушайтесь: КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ! Хотя какая, нафик, разница - да будь ты хоть негром!

Мало того, что парень его остановил, он не отреагировал на гордые речи пьяного кыргыза о высоком дипломатическом статусе и не позволил ему ехать дальше.

По этому факту было возбуждено уголовное дело и следствие признало, что в действиях гаишника имело место превышение служебных полномочий, и парня за это будут судить.

Подождите, подождите, это как это судить? За то, что не дал пьяному в жопу водителю ездить по улицам и давить пешеходов? Фигня какая-то получается. Несправедливо. Что значит "Нарушил неприкосновенность?". Он что, его девственности лишил? Тем более, что с пьяными кыргызами, под дипломатическими номерами, за последнее время в Екатеринбурге было уже несколько случаев.

Очень странно, что за парня никто не заступился. Можно было дернуть консула, сказать ему на ухо несколько слов и высокая кыргызская сторона отозвала бы все претензии.

Желаю представителям кыргызской дипмиссии, а так же сотрудникам датского торгпредства в Екатеринбурге, которые, пользуясь дипломатической неприкосновенностью, повадились в нашем родном городе гонять пьяными за рулем, однажды разогнаться как следует, и попытаться сбить памятник Ленину на площади 1905 года.

Видео Телевизионного Агентства Урала

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немножко нашего праздника. В центре курник, он удался, да всё удалось, судя по тому, что уже почти всё съели. И шубка, само собой. И мы. У Васьки футболка с тигром! А сегодня приходили остальные дети и внуки ивановские, а вечером снова Серенький. Он нам подарил новый блестящий ...
Стимер Лейн, Санта Круз – это живописный прибрежный городок, где серфинг – один из лучших на всем побережье, а от видов вокруг захватывает дух. Топ – JCrew Бюстгальтер  – Agent Provocateur Платье (расстегнутое) – Forever 21 ...
Чего не отнять у наших американских партнёров, так это умения делать шоу. Хоть на экране, хоть в жизни. Глядя на всё нынче происходящее, понимаешь, что вот она настоящая индустрия развлечений и угара, а не то, что натужно пытаются изобразить наши маленькие небратья. Но самое главное – ...
Мы вернулись из Петербурга.По итогам произошедшего я имею сказать:1. Два дня - это ...
1. Очень американская история. В 2016 году американские дипломаты начали жаловаться, что кубинцы травят их при помощи мерзких звуков. США вывезли с Кубы весь свой вспомогательный персонал и в качестве мести выдворили из США 15 кубинских дипломатов. Сейчас выяснилось, что звуки, ...