рейтинг блогов

я устал,я ухожу(с)

топ 100 блогов to_arms03.12.2014 КакжЫть,товарисчи и чИтатели...Когда сорваны покровы и всем про меня стало ясно. А некоторые вообще могут встретить мну на улице,узнать и смело сбежать в ближайшЫй магазин. Слушли-постановили,что король голый,король одеваццо не умеет,все не так и каконамогла!!! Как человек с тонкой душевной организацЫей,я истесснно пережЫваю,впала в депрессию и решЫла отдохнуть. Нанесенные мне моральные ущербы камнем тянут вглубь,в мыслях разброд и шатание,шапки подарены неприхотливым соседям,коты накормлены и перманентно счастливы. А я ставлю жЫрную точку на всем. Мы с вами провели вместе замечательные пол года,многому друг у друга научились,словили лучи бобра на свои головы. И теперь пора подумать о чем то еще.Сказать стоп и хватит...
я устал,я ухожу(с)

Хрен вам,дорогие фоннады,а не заткнуццо! Разборы будут,даже после кучи фоток нестилизда,посмевшего раскрыть рот на феечек. Пили,пьем и будем пить. А если кто не понял,что журнал ведеццо не под девизом-гляньте,какая я апупенно модная. Тут кагбе про другое и даже не про меня. Поэтому для непонятливых-выход есть,не нравиццо-не читайте. Душевнобольным не отвечаю. Диалог веду с адекватным собеседником.

 Ну что,камон(хамон и жаргон)!
Неделя в клинике пресвятого ЮЛТа выдалась нервной. Феечки судорожно чего то кому то доказывали,продолжали недоумевать-а чтой то не хвалят,юлякирина честно троллила пижамой,а в конце случилсо мужчина. Ну да обо всем по порядку.

 Поскольку морда я нетолерастная,с фэшэном давно не общаюсь и не снимали меня для вога,то пройдусь,пожалуй,по святому ;-) Бывает так,что девушки уезжают и некоторые в не самые модноотсталые страны. А некоторые из них оседают в очень моднопродвинутых городах. И почему то со многими происходит странный казус,болезнь-я тут из нуёрка,а вы ничо не понимаете! Простите,а что мы должны понимать? В нуёрке ходят ногами вверх? Или все,что идет оттуда,категорически надо принимать и восторгаццо,не раздумывая? Признаюсь честно,раньше Саида мне нравилась. Но эта позицЫя-я лучше вас,а значит вы не имеете права мне что то поперек говорить-лично меня крайне возмущает. ПозицЫонирование себя,как кого то очень вкусоодаренного,неплоха. Только зачем тогда постить туда,где народ а-имеет свое мнение и бэ-простой...бубенцами не очарованный. А они как раз,онли для продвинутых.
 Естественно,что у каждого свой вкус. Не важно-хорошЫй или плохой. Но нельзя унижать человека только потому,что его вкус не совпадает с вашЫм. В девяностые мы все одевались на рынках. И в бабушкиных гардинах не было и нет ничего криминального,что можно презирать.
 А по костюму...Салат оливье,простите. Во первых-мешанина оттенков.Тут вам и свекла на пальто и красный фиолет на джемпере.Потом еще фиолет,н этот раз синий,на юбке.Там же голубой холодный.Видимо в пару к ёзавинькому и зиёнинькаму на бубенцовой фигулине. Сами бубенчики тоже странны-у них какой то очень застиранный оттенок фиолета. Наверно залежались у дизигнера,выцвели...
 Мн нра-юбка и сапоги.Красиво и полоска фигуру украшает и сами два цвта здорово дружат между собой.Но вот свитер...Да,немного выглядит маловатым и как то по оттенку фиолета категорически не хочет приходиццо ко двору. Пальто по оттенку неплохо именно с джемпером-оба цвета теплые. К ним бы юбку,как цвет подклдки пальтишка...А бубенцы-ну лично я бы их подарила,кому нить из коллег,фэшн-блоггеров)))))Нуачо-и элегантно и избвиццо от дурацкой хреновины.
 Нью-Йорк-очень самобытный город. Некоторые шутят,что только там и есть мода,а в остальной Америке ее не водилось...)))
я устал,я ухожу(с)
Город активный,жЫвущий бурной жЫзнью. Смешение культур,обычаев,Бродвей опять же под боком,музей Гуггенхайма,Метрополитен-опера,штаб-квартира ООН...упс,ну последнее не очень то и важно для продвинутой девушки. А вот еще интересное...Женщинам Нью-Йорка офицЫально разрешено ходить по городу с обнаженной грудью. Ну климат позволяет,да,чего ж не воспользоваццо.
я устал,я ухожу(с)
Но то ли девушки стеснительные,то ли им что то мешает,но не пользуюццо...Пьют много кофе и один из самых распостраненных аксессуаров-это стакан ароматного напитка. Кстати,некоторым он чертовски идет ;-)
 Нью-Йорк-город эмигрантов. И само собой,что намешано там в костюме много чего и латиноамериканского и афроамериканского и азиатского и еврейского и русского тоже.
я устал,я ухожу(с)
Тут,как говориццо,грешно попасть в такой концентрат и не научиццо чему либо. Однако,не надо делать вид,что теперь можно смотреть снизу вверх на тех,у кого иной путь и нет там города нуёрка в анамнезе.
я устал,я ухожу(с)
Как же назвать то,что там носят? Ну теперь нам обьяснили,что парижанки-это вау как шарман. А что же город большого тыблока?  Естественно,что везде,даже в Канатопе есть те,кто одеваеццо хорошо и кто это делает,мягко говоря,не очень. Так же и там. Можно сказать ВАУ и замереть от культурного шока или же долго ничего не понимать. Лично я заметила,что много хорошЫх сумок. Дорогих,дизайнерских,очень интересных.
я устал,я ухожу(с)
Сумка вообще очень важный элемент и по ней легко вывести много диагнозов ;-) Жаль,что многие немного игнорируют важнось этого аксессуара. Иногда только сумка способна посмотреть на девушку повнимательней.
я устал,я ухожу(с)
И вообще-очень внимательно там относяццо и к шарфам и к шляпам-ко всей аксессуарной группе. Умеют носить и носят. Причем очень часто можно увидеть и знакомые мотивы...)))
я устал,я ухожу(с) или я устал,я ухожу(с)
Нельзя не заметить,что огромное влияние на некоторые неокрепшЫе умы оказал один известный сериал...))) Где девушки носили затейливые наряды,красивую обувь и вообще все это было так легко,что многие решЫли,что оно и у них легко получиццо. А делать вкусный салатик-это вам не покрошЫть в мисочку кучу всего вот-прям-щас. Патрисией Филд надо родиццо и стать  А Анну Деллу Руссо просто так не скопируешь,тут,ребята,нужна вся эта жЫзнь,прожЫтая обеими барышнями. Все эти миксы-это да,это красиво,когда выверенно и ппродуманно. Но такое редко бывает.Чаще всего творческие барышни Нью-Йорка одеты довольно спокойно,но с одной или двумя какими то яркими(по форме,по цвету,по рисунку итд) деталями.
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
Активно используют многослойность,любят парки-летние из шелковых и хлопковых тканей,зимние,на утепленной подстежке. Вообще-эта парка может быть одна.Когда ударяют суровые нью-йоркские морозы,девушки деловито пристегивают плюшевую подкладку,укутываюццо шарфами и пережЫдают эти минус два!
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)

 Не знаю,как вам,а мне лично на картинке ниже очень понравился дуэт из офисного удлиненного жакета из гладкого костюмного сукна и пальто из фактурного драпа...)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
Про второй образ Саиды я мало чего могу сказать.Хорошего.Простите уж все,кому понравилось. Без меня вам этим наслаждаццо. А мои фантазии рисуют странную картину-познакомились девушка-блоггер и электрик... И оставил он ей на память свою рубаху и рабочие перчатки. А она-вся такая воздушная и танцующая шимми...) Красны пятна нервно скачут по фигуре-там и пояс затейливый и ногти и губы и серьги и пальто! Много...Красный слишком активный цвет и лучше,когда он локально,одним большЫм пятном,поддержанный небольшЫм единичным повторением. Пальто красивое,вполне достаточно было бы губ. Две клетки отчаянно ссоряццо-крупная на рубашке тяжеловесно заявляет о себе-я тут главная клетка-громким басом! Нет,я!-дискантом Кокушкиной возражает мелкая с юбки и сливаеццо в невнятное сероватое пятно,которое рядом с уверенными чОрными квадратами Малевича выглядит даже коричневато-серым пятном воланистой по низу конфигурацЫи. До кучи-на ногах плотные колготки,выразительного опять же черного цвета и...другой серый на фигурных туфлях. У нас это называли полным дрипом. Когда студент творческого факультета не может остановиццо и продолжает показывать,что он и петь может и на балалайке и танцевать и жонглировать...причем сразу одновременно)))
 Дорогие все,кто готов приручать эклектику путем потери рассудка и здравого смысла! Это намного сложней,чем кажеццо. Поэтому,когда вам кажеццо,что еще можно и тут с шарфигом намудрить и там с обувью и здесь с шапочкой-бейте себя по рукам немедленно. В наряде лучше,как и в еде,недо чем пере.

 Милаяя Нюся снова яркой кометой внесла в нашУ унылую жЫзнь новый термин "вязунчики".Народ не понял всю прелесть неологизЬма,запомнил нюсины ноги,которые выглядели странно в белых колготках,днем благода
рения не проникся,тыквенного пирога не откушал.Зато в очередной раз признал Нюсю пусечкой,прелестью и милашкой. Уняня и мимими. Я бы еще Нюсе подарила юбку и угги.Ну чтоб не замерзала там,в нуёрке.
 А всем,кто не замерз-немного вязанного в ленту.Не вязунчиков...боже упаси ;-)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)

 Ну звИзду недели полчает #юлякирина за стабильное трололло и за то,что снова все повелись и восприняли всерьез одиозную блондинку. Лично я Юлей прониклась,Юля в отличие от многих гнет свою линию,меняццо не желает и откровенно плюет на все эти потуги отдельных тичеров научить ее шарму и стилю. Нуачо-правоо имеет. Учитывая то,что нонче пол МАсквы проповедует именно этот высокий стайл,то вполне ожЫдаемо то,что даже это странное сооружение со стянутыми швами будет востребовано определенными слоями населения.
 В качестве реабилитацЫи для проникнувшЫхсо...)))
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
ТрадицЫонная участница нашЫх разборок,г-жа Ложка с модой. Тут,канеш,случилось нечто и барышня- типа ретро решЫла замахнуццо на вильяма нашего,асоса всея Москау. Сидит асос на асосе и асосом погоняет. У меня прям ностальгия случилась. В моем деццтве были такие любера и носили они клетчатые штаны. Продвинутая подруга Катька зловещим шОпатом рассказывала,что эти самы любера приезжают иооз каких то там Люберец и громят палатки с продуктами. И все ети любера-в клетчатых штанах. А потом мне сшЫли теплые брюки и как назло-в клетку. И вышла я к подруге Катьке,та скривилась и снять велла. Так и провисели клетчатые штаны у меня в шкафу,пока их моль не докушала. Чуть не всплакнула я,глядя на этот пост. Но потом очнулась и расстроилась снова. Ложке к пальту рукава не пришЫли! Пуговицы в два ряда-есть,отлетная кокетка-есть,погоны н плечах-есть.А рукавов нет. Ну и накуа,пардон май френч,это сооружение? Учитывая,что у г-жЫ Ложки итак своих плечиков мало,то этот остромодный жЫлетончик это еще и подчеркнул.Далее,прям по стилям...Вот кожАночка,такая деееевучковая,с ромбикаме на манжете. И опаньки-рядом заклепоны. Сверху-отчаянно боряццо воротники-курточный и жЫлетонистый.Потом-куртка кожаная-то один стиль,чуть в рок,чуть в анархию,более отвязанный,сексуальный. А все это глушат классическим двубортным тренчем.Блин,ну снимите эту рафинированную жЫлетку,наденьте драного козлика. Но это еще не все.ШЫдевр,естесснно,это штаны. Видно,что их полюбили,уже на коленях пузыри образовались. А вообще принято в некоторых тканях впереди делать средний шов на штанине,защип.Он сдержЫвает растяжение.Но это ж асос,они не заморачиваюццо...Штаны,мало того,что клетчатые,так еще и коротки,причем это впечатление усиливаеццо трогательными носочкаме повышенной утепленности. Все еще усугубляеццо ботильончиками хорошей девочки. Вот будь г-ж Ложка менее стилиздом,то она,наверна,знала бы,что такие штанишке носят а-не с каблуком и бэ-не с носочкаме. А по стилистике должны быть тут мужского стиля туфли на шнурках. А то как то ну совсем...ваш девочка вырола из этих штаников...Про пропорцЫи-ну как всегда,бдыщь-бдыщь,что такое пропорцЫи? Не знаем,не ели. Восторг в комментах понятен-Ложка прям ожЫвилась,намешала типа молодежненького,только снова вышло странно и как то нелепо.Оторвали рукава,надели короткие штаны и решЫли-а,таак сойдет. Про сумку...Ээээ...не отсель.Тут нужна не пародия на "доктор едет-едет через всю равнину,порошок целебный людям он везет",а хорошЫй большой баул.Чтоб хоть что то не было игрушечным и неестественным.
 Вот почему так сложно понять,что кожа-это очень капризный и требовательный материал и не надо с ней неумелых игрищ в апгрейдики...
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)

Да и...носите брюки той длины,в которой вас не захотят пожалеть.Это я вам говорю,как мЭтр...восмьдесят три ;-)

 Часто спрашЫвают-а было ли то,что понравилось? Честно отвечаю-в этот раз мне понравились портретные фото в этом посте. Пока камера не опустилась ниже и не показала,что там дальше.Вот что такое грань,отделяющая вульгарность от чувственности?Это детали. Меня не смутили ни шорты,ни высокие гольфины. Образ соблазнительной,знающей себе цену чертовки убили обувь и портфель школьницы. Какие то побитые жЫзнью боты с уезжающим назад каблуком и этот сатчелл,который напоминает про невыученные уроки. А только на минуточку представить тут простые кожаные ботильоны или лоферы на каблуке и лаконичную чОрную сумку,может даже саквояжного типа.Где прелестная ведьмочка носит не морс,а приворотное зелье.
 На мой взгляд у девушки очень харизматичное лицо. В нем есть и что то очень притягивающее и отталкивающее одновременно.Первое манит,второе заставляет держаццо на расстоянии. И все таки этот коктейль из да и нет требует большей аристократичности. Не этих игрищ с ножкой,а простого взгляда вглубь собеседника.

 Но пальму первенства по хомо вульгарис отдадим в эти руки и ноги. Любить мех и уметь его носить-это две большЫе разницы. Некоторых и в норковых палантинах хочеццо пожалеть и дать денег на проездной. А кто то офигенен в чебурашке. Кстати,сама мадам почтиКармен очень неплоха был именно в прдыдущем наряде,где чебурахен как раз фигурировал. А тут-шЫншЫлловый палантин из кролика,умершего своей смертью в одном из зверосовхозов ПодмАсковья...До кучи-причесон провинцЫальной буфетчицы,нездоровость лица из за странной такой помады и...О,то,что ниже-это ода вульгарности,простите. Пусть я покажусь старомодной ханжой,но так носить чулки нельзя. Тем более с такой шубой,такой обувью и подобным выражением лица. Многие в комментах заметили,что когда еще можно играть с подобным образом,как не в 27 лет...Простите,но с таким образом вообще играть не стоит. Лично я увидела не игру,а тяжелый взгляд женщины,которой до чертиков все это надоело. И дешевая шуба и дешевая обувь и дешевые предложения.
 Снять эту щипанную недонорку,надеть простое пальто свободного силуэта,на шею-хорошЫй лисий воротник. Изменить букли и вместо невнятной Маньки ОблЕгацЫи сделать просто красивый высокий пучок.Или распустить волосы. Убрать эти чулки,перчатки...Не,пожалуй,тут все не так.
 Антидот...)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)

я устал,я ухожу(с)

 Ну и на сладкое у нас мущщина. По тегу определила))) Сей мусьё-давний завсегдатай ЮЛТа,можно считать,что вип политик пацЫент. Но если раньше его опусы воспринимались с недоумением и отрицанием,то после реформ мущщину начли хвалить и даже спрашЫвать совета. От такой степени тупой толерастии лично меня выворачивает уже в который раз.Не потому,что я не люблю мущщин в юбках. Нет. Конкретно этого мусьё,напяливающего на себя ЖЕНСКИЕ вещи,мне хочеццо взять и отвезти как нить в Орехово знойное Борисово. И попросить его там пройтись гордо с отстаиванием своих позицЫй по поводу-имею право,потому,что бабы все отобрали в процессе историццком...
 Как бы так кратенько обьяснить,что между эм и жо есть разница. Анатомическая(во все остальное не полезу). И вещи крояццо из учета этой разницы. Тот нищщастный килт,коим мусьё тыкает в литсо всем противникам-это мужская одежда,скроенная под мужчину.
я устал,я ухожу(с)
Кто не в теме-это Марк Джейкобс,дизайнер.Имеет определенную ориентацЫю.Носит мужскую юбку. Еще раз-мужскую. На нем мужские ботинки. Еще раз-мужские. И мужской вариант Биркин.
я устал,я ухожу(с)
Снова он. И опять,твайужмать,в мужской,сшЫтой по мужской анатомии и мужским пропорцЫям юбке.МУЖСКОЕ. ВСЕ.У НЕГО.
 А мусьё из ЮЛТа побираеццо по бабским шмоткам.На нем ЖЕНСКОЕ платье,ЖЕНСКИЕ леггинсы,ЖЕНСКИЕ сапоги. Еще раз повторить?
 Давайте сравним.С другими мужЫками. В юбках. В мужских.
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
я устал,я ухожу(с)
Я так долго могу...Да,мне вот нравиццо,когда мужчины носят юбки. Потому,что это красиво. Но не эти,тайно купленные в девучковом масс-маркете. А сшЫтые именно мужскими юбками. Это красиво и в который раз постить Шона Коннери в килте не стану,оставлю себе.
 А мусьё-ну он скуче и уныл и все его фокусы-это не более чем постановочные трюки. Он даже на фрика не тянет...
 Снова глянула комменты...Да,как то некоторым надо отделить котлеты от мух. Не красиво то,что мусьЁ выглядит жалко в женском тряпь. И я вот такое тоже не хочу видеть на улицах. Ето не стиль,это бред и комплексы. Мужчина должен быть одет по мужски. И даже если на нем юбка,то я за мужскую...)

 А в остальном...Еще раз напоминаю,что теперь я офицЫально гура,вождь хомячков и еще многочо. Поэтому банить никого не стану,но послать далеко-пошлю. Ибо лилиберы заипали. В своем жж я не потерплю громко пукающих мадамов и мамзелей и подставных дентльменов. Однако всегда принимаеццо любое вменяемое мнение. Пугливым стрекозкам,залетевшЫм ткнуть меня носом-испугаццо-стереть свое сообщение еще раз обьясняю-имели смелость прилететь и чирикнуть-имейте смелость оставить ваше послание. А то как то странненько выглядят все эти вашЫ потуги устроить мне очередное бУрберри.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крупный бизнес чудовищно неэффективен. Там, где обычный предприниматель решает проблему двухминутным звонком по телефону, в корпорации грузят на неделю работой целую команду. Составить бумагу, собрать совещание, подготовить документы, утвердить график… целое приключение, по итогам ...
На сегодняшнем телевидении не так просто рассказать о том, что российские санкции против еды, могут иметь не только всемирно-историческое значение. Но и попросту серьезно ухудшить снабжение населения, способствовать росту цен, вымыванию качественного ассортимента. В этой связи ...
Эпоха монархий в Европе давно миновала, однако многих людей всегда интересовал вопрос, почему государи на русских землях именовались царями, а самодержцы европейских государств носили звание королей. ...
  Первое июня - день защиты детей, в этот день благотворительный фонд "Подари жизнь!" проводит традиционное празднование с концертом дружественных рок-групп. В этом году праздник получил дополнительную глубину - к нему было приурочено ...
Президенты Польши и Латвии - Анджей Дуда и Эгилс Левитс Президент Польши Анджей Дуда на проходящей 2 февраля в Риге конференции "Latvia and Poland: Countering Today’s Challenges Together" ("Латвия и Польша: вместе против актуальных вызовов") заявил, что Владимир Путин пытается привести ...