Я верю Навальному и не хочу думать, что нас обманули.

топ 100 блогов dukaduk — 04.03.2011 Вчера я написал пост, в котором задался некоторыми вопросами по поводу проекта Навального. Я никого не хотел обидеть или задеть, просто захотел разобраться. Я поддерживаю Алексея Навального, иначе не перевел бы ему своих денег.
Мне там писали в комментариях, что 500 рублей - это мало и мне не стоит задавать таких вопросов, раз я так мало перевел.
Мне казалось, что каждый участник достоин уважения, перевел он 50 рублей, 500 или 5000 тысяч. Мы все вложились в этот проект, Алексей обещал опубликовать у себя на сайте имена тех, кто перевел, Алексей обещал, что контрольная комиссия будет следить за движением средств по счету.  Я всего лишь хочу, чтобы эти обещания были выполнены.

В итоге, у меня сейчас только несколько вопросов:

Когда будут опубликованы сведения добровольцев, переведших деньги, в частности мои данные?
Когда контрольная комиссия приступит к своей работе? Мне непонятно имеет ли она доступ к платежному паролю, чтобы видеть, кто перевел деньги, или просто видят общую сумму - тогда они никакая не контрольная комиссия, так как не видят всех операций?
Сколько мне нужно перевести денег, чтобы на мои вопросы отвечали и уважали?


Я получил в комментах много оскорблений: что я мудак раз перевел деньги мошеннику Навальному, я дебил, что спрашиваю. Многие упирают на то, что 3 дня слишком малый срок для победы над коррупцией. Вы что очумели, где я говорил, что с коррупцией надо разобраться в такой короткий срок?
Я верю Алексею и не хочу думать, что нас обманули.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:39

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поляков продолжают запугивать российской угрозой . Книги, описывающие нападение России на страны НАТО, выходят там с завидным постоянством. Например, в 2016 году на польском языке была издана книга британского генерала Ричарда Ширрефа с незатейливым названием ...
Его обвиняет в клевете милицейское руководство города. Глава Новороссийского ...
Ровно половина жителей столицы поддерживает Владимира Путина в качестве главы государства. Согласно опросу фонда «Общественное мнение» (ФОМ), 50% москвичей готовы отдать свой голос действующему президенту. Среди тех, кто твердо определился с намерением идти на выборы, этот показатель еще ...
Нескучен будь - одно из правил В кропаньи стихотворных строк. Я б убивать себя заставил,Когда бы шутку ...
В своем блоге она была похожа на Куколку. Эльфа. На неземное и эфемерное создание. Ее никогда не толкали в автобусах, мужчины уступали место или предлагали сесть на колени, ее фотографии висели в комнатах у пубертатных подростков и на нее даже дрочил мой безработный сосед снизу. ...