Я в одежде - страшный консерватор. Мои любимые цвета -

топ 100 блогов alexeikina06.04.2011 Я в одежде - страшный консерватор. Мои любимые цвета - серенький и черненький. Еще коричневый и бежевый можно, белый тоже пойдет. Последнее время добавился синий. Ну не то чтобы синий-синий, а такой темно-синий. Иссиня-черный можно сказать. Моего мужа это бесит страшно. Поэтому в магазины я, обычно, езжу одна, покупаю там себе чего-нибудь и раздражаю О.Н.

В этот раз номер не прошел. Все 2 дня, что мы мотались по Меге (потому что, за один раз не справились, вот такие мы идиёты), он здорово отполировал мне мозг на тему "ну ты же девачко! а ты вечно эту серятину нацепишь, смотреть тошно, тебе надо носить что-нибудь яркое, радостное".

Мои робкие вяки "зато мне комфортно", "а ты меня всеравно в этом не видишь, ты ж живешь на работе" и "а давай тогда купим трусов ярких и радостных много, в трусах ты меня всяко чаще видишь, чем в платьях", тов. Николенко злостно проигнорировал. В результате мой шкаф пополнился канареечным рубашками, балетками в цветочек и вареными джинсами в обтяжечку. Он не дал мне купить ни водолазку кофейного цвета, ни строгую черную безрукавку и вообще следил, чтоб я не шастала почем зря к стойкам с подобной цветовой гаммой. Сначала повелась на джинсы и то, единственно потому, что на меня отлично сел 29ый размер. Как только я узрела собственную, отлично обтянутую денимом, жепку, и поняла, что такой красивой я последний раз ее видела полтора года назад, мозг тут же отключился и согласился на ковбойские рубашки в розово-зелено-филалетовую клеточку и на все остальное.

После перекуса (привет, Макдачка!) в голове прояснилось, страсти улеглись и я таки отвоевала себе иссиня-черные ботиночки и такую же в тон куртейку. И сумку еще, ага.

Эту самую куртейку мы и повезли назад в воскресенье. А потому что кое-кто жадными трясущимися ручокнами урвал ее, больше на 2 (два, блять!!) размера, пока не отобрали, а второй кое-кто протупил и позволил эту дибильную покупку совершить. Надела дома, смотрю в зеркало и думаю - ну че за мешок с картофаном стоит. Полночи переживала, потом встала и помотрела на этикеточку. Сдала нафиг от греха. Думаю, ну ее. Куплю себе какой-нибудь канареечный плащик. Пусть муш порадуется.

А самый кайф это не рубашечки и ботиночки. Самый кайф, это сожранные первый раз за полгода БигТейсти и картошка-фри. От молочных коктейлей убереглась, зато так налилась кока-колой, что в глазах булькало. Хотя и тут не без гадостей - драгоценный муш не испортить удовольствие мне просто не смог. Сижу, значит, счастливо давлюсь гамбургером, примурлыкивая и закрывая глазы от счастья, думаю щас кааааак наемся и порвет меня на триста довольных обожратых хомячков и тут доносится такой отрезвляющий голос с противоположной строны стола " А знаешь сколько в нем калорий, а?" Завопить "нет, бля, не знаю и знать не хочу" мне помешал набитый под завязочку рот - "850! Че не жуешь? Жуй давай, доедай свои последние тридцать".

И теперь вот уже вторую ночь Большой БигТейсти гонится за мной по пятам и вопит "Съешь меня, съешь, во мне всего 850 килокалорий..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Одна женщина с утра проснулась в хозяйственном настроении, прямо как мама Кенга. И решила, что ей нужен борщ - вот прям сейчас вынь да положь кастрюльку борща. Но из требуемых составляющих была только свёкла, поэтому пришлось надеть на себя семь пар ватных штанов, чтобы не отморозить ...
Вообще официальный финансовый отчёт будет высотой примерно полтора метра и мы его сдадим в избирком недели через две. Избирательное законодательство требует какой-то адской детализации в отчёте: нужно, например, приложить все акты, на основе которых делались оплаты. А у нас почти 5500 опер ...
Нет, их ни в коем случае нельзя «проесть», в смысле расходовать на поддержание низких тарифов для населения. Их обязательно надо во что-то вложить, то есть распилить. Причем, как можно скорее, пока ты при власти. Именно так думает абсолютно любой современный украинский чиновник, и ...
...