Я вам пожелаю…. (Апокалипсис от Деда)

топ 100 блогов gmorder25.02.2017 Оригинал взят у Я вам пожелаю…. (Апокалипсис от Деда) deadman_alive в Я вам пожелаю…. (Апокалипсис от Деда)
                   Я вам пожелаю…. (Апокалипсис от Деда)

Я тебя поцелую. Потом.
     Если захочешь…..

     Человек во многом состоит из эмоций. И зачастую ведом ими.

     Вообще, я человек жестокий. Если достать. А достали меня уже по самое некуда.
     И когда снова слышишь об убитых и раненых, невольно хочется подойти к украинствующим  симметрично и единообразно, скажем так. - Памятуя знаменитую фразу Епископа Нарбоннского  Арнольда Амальрика, сказанную им при осаде Безье: «Убивайте всех! Господь узнает своих».
     Но  у нас на дворе совсем не 1209-й год….. И оговорок за таким заявлением, всё же, должен последовать ворох. Так что, я предпочитаю мыслить проще и менее эмоционально.
     А гораздо более жестоко.

     А именно – оставить всё как есть.
     И чтобы события разворачивались именно в стиле «сами, сами». Но всё же, сделаю одну необходимую оговорку. - Все мои пожелания относятся к небратьям, а не к нормальным людям, за которых я молюсь – сохрани их Господь! И сколь бы сказочным это ни казалось, на Него уповаю.

     Итак, что пожелаю им?
     - Медленного и уверенного погружения в ими же созданный ужас. Тот ужас, которому не видно конца и края. Чтобы видели, как всё тихо рушится вокруг. Причём, совсем не горю желанием увидеть их прозрение. Лично меня оно не интересует. И его, судя по всему, и не будет. Будет тихая скрипящая зубами и любыми другими органами ненависть к власти, а признания собственных ошибок от этого контингента дожидаться просто глупо.

     Будет и холод, и безработица, и голод. И жизнь по три семьи в одной двухкомнатной квартире, а потом и на улицах. Будут эпидемии. В том числе – безумства и суицидов. Все – на почве рухнувших мечт. Этого искренне желаю вам!

     Будут голодные и беспризорные дети. И вам, небратья, они будут безразличны. Потому что вам собственные шкуры дороже. Но  издревле определено детям платить за грехи отцов. Дабы отцам больнее было, видя это. Пожелал бы и этого, да детишек жалко. Хоть и изгадили вы их сознание вирусом собственной свидомости. Но, так или иначе, а будет и это…..

     Желаю вам того беспредела, которого вы истово желали нам. И пытались у нас насаждать всеми возможными способами. Ведь озверевшие от бескормья вооружённые банды уже и сегодня что-то громят то тут, то там. А по мере ухудшения ситуации, власть на местах будет окончательно переходить к ним. Так что, желаю вам одного – чтобы вы дожили до того момента, когда страшно будет выходить даже не на улицу, а просто за дверь. Дожить до того момента, когда кусок еды станет цениться куда выше человеческой жизни.

     А потом дотянуть до того момента, когда банды эти начнут делить между собой города. Не стесняясь выбивать друг друга оттуда и танками, и «Градами». От всей души желаю вам хотя бы  пару долгих лет  под неконтролируемыми массированными обстрелами от тех, на кого вы сейчас молитесь!

     Всего этого я искренне желаю вам. Потому что вы за это так истово скакали. И да воздастся всё это вам сторицей!
     Аминь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представить себе в Москве улицу центральней Никольской просто невозможно. От Кремля, Исторического музея и Казанского собора эта полукилометровая пешеходная улица идёт мимо ГУМа ко второму центру власти в стране - к Лубянской площади, где в десятках зданий сидят тысячи и тысячи ...
предыдущие серии В итоге я освободилась от иллюзий о том, что якобы "специалист нужен всем". Я перестала концентрироваться на себе и своих неудачах и поразмыслила внимательно обо всех своих коллегах. И увидела ту же картину! Да, есть люди, работающие на одной фирме долго. В старых ...
Советский и российский учёный-физик. Публицист. Сопредседатель экспертного сообщества "Комитет Ста". Экоактивист. Родилась в 1942 году( по другим датам в 1946 году,что сомнительно, ...
Когда в очередной раз умираешь (так уж получается у меня), непременно переходишь на новый этап существования, где предыдущий видится по-новому. Некий умный политолог мне сказал в больнице: - Все ваше ЖеЖе - сейчас - большая навозная куча. "А как же выпуск пара народного, понимаешь, ...
Дорогие мои карбонарии. Любимые мои революционеры. Третий день слушая ваш вой на болотах. И отмывая монитор от слюней. Я таки пошел и прочитал. И вот что я вам хочу сказать. ЯВЛИНСКИЙ НАПИСАЛ ПРОСТО ОХУЕННУЮ СТАТЬЮ. Ну совсем просто в кашицу уж все разжевал. По полочкам. Муждабаевщина ...