Я - садист и насильник

топ 100 блогов bodhi_name05.06.2010      В последнее время в сообществе беженцев произошли некоторые подвижки. А именно - произошла переоценка моей личности, меня самого. В настоящий момент - после многолетнего общения со мной, бОльшая часть беженцев пришла к выводу, что я - садист и насильник.
     Не воспринимайте эти слова в каком-то переносном смысле, и не думайте, что это какой-то тест или розыгрыш. Эти беженцы считают меня садистом и насильником в прямом смысле этого слова. Конкретно, например, это выражается в том, что они уверены, что если бы это было в моей власти и если бы я не боялся ответственности, то я бы изнасиловал попавшую мне в руки маленькую девочку, а если бы она сопротивлялась, я бы ее избил и все равно бы изнасиловал.
     Это мнение разделяют и те, кто общается со мной первый год, и те, кто общается со мной уже 5-8 лет. Так что это не просто какое-то скороспелое решение. Это впечатление, сложившееся после многолетнего тесного общения со мной.
     Некоторые беженцы просто уверены в этом по некой совокупности впечатлений, в то время как другие приводят совершенно конкретные факты моих издевательств и изнасилований, которые они испытали на самой себе.

     Почему я, собственно, решил написать об этом?
     1) Не хочу скрывать такие вещи. Это не какие-то мелкие разногласия, это очень, очень серьезные обвинения, фактически - уголовщина, и скрывать это - значит вводить в очень серьезное заблуждение тех, кто со мной не общается лично и дорисовывает меня до привлекательного человека. Я предложил написать на меня заявление в милицию, так как не считаю себя выше уголовного кодекса. Взял на себя формальное обязательство никаким образом не мстить, не препятствовать и т.д. (оно формальное, потому что я сомневаюсь, что моему слову поверят, ведь если я такой человек, как можно мне доверять?)
     2) Хочу еще раз подчеркнуть, что связь моей личности и моей практики - совершенно эфемерная. Я вполне могу оказаться подонком, или тем, кто украл где-то эту практику, списал ее, или, к примеру, я ее придумал, но не смог или не захотел сам воспользоваться ее технологиями, и вместо того, чтобы устранять ненависть и испытывать ОзВ, предпочел занять роль авторитарного садиста-насильника.
     Я давно говорил тем, кто как-то уж слишком настойчиво ищет моего внимания, что в этом нет никакого смысла. Все то, что я мог написать или сказать на темы технологии селекции восприятий, давно написано и выложено на сайте. Материала более чем достаточно. Если вы берете эту технологию на вооружение - пользуйтесь ей, если вас устраивают результаты. Если какой-то изобретатель оказался достаточно талантлив, чтобы изобрести какую-то офигенно полезную технологию, это не значит, что он гарантированно не подонок. В данном случае речь идет именно о восприятиях, и можно задаться вопросом - а работает ли эта технология, если сам ее изобретатель признан множеством тех, на кого он влиял, подонком, то есть челвеком, который не смог изменить свои восприятий? Но откуда известно, что именно "не смог"? Почему не "не захотел"? В каждый момент времени у тебя есть выбор - либо устранить НЭ, либо продолжать ее испытывать. При этом у тебя может быть множество скептиков, сомнений, разнонаправленных желаний и т.д. Я со своей стороны делаю то, что считаю необходимым - я рассказал о практике, и не утаиваю то - каким человеком я являюсь с точки зрения большинства беженцев.

     Так же считаю необходимым сообщить, что меньшая часть беженцев считает это большинство сошедшими с ума (в переносном смысле) и не считает меня садистом-насильником.
    
     Я пока не собираюсь закрывать свой блог - во всяком случае не сейчас, пока у меня есть желание дальше тут писать, пока я еще в России.
     Если те, кто считает меня садистом и насильником, захотят, они вполне могут написать о своей точке зрения подробнее на своих блогах, или, кстати, прямо тут. Я совсем не хочу, чтобы в будущем продолжалось это мое травмирующее влияние на людей. Хочу, чтобы у каждого была вся полнота информации, которую он захочет и сможет получить на интересующую его тему. Сам я комментировать ничего тут не буду, чтобы не получилось так, что я снова своим мрачным авторитетом невольно кого-то подавляю.
     Единственное, что я все же хочу сказать, так это то, что если такой садизм и злобность и в самом деле свойственны мне, то я ни в малейшей степени не отдаю себе в этом отчета, и не являюсь, во всяком случае, злонамеренным человеком. Но я принципиально не хочу скрывать или задвигать куда-то подальше мнение людей, к которым испытываю и симпатию, и нежность, и считаю их самыми интересными для меня среди прочих.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото i58.tinypic.com/ Сегодня известному британскому телеведущему исполнилось 56 лет. Помимо сюжетов о машинах, в том числе и русских, в том числе нахождения положительных сторон в Запорожце, Джереми сказал как-то замечательную фразу про русских людей: "В этом все русские. Мы носи ...
Холмогоров с книжкой о Маркове Втором, не своей, но все же. Почему же, Егорий, не с книжкой о Гитлере? Марков Второй закончил свою жизнь в деятельных трудах на благо русских под началом Гитлера. Причины победы большевизма в России видел в специфике самого русского народа. В частности, ...
Ну Веллер всегда был ершистым, но умудрялся плыть в мейнстриме, был приглашаем на все токовища на главных каналах страны. Хотя я стабильно была равнодушна к нему и к его творчеству. Вот от слова «совсем». Но старик же уже! Глубокий! Вам что - иноагентов не хватает для какой-то отчетности? ...
А Вы купите своему ребенку продукт, в котором сразу 11 пищевых добавок, а именно: уксусная кислота Е260 винная кислота Е334 глютаминовая кислота Е620 каротин Е160а ниацин Е375 антоцианин Е163 лимонная кислота Е330 янтарная кислота Е363 цистин Е920 ...
I Больная старушка в отделении абдоминальной хирургии. Сухие руки, тёмные - на белой простыне. Глаза голубенькие. Я, в то время, врач – интерн, прошу её показать живот: старушка умирает от перитонита. В глазах у больной – ужас: - У вас руки ...