Я права, а ты заткнись

топ 100 блогов go_go_film24.08.2011 Наткнулась сегодня утром на некоего юноши по имени Вик Ларсен. Пост, говорят, дичайший боян и болтается в топе уж два года как. Ну, меня это не смутило, старый конь борозды сами знаете, поэтому я пошла читать:

а я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!".
мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки тедди и сердечки в разных местах.
мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать.
ах да. ещё на ресницы, слёзы и мартини.
а всё потому, что я хочу от тебя детей.
потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах.
потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках.
конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове.
потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек.
и я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами.
я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину.
я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю.
и выпей водки, в конце концов. немного.
и разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм.
оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя.
да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду".
скажи мне.
и успокойся.
потому что ты женщина, а я мужчина. потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. и жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. с той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы.
быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки. да потому что я ебанутый.


На последней фразе я прямо прилегла под стол. Я совсем, ну никак не могу понять, как можно гордиться тем, что ты - ебанутый, не говоря уже о том, что ничего такого из ряда вон я в посте вьюноши не увидела. А он прямо как в рассказе Зощенко - помните, там посетители поликлиники чуть не передрались, выясняя, чья болезнь опаснее и от какой скорее помереть можно.

Ну, я пошла скорей смотреть, что за чувак-то. Признаюсь, я, с одной стороны, думала, что парню лет 14 - потому что я не могу найти другого объяснения тому, почему он не в курсе, что любовь к еде и ебле не отменяет желания порой завернуться в плед, или там свечки зажечь. А "ломкие пальцы", воздушность и прочая не отменяют тайной беготни в макдональдс за биг тейсти.
А с другой, конечно, ожидала увидеть эдакого брутального мачо верхом на байке. Эдакого Бенисио дель Торо. Или там - Терри Ричардсона. Или Игги Попа. Потому что он там столько раз повторяет, что он мужчина, который любит жрать и трахаться, сколько я за неделю "кофе, пожалуйста!" в московских кафетериях не говорю.

Увидела я вот такого парнишу http://pics.livejournal.com/etonovosti/pic/0000yf5a/, представленного 28-летним фотографом. Взгрустнула. Потому что сколько раз уже накалывалась на том, что человек рассказывает про секс, наркотики и рок-н-ролл, а на деле оказывается, что это онанизм, клей и группа "Звери". Но даже это не самое интересное.

Подруга меня спросила: в чем тогда, по моему мнению, феномен этого манифеста, и почему он даже по прошествии двух лет собирает восторженные комментарии?

Я думаю так. Все люди хотят быть крутыми, а способов стать таковыми всего два. Первый - стать реально круче всех. Ну, Евгением там Кафельниковым или Клаудией Шиффер, или Михаилом Ефремовым, или Джейн Биркин. Но это тяжело, надо долго трудиться - потеть на тренировках или книжки читать, или с людьми общаться, или не жрать, а результат неясен. Может, станешь, а может, и хуй с маслом.
Поэтому люди чаще используют второй способ: они не возвеличивают себя, а принижают тех, кто рядом. Что, любите мишек Тедди? Да говно ваши мишки! И свечки ваши романтические - говно, и стишки. И сказки про красивую жизнь вы любите рассказывать потому что вы это самое. Я жру и ебусь, и это не то чтобы достижение, но ведь и вы ничем не примечательны.
И получается, что все одинаково круты - в равной степени как и одинаково ничтожны.
Вы что скажете?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.08.2011 Друзья
Архив записей в блогах:
Вопрос, связанный с санкциями интересует сейчас любого жителя России и ЕС. Оно и понятно. Ведь от того, как дальше будут развиваться отношения между Евросоюзом и Россией зависит экономическое будущее проживающих там жителей. Получается, что эта тема касается и меня, и тебя, мой дорогой др ...
Новая вера Не припомню толстых книжек о том, что фашизм и коммунизм являлись новыми верованиями. «Я ведь уже сказала вам: главное — мы вернулись домой, домой! Вы это должны почувствовать, и вообще надо доверять чувству; и вы должны постоянно сознавать величие фюрера, а не думать о тех ...
О грядущих изменениях клиента (физика-хуизика и всякий прочий "хавок") : [ что будет ] Новая красивая подвеска с независимыми катками на движение танка вообще никак не влияет. Это чисто клиентское отображение. Q: То есть танки так и будут качаться на выступах (рельсах), которые ...
Вы не поверите, но люди делали фотографии до Instagram. Люди даже делились фотографиями перед Instagram. С его шикарными фильтрами и простыми опциями обмена, вскоре мы все увлеклись размещением наших праздничных ножек для хот-догов и хипстерских снимков еды. Сейчас многие миллионы ...
Едем в Ашан, перед отправкой на дачу. Дите капризничает, ругается - не так разбудили, не то дали надеть и т.п. Я, невозмутимо, Стасику: - Хотела вот тебе "киндер-сюрприз" купить, за прошлые заслуги, но, наверное, уже не куплю, раз ты так себя ведешь. Ребенок группируется, умолкает, ...