рейтинг блогов

«Я убью тебя, лодочник»

топ 100 блогов general_ivanoff30.07.2017 «Я убью тебя, лодочник»



«Я убью тебя, лодочник»


Полузабытый певец ртом "Профессор Лебединский" (он же Алексей Игоревич Лебединский, третьесортный рекламщик и фотограф-любитель, именующий себя фотохудожником) эмигрировал из РФ в США в мае 2014 года.

В интервью "Свободе", "Снобу" и "Эху" бездарный хрипатый плагиатор обвинил Путина в том, что "лишился огромного количества работы из-за своей позиции. Очень многие люди прекратили иметь со мной дела, любые, корпоративные, концертные, и так далее. То есть я из-за своих взглядов лишился работы. Поскольку меня в телевизоре не видно, то смысла находиться в России у меня нет никакого". Бежал автор интеллектуальнейших текстов вроде "Я танцую пьяный на столе // Ну-ма-ну-ма-е, ну-ма-ну-ма-е" от "уродов, загнобивших Макаревича и Арбенину, Акунина, Ахеджакову, Гребенщикова". Более того, г-н Лебединский выставил себя потенциальной жертвой Кровавой Гэбни, заверив лейберальную аудиторию, что может "пополнить ряд совершенно бессмысленно сидящих по подставным делам". Служебно расписался в любви к "цивилизованному миру" и Какляндии, ритуально харкнул напоследок в Россию, которую населяет "дерьмовый народ, рабы, каша из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен", в которой царит "огромное количество отрицательной энергии", и которая "валится всё глубже в каменный век, в тупизну, в рабство, в жопу".


«Я убью тебя, лодочник»


Брехливый халтурщик красочно живописал свои грандиозные перспективы: "приехав за границу, я немедленно получил договорённость с крупнейшими галереями, я востребован как фотограф, как артист. Здесь никто не боится пригласить меня на концерт. В Штатах я подписал контракт с одной из лучших галерей Майами на продажу моих работ, даю концерты потихоньку, построил фотостудию. Много предложений по рекламе и новым проектам".


«Я убью тебя, лодочник»


Разумеется, врал. Единственный денежный ручеёк подобная никчемная шваль может обрести только на поприще крикливой русофобии. Вот и Лебединский "занялся делом общественно-просветительским". То бишь антироссийский высер за антироссийским высером в Фейсбуке, участие в эмигрантских русофобских сходках ("Форум Свободной России" и др.), видеоклип "Ватники", обращение к дальнобойщикам и так далее.


«Я убью тебя, лодочник»

«Я убью тебя, лодочник»

«Я убью тебя, лодочник»

«Я убью тебя, лодочник»

«Я убью тебя, лодочник»











«Я убью тебя, лодочник»


И всё ж не срасталось. Халтурщик он и есть халтурщик. Разгневанные работодатели требовали от него, чтоб больше и громче.

Две с лишним недели назад он приземлился в Бандеростане. Страшно занят, ибо цель-максимум - не шучу! - объединение настоящих, "чистых и честных" оппозиционеров, разочаровавшихся в Ходорковском, Навальном, "Форуме Свободной России" и т. п. Объединение под руководством самого Лёши Лебединского, Аркаши Бабченко и Айдера Муждабаева. Также приглашены давние друзья Лебединского Андрей Бильжо, Андрей Макаревич, Виктор Шендерович. Плюс Константин Боровой. Плюс бандерiвка Настя Приходько. Главный лозунг объединителей: "Путин - враг всего человечества".


«Я убью тебя, лодочник»

«Я убью тебя, лодочник»

Объединители российской оппозиции: Лебединский, Муждабаев, Приходько, Бабченко
«Я убью тебя, лодочник»




Из шедеврального творческого наследия г-на Лебединского:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Я болею. Болею, как скотина. У меня такое ощущение, что мозг потихоньку плавится, ...
Вы не думайте, что Бамако -- какой-то совсем отсталый мегаполис. Но некоторые африканские свойства в нём присутствуют. Дам вам узреть штук тридцать фотографий сегодняшних видов этого знатного столичного города. Да, железная дорога в Бамако не работает, насладиться поездом в этой стране ...
Все мы знаем, что таллинцы – медлительны, коренной петербуржец цитирует Бродского и вырос на сквозняке, а москвичи – уверены в собственной исключительности. Означает ли это, что мнение людей о жителях разных городов не меняется годами и обязательно соответствует истине? Верны ли сложивши ...