рейтинг блогов

Я тут пропал немного - изображал из себя садовника и

топ 100 блогов olegdo04.12.2013
Я тут пропал немного - изображал из себя садовника и строителя в одном флаконе на потеху местным жителям, но об этом чуть попозже, сначала о шоу происходящем в Украине.
Знаете что я вам скажу, вот как к хохлам не относись - сало, всё до сэбя, бэндэра и прочая поебень, они молодцы.
Это нация. И с немаленькой буквы.
Я внимательно следил за событиями, и там один такой простой мужичёнка затрапезного виду сказал очень интересную вещь: Хохла нельзя безнаказанно обидеть, мы будем мстить. Этим мы отличаемся от вас, русских, не верите - вспомните Болотную. Вы испугались властей, мы нет, и поэтому сегодня здесь, на баррикадах.
Местные космонавты отмудохали десять тысяч, вышли пятьсот, плюс люди в других городах. На пике событий порядка миллиона - миллион двести тысяч. При населении в сорок пять миллионов.
Не буду вдаваться в политику, провокаторы, оппозиция, требования, сам смысл-ах вы суки, наших бьёте, а ну-ка пошли нахуй с кресел, ублюдки.
Я хорошо помню, когда ввп лишал работы половину людей из дальнего востока и народ во Владивостоке поднялся против, туда прилетели выблядки из Москвы(местные отказались лупить своих) и перебили всех, включая женщин и стариков.
Москва промолчала. И я не удивляюсь теперь почему молчит Владивосток и другие города, когда шумят в Москве.
Можете сколько угодно орать про ваш сраный патротизм, взгляните правде в лицо - нет единства.
Нет единства, значит нет нации. Всё. Украина сорок пять - бастует один миллион, Россия сто сорок пять - максиум сто тысяч. Условия в принципе одинаковые.
Не знаю чем всё это закончится, но наш солнцеликий сделал всё для того, чтоб украинцы как можно больше возненавидели русских. То есть настолько его не любят на Украине, что эту ненависть ассоциируют и с нами, русскими, которые совершенно тут не при делах.
Рассказывают, типа он отстаивает наши интересы.
Что по мне, так свои амбиции тешит, уже посчитали как этот союз ляжет дополнительным бременем для россиян в несколько сот миллиардов рублей.
Не раз говорил и говорю, не надо силы, её и так чрезмерно, иди людям на встречу, и не будет ни болотных ни манежных, ни майданов, потому что ни к чему.
Теперь к Сербии.
На днях произошёл довольно показательный случай с переселенцами из Афганистана, Палестины и Ливана.
Здесь, недалеко от Обреноваца(Вера, привет) стоят бараки для временного содержания беглецов перед распределением их по странам, согласно квотам.
Так вот, автобусам с беженцами, местные сербы, порядка несколько сот человек взяли и перекрыли дорогу. Не нужны они нам, заявили сербы, от них проблемы, насилие и беспорядки, пиздуйте обратно.
Премьер распорядился вернуть автобусы к гостиницам, а на следующий день сопроводить их с конвоём до места назначения. Следующего дня не случилось, потому что разьярённые сербы сожгли этой ночью дотла все бараки.
Народ полностью за. Вот это нация, с большой буквы.
Они борятся за свои интересы, вопреки непонятной, а порой и ужасной толерастии к людям, воспринимающим мир только с позиции нам все должны. Показательно, да?
Что касается моей интеграции здесь, то на меня тож долго смотрели с подозрением как будто я рылом не вышел, что за человек, как себя ведёт и только спустя полгода меня начинают звать соседи пиздануть раковки и потрепать за жизнь.
Ну а я, а что я, вкалываю буквой зю, облагораживая участок, сажу траву и деревья. Паркинг забацал. Такие дела. Кстати надо мной второй этаж продаётся восемьдесят квадратов сорок пять евро. Никому не надо?) Я посодействую.


 IMAG0651

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Эти размышления у меня созрели в связи с комментариями к предыдущему посту-интервью .) Мне кажется, что довольно важной характеристикой сторон в разного рода идеологических противостояниях является терпимость к нейтралам. То есть, если Вася "за жёлтых", а Петя "за синих", то крайне ...
Вообще, во всех этих акциях протеста больше всего разочаровывает то, что на их фоне совсем затерялся День Победы. В медийном смысле, разумеется. Нет естественно были отвечания, были парад, салют, посты посвященные Памяти, какие-то фотографии, но ...
Поступают сообщения, причем с обеих сторон, что сегодня группа мотопехоты ВСН попыталась закрыть крышку котла в районе Логвиново. Сейчас там идет бой. Ополченцы объявили о взятии села Логвиново. Об этом сообщает «Интерфакс». Населенный пункт вплотную примыкает к автодороге из ...
Кликните на картинку и попадёте на страницу загадки. ОТВЕТ: Отцвели уж давно хризантемы в саду, Но любовь все живет в моем сердце больном... ...
Какие только прогнозы не давались "аналитиками" год назад! Кризис, падение рубля в бездну, и мы все умрем. Ну а рынок недвижимости, знамо дело, умрет вместе со всей Россией. Что произошло на самом деле? Поскольку покупка квартиры - дорогостоящая операция, двигателем рынка (и у нас, и за ...