Я понимаю. что всем уже надоело, но...

топ 100 блогов man_woman07.01.2010 Мне абсолютно не понятны эти стоны и плач по поводу динамисток. Тем более не понятен псто моего френда http://community.livejournal.com/man_woman/9396039.html , на который, насколько я поняла, его вдохновил наш с ним флэйм, плавно переросший в флуд, о межполовых отношениях.
В качестве преамбулы скажу сразу, всем знакомым мужчинам, страдающим по поводу "все бабы стервы" и пр. я даю один короткий, простой и безотказно работающий совет. Никогда не имейте дела с дурами, давалками aka б....ми и истеричками, и никогда не окажетесь в рядах "пострадавших".
В принципе, мужчины, которые вобще говорят о "динамизме", "динамистках", и "о, госпаде, ich bin otdinamlen nach", поднимают эту тему не через две недели, как здесь писали, и не через месяц - они начинают выть и рыдать, подсчитывая бабосы, потраченные на кофе - суси - карпаччо (это уж кто во что горазд) уже после первого свидания, т.к. на свидание они ходили не пообщаться с девушкой, не узнать ее получше и сделать соответственные выводы о перспективах дальнейшего общения, а именно чтобы реализовать свою любимую схему "ресторан и развлечения в обмен на секс". Самое смешное что именно такие мужички не дают после "романтического" ужина оплатить счет за себя, т.к. приятный вечер в приятной компании+оплатить свой ужин в ресторане(что само по себе, для человека которого давит жаба заплатить просто так за другого человека - очень тяжко) - нафиг ему не сдался, и в ресторан он с девушкой пришел не за этим. А вот заплатив за ее, условно говоря, кофе и мороженое, предъявить свои "феодальные права", вот это самое оно. Кстати, именно такие мужички и пытаются под разными предлогами на первом же свидании залить в девушку пол-карты вин - чтоб уже наверняка. И, не получив желаемого, начинают проклинать "динамистку" вдольи поперек и нервически изобличать "бабофигур". Вобщем, представляют нам некую вампирицу, которая думает только о профите, никогда не занимается сексом. т.к. фригидна и достойна быть отправлена в газен, что ,в переводе с мужского-эмоционального, значит : мужчина девушке не понравился до такой степени, чтобы заводить с ним близкие отношения.
Зачем в n-ный раз встречаться с девушкой, которая вас не устраивает по тем или иным обстоятельствам? Неужели настолько жаль денег потраченных на первом свидании, что вам кажется, что потрать вы еще столько же на втором, и все затраты вернутся к вам с лихвой в виде оральных, вагинальных и анальных "сверхпроцентов"????? И главное, зачем потом вопить на всех углах, что вас отдинамили????
Мне всегда казалось, что взрослые, вменяемые люди встречаются если их все устраивает процентов, хотя бы , на 80. Если не нравится - не встречаются. Почему мужчина встретившись на свидании с классической девушкой-"пылесосом", тащится на второе, третье, а потом оставляет соленые разводы на жилетках своих друзей и подруг?
Вобщем, то, что называют "динамо" - ничто иное, как результат бестактности, навязчивости и глупости некоторых мужчин, а "динамистки" - нормальные девушки, которые хотят воспользоваться своим правом выбора ( мужчинам тоже это сделать никто не мешает), и не хотят секса именно с конкретным мужчиной и именно ввиду съеденного-выпитого.
PS: И вот только не надо возмущаццо, что девушка перестала с вами встречаться после третьего свидания и отпущенной, к примеру, вовремя оного, соленой, зоотехнического характера шутки или подобных "финтов ушами" - " Ах, почему, почему эта динамистка хренова, эта бабофигура не сказала мне сразу же,еще во время первой встречи, что секаса у нас не будет!" На первом-втором свидании большинство из вас сидят, как зайки и ведут разговоры на "правильные" темы, а девушки очень редко бывают ясновидящими. ;-) ( Может и к лучшему)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники и сообщницы! Возник вопрос по одной из разновидностей минета. В силу того что глубокий минет уже надоел, простые минеты не вставляют, другие способы все опробованы... кроме одного. Минет с волосами. ДАДА! Вы не ослышались! ...
Что-то я  очень обеспокоена прибавкой. Сейчас идёт 14-ая неделя, вес перед беременнностью был около 57.5-58 кг, а сейчас он уже 64!!! Итого за 14 недель я прибавила около 6 кг. Причём это всё на фоне ужасного токсикоза. Но есть мне хотелось и я ела. Что делать? Это нормально так ...
А я опять с отпускной тряпочкой. На сей раз решила осчастливить подружку самовязом. ДР у нее в ноябре, но вязать я начала в августе в отпуске. Две недели на Крите весьма располагают к этому делу. Итак, краткая предыстория. Мы с подругой хорошо отоварились в магазине дамского платья. И ...
Разобрала фотографии после  посещения Китайского дворца. Оказалось, что даже собранных в коллажи их  много, поэтому разделю рассказ на два поста.  Дворец снаружи не кажется большим, но в нем 17 помещений, из них показали нам 12, остальные еще на реставрации. Я так ...
Невозможно не поделиться весной тем, что цветет в саду. Стрелиция. Гибискусы. ...