Я подарю вам 10%!

топ 100 блогов manzal18.07.2016 Почему блогером быть не только вкусно, но и полезно? Потому что можно без угрызений совести заниматься самолюбованием, самозабвенно и безнаказанно предаваться тщеславию и все равно играть в игрушки со своим собственным логотипом.
Как вы уже поняли, я буду делиться классными ништяками, которые пришли мне в долгожданной посылке НеПочтойРоссии.


Я подарю вам 10%!


Раскрываю шуршащую упаковку, а там стыдно признаться...
Целый набор радостей для одного меня.


Я подарю вам 10%!


Флешка на 16 гб и термокружка, крепящаяся на любую поверхность - на случай, если я устану от Ленина.


Я подарю вам 10%!


Я подарю вам 10%!


Все остальное – с собственной надписью, как, например, эта удобная штуковина, которую можно использовать как под столовые приборы, так и под другие нужные и полезные вещи (от Тёмы Лебедева, между прочим!):


Я подарю вам 10%!


Или прям-таки с моим любимым совет-стайлом:


Я подарю вам 10%!



Чехол и магнит лежат ни много ни мало – на именной футболке размера L!


Вам, конечно, уже стало интересно, откуда у меня столько добра? Сайт ArtSkills – настоящая находка для тех, кто ищет подарков для друзей и близких. Или даже для самого себя.
Среди ассортимента в 2000 единиц можно найти подарки для босса, для любимой\любимого, для родственников или даже малознакомых людей.
Сортировка по интересам и по памятным событиям существенно облегчает поиск желаемого, а возможность нанести собственную надпись или прикрепить свой рисунок делает каждый подарок совершенно уникальным.


Все подарки (и даже принт на футболке) - отменного качества. А еще мне презентовали настольный календарик, каждый месяц на котором тоже именной! Какой подарок ждет вас, вы узнаете, распаковав долгожданную посылку.


Заказать очень просто - главное определиться с надписью!


Я подарю вам 10%!


Посмотреть больше классных штуковин и узнать про действующие акции можно в группе в ВК или в Инстаграме.


А если при заказе подарка до 1 сентября вы введете волшебный код MANZAL10, то получите скидку 10% на любой заказ.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть много девушек хороших, Как говорят - на вкус и цвет, А мне вот нравятся в горошек, Хотя таких сегодня нет... Не помню, чем она болела, Но всё - от головы до ног, В зелёных точках было тело, И не влюбиться я не мог. Мы говорили с ней о важном, Болтая всяческую чушь, И занимались не ...
... опять решит идти на Москву, он погибнет на первом же пешеходном ...
...я знаю, во что превратила Украину киевская власть — в помойку. Мы сейчас получили Крым и будем платить за него миллиарды и миллиарды, чтобы превратить его в небогатую Россию. Если бы мы получили всю Новороссию, то мы бы просто ничего с ней не смогли сделать. 25 лет хозяйничания на У ...
В коллекцию глупостей: Размолвка между «Единой Россией» и ...
Я не люблю корпоративные вечеринки, потому что мне не дают право выбора. Во-первых, мне практически не оставляют выбора – идти или не идти. Во-вторых, непонятно почему, я должна есть то, что кто-то придумал за меня, то есть выбирать между ...