Я согласен с автором отзыва.

топ 100 блогов dandorfman30.04.2016 К искусству это не имеет отношения не потому что они - голые, а потому что они - бездарные, и танцоры и постановщик.


Если вы сейчас плюётесь, убежали в туалет или просто сидите открыв рот от увиденного, то не переживайте – вы здоровы и ваша психика в порядке, так она не принимает такой «продукт».

А теперь давайте разбираться, зачем это израильтянам?

Дело в том, что всю эту «европейскую наготу» привезло в Израиль посольство Австрии. Причём потратив при этом не малую часть собственного бюджета.

Таким образом, австрийские политики решили, что израильтянам пора приобщаться к «eвропейской культуре». Да, так резко, да, так сразу, да вот к такой не культуре вовсе!

Обратите внимание на эту «постановку»! В ней полностью отсутствует хореография, филосовская составляющая номера, да что там говорить, если на выступающих даже нет банального – сценических костюмов.

Да, это в Европе считается культурой! Что несёт в себе эта постановка? Показать, что можно выступать без одежды, что можно быть вообще не артистом и главное, что если таких дебилов много, которые двигаются, как хотят и делают, что вздумается на сцене – есть культура?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Острова так близко к Японии, что высадка на них японских сил может быть произведена крайне быстро и помешать им мы сегодня не в состоянии. Более того, в случае захвата, японцы естественно, привезут туда огромное количество т.н. "мирного ...
Вчера в нашем сообществе, кажется, было опубликовано исследование, что атеистам больше свойственно сочувствие, чем верующим. По этому посту мне лично незаметно. Отписавшиеся со стёбом и глумом, вы правда не понимаете, что так нельзя? Это ...
Чисто спостереження. Дем'яненко упорно добивався, щоб фраза "про горящі/негорящі глаза" стала крилатою, Лужний явно просуває в маси іншу фразу: виконали установку повністю. Припускаю варіанти: виконали установку не повністю або повністю не ...
Источник: https://feldgrau.info/dokumenty2 ...
У меня температура...  аж 35 и 8, как я люблю. В квартире очень тепло, топлю не переставая.А меня при этом колотит. Как  вот это все объяснить с точки зрения ...