Я победила рак.

топ 100 блогов lelik6328.03.2017 Дорогие друзья!


Я долго думала и взвешивала прежде, чем написать этот пост. Советовалась с друзьями и семьёй. Было единогласно принято решение-надо писать. Приобретен колоссальный опыт и его надо передать людям. Он может многим помочь.


Как я писала ранее, в октябре месяце меня вторично прооперировали в нашем онкологическом центре. Был поставлен диагноз -опухоль доброкачественная околоушной слюнной железы.


Я еще в 2014 году написала, что у нас в онкологическом центре лучшие врачи. Теперь этот статус подтвердили международные светила.


Когда мы уже всей семьей выдохнули и я приехала выписываться, мне врачи сообщили, что не верят первичной диагностики и отправили мои анализы на дополнительное исследование, более расширенное.


В середине ноября мне был поставлен диагноз -рак 2 стадии. С того самого дня я занималась только одним. Борьбой, борьбой за жизнь. Создатель нам дает жизнь, мы ее живем. И когда наступает вот такой момент, нужно только одно, бороться, показывать зубы, биться до конца. Этим я занимаюсь давно, борьбой за жизнь и для меня это было привычно. Стиснув иногда зубы, а чаще с улыбкой бить своего врага. Оптимизм меня спасал за эти месяцы ни раз.


Благодаря тому,что вокруг меня сплотились настоящие профессионалы и Люди с большой буквы, я даже не успела испугаться. Меня просто взяли за руку и повели.


Первым делом нас отправили в Израиль.Это страна, которая занимает второе место по излечению рака после Японии. Там лучшая диагностика. Там спецы по узким направлениям. Моя опухоль, именно такая. Как всегда, выпендриваюсь даже в этом случае)) Эксклюзив, ёпть.


Были проведены повторное анализы, установлен конкретный диагноз по опухоли, в моем случае это было важно, проведены консультации с профессорами онкологами и радиологами. После этого было принято решение, что лечиться я буду только в России.


Лучевую терапию, которая была назначена, как главный метод лечения, я прошла в Москве. 34 сеанса как с куста. Я напишу, почему именно Москва, а не Самара.


Я не писала ничего про это потому, что не хотела к себе ни грамма жалости.Я и своим родным запретила охать и ахать. Лечение-это труд и я вложила туда все свои силы. Про болезнь знали немногие люди , которые окружали и поддерживали меня. Сильно и крепко. Я знаю теперь точно, что жизнь сплотила вокруг меня лучших. Которые сделали всё, что могли. И я безумно им благодарна и никогда не забуду. Я знаю, что они меня сейчас читают.


Я напишу еще два поста на эту тему.Про медицину Израиля, в каких случаях нужно ехать туда и зачем, и про медицину России, почему нужно лечиться у нас, почему нужно верить в нашу медицину.


Я знаю, что рак-это излечимая болезнь, я знаю, как это вылечить, я хочу рассказать вам, чтоб вы перестали этого бояться. Я видела много, я много общалась. Люди умирают от рака только в том случае, когда просто не лечатся и не занимаются своим здоровьем. Это будет суперпозитивный материал.


Друзья! Вы только не переживайте за меня! У меня правда-правда все хорошо. Я здорова. Я буду долго жить, у меня на эту жизнь большие планы. Не дождетесь, говорю остальным.


Я очень счастливый человек. Я жена и мама, уже и бабушка, сестра и дочь, друг, я любима настолько своей семьей и друзьями, что даже не представляла себе этого. Размера этой любви. Я просто бесконечна счастлива. Я люблю эту жизнь. Я победила рак. Вот пишу это вам и улыбаюсь.


Я посадила в моей жизни много деревьев, я вырастила прекрасную дочь, я помогаю растить первого внука и продолжаю заниматься самым грандиозным проектом в своей жизни, я строю дом своей мечты для всей нашей огромной семьи. Что ещё нужно для того, чтобы счастливо встретить свою старость??


Навсегда, Ваш Лёлик.


Если вас настигла это беда, знайте, я всегда в вашем распоряжении, я всегда вам помогу, чем смогу. Обращайтесь ко мне, не бойтесь и не стесняйтесь. Наша семья поможет вам всем, чем сможет.
Мое заболевание, это привет из детства, 11 лет Байконура. Врачи Израиля даже не сомневаются в его происхождение.



Я победила рак. 17457824_668936703313658_8830446554063191271_n.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vitkvv2017.livejournal.com/2018/01/28/ Вокруг открытий последних лет, сделанных на этом материке, сгущается мрак секретности. В Антарктиде, на расстоянии 480 км от Южного полюса, находится огромное озеро Восток, по площади не уступающее озеру Чад. Толщина льда над озером свыше ...
Местами очень хочется, чтобы люди тебя понимали. Особенно в каких-то важных, ключевых вопросах. С этой точки зрения мне неприятно осознавать, что если я помру раньше времени, никто это ПРАВИЛЬНО не воспримет. Ни коллеги, ни родственники, ни друзья, ни знакомые. Средневзвешенная реакция бу ...
Приключенческий фильм, в котором центральным героем стал молодой лейтенант милиции, лихо заскочил в список лучших фильмов 1986 года. Увлекательная история с уникальной водной погоней, в которой сыграли наследник звёздного отца и главная бесприданница советского кино, и в самом деле ...
Друзья, в основном я читатель. Но сегодня пришел день, когда я после зарядки решила сфотографировать отражение в зеркале, а потом и написать сюда. Надеюсь, мой пост вдохновит женщин и придаст им уверенность в том, что после родов не всегда отражение в зеркале будет расстраивать (да-да, ...
Непристойной и пошлой, а то и совсем уму непостижимой виделась мне в молодые годы любовь людей пожилых, по меркам моим тех лет. Какая там любовь? Какие там отношения? В двадцать лет представлялось, что за пределами сорока вообще уже жизни нет. Странно сейчас вспоминать, как свысока воз ...