Я просто объявляю войну швабрам, тазам и тряпкам! Вот вы

топ 100 блогов man_woman20.04.2010

Я просто объявляю войну швабрам, тазам и тряпкам!
Вот вы мне скажите, что хорошего, когда приходишь домой, а там задрюченная домохозяйка сидит перед телевизором с пультом, рыдает над сериалами и при этом безумными глазами смотрит по сторонам, где бы чего помыть и почистить.

Я против того чтобы нас заставляли работать, рожать детей, готовить да ещё и начисто убираться!
Не верю я, что такие женщины существуют. Не может ни один человек наводить каждый день блеск в квартире, быть успешным на работе и при этом встречать каждый день мужа "хлеб соль". Такие всё равно обозлятся рано или поздно. Разве можно жить рады чистоты?
Моя знакомая живёт уборкой, для неё это смысл жизни у неё всегда всё в стопочки всегда всё убрано и с пола можно есть, но есть одно НО! Она не успевает готовить. А если что-то готовит, то редко когда хорошо.
Я всегда на первый план ставила семью, потом еду, потом работу, и уж в самом конце уборку. Принцип моей жизни: "пусть будет полон дом любви, еды и счастья", но уж точно  не   "чистота везде, чистота во всё, чистота любой ценой".
Это вовсе не значит что я грязнуля. У меня всегда чисто в ванной, пол я мою 2 раза в неделю и каждый день мою посуду во время приготовления еды. Но лазать по книжным полкам в поисках пыли или каждый день протирать говорящий ящик я не буду.  Да и если честно ничего не вижу плохого, если после тяжелого дня я повешу одежду на стул и разберу её только утром.

Женщины, милые, хватит уже драить и чистить! Мужчины вам если нужна чистота, то швабра вам в руки и ведро, как путеводитель.
 
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Знаете, как определить Москву от европейских городов? Для этого не обязательно искать вывески, домовые указатели или номера машин – достаточно взглянуть на фонари. Так вышло, что освещением в городе рулит Моссвет, главная цель которого – чтобы лампочки менять было попроще и быстрее. ...
Виктор Калина - 09-Два Одиночества 03:51  ...
Ну что взять с этих унылых потомков викингов, если у них даже носок - и тот уже считается XL M - видимо, вот это: ...
- А вот за это: http://pikabu.ru/…/zakroyte_papu_na_15_sutok_net_na_16_3718… Это: http://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topic1227505.html и вот это: http://vk.com/video?gid=29544671&z=video-29544671_171281772 Оригинал публикации тут: http://kabzon.livejournal.com/713360. ...