рейтинг блогов

Я все про Киру Найтли:)

топ 100 блогов hloflo09.11.2014 Йех, все-таки не понятно мне с этой девушкой. Говорят "вот это она молодец!", мол, смелый и правильный шаг. Ну ок, допустим.

У каждого протеста - политического ли, социального ли, культурного ли и даже голливудского - есть цель, если это не протест из разряда "Назло маме отморожу уши".
Кира Найтли обиделась на специалистов, которые добавили ей чуток формы, помыла голову, разделась до пупа, сфотографировалась и объявила это протестом против фотошопа - чтобы что? Актриса ведь себя не просто так на погляд выставила от нечего делать, она учинила бунт и, видимо, ждет какого-то результата от своей зрелищной акции? Иначе зачем?

У меня вариантов ответа на вопрос о цели такого протеста, немного.
Привлечь внимание к международной проблеме "В рекламе используют фотошоп для придания актерам и моделям более гламурного и привлекательного вида"? Фурор и шок! Да неужели?

Чтобы людям, которые приукрашивали формы Киры Найтли, стало стыдно за свою мистификацию и они публично посыпали голову пеплом и признали "У Киры Найтли на 2-ой, а 1-ый"?

Запустить флешмоб отфотошопленных несогласных "Звезды против фотошопа"? Тогда надо было в лучших традициях передать эстафетную палочку трем звездам на "слабо". И улыбнуться, хотя бы глазами, потому что ртом тут можно запросто переусердствовать.
Я все про Киру Найтли:) collage

Этому протесту, по-моему, не хватает элемент фана и циничной самоиронии, эдакого щелчка по носу с задиристой полуухмылкой, мол, я и без вашего фотошопа ох..енная. А так смотришь на нее и непонятно: обожает она себя и без фотошопа или это причиняет ей боль, но она готова потерпеть ради правды?

А вы как думаете, цель у ее протеста против фотошопа какая была?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Покаместь тут все благонамеренные поэты ходют встречаться с президентом. Я пошел на вечер поддержки русских политзаключенных. Он должен был иметь место 29.10. 2011 в доме культуры "Красный октябрь" Ул. Маршала Малиновского, д.7. Прибыв я увидел ...
В прошлом году посол США в Финляндии запулил на страницу ФБ поздравительную открытку. Ему между прочим 60 лет. По-моему, выглядит неплохо. Фотография обошла инет, его страшно критиковали, неприлично, мол, ведете себя, господин посол. В этом году он выступил вот так: Прелестный ...
Еще совсем недавно эти самые "Свидетели Иеговы" ходили по квартирам и приставали к людям на улице. Сейчас в меньшей степени. Никакая, конечно, это не религиозная организация, а самая настоящая секта. А ее адепты - люди с серьезными подвижками в психике. Они очень возмущены. Верховный суд ...
Полномочия американских военных для операций в цифровом пространстве максимально расширили Соединенные Штаты активизируют попытки проникновения в системы управления российскими энергосетями, выяснила The New York Times. Президент Дональд Трамп уже успел в очередной раз поругать ...
РАДОСТЬ ПРОЩЕНИЯНаступило Прощеное воскресенье. День, когда каждого человека ...