Я плачу по Европе. Мне страшно за Россию | Религия и вера

топ 100 блогов Сообщество «Религия и вера»25.03.2012

Я плачу по Европе! И мне страшно за Россию! Доколе белое население будет лицемерить своей толерантностью и политкорректностью, сажая на шею коренных граждан своих стран мигрантов из мусульманских стран, плодящихся со скоростью кроликов ?! И это на фоне постоянных истеричных криков о перенаселенности планеты, о том, что в будущем не будет хватать еды и воды. Даже сейчас, когда уже любому европейскому демократу открылось понимание, что они теряют свои страны, политика по отношению к мигрантам практически не меняется, европейская демократия боится быть обвиненной в расизме! И Россия не хочет учиться на горьком опыте Европы, теряющей свою культуру, свои традиции, свои города, свое население! Я никогда не думала раньше, что в моей душе найдется место для национальной неприязни. Но с каждым годом во мне растет это чувство, как и в тысячах европейцах по всему миру. Я не считаю русских или белых европейцев выше и лучше арабов или африканцев, мне было бы, возможно, интересно посетить их страны, познакомиться с их культурой, обычаями. Но там, на их территории! Но их пустили в Европу, их не просто пустили, их позвали и дали не просто зеленую улицу, им дали лучшие условия для жизни и труда, чем коренному населению! Неужели свои народы так уже бесились с жиру, что возникла необходимость кормить других?! Неужели в России наши дети бесплатно учатся в школах и вузах, как при СССР, неужели наши старики все с такой пенсией, что могут помогать детям и внукам и разъезжать по курортам и здравницам? В России народ всегда лишь выживает, балансируя на грани нищеты. А в Европе неужто все жирели? Почему политика европейских стран не делала ничего, чтобы помочь своему коренному населению расти, а не вымирать? Почему не делает этого и Россия?! Мы тоже вечно кому-то помогаем, а посмотрите на наши дома, медицину, образование наших детей! Послушайте молодые пары, все они изначально мечтают иметь не меньше 3 детей! И что же происходит потом? Мы не рожаем больше одного, потому что и его-то еле прокормили, одели и выучили! Потому что есть ответственность, потому что государство наше не дает нам никакой уверенности в ЗАВТРА! А что произошло в Европе!

"Одним из поводов для запуска программ массового приема мигрантов в 1960-е в Норвегии была ее малонаселенность: основу первой волны составили трудовые мигранты из развивающихся стран, таких как Пакистан. В 1975 году в связи с экономическим кризисом Норвегия практически заморозила канал трудовой миграции. Ее заменила семейная иммиграция — фактически, это были семьи рабочих, прибывших ранее. С середины 70-х началась волна беженцев из развивающихся стран, в основном из Вьетнама, Ирана и Шри-Ланки, позже из Югославии и Чечни. Первое пособие приезжие получали сразу по выходе из транзитного лагеря для новоприехавших. Для каждого иммигранта оно рассчитывается индивидуально, ориентировочно бездетная пара получает около $800 в месяц, мать с двумя детьми — около $1000. Власти помогают приезжим трудоустроиться, переквалифицироваться, адаптироваться в обществе, для них работают языковые курсы и семинары по первоначальной культурной и гражданской ориентации. В 1999 году детям мигрантов было дано право получать образование на своем родном языке. В 2006 преступления на почве национальной ненависти были выделены в отдельную статью уголовного кодекса. В 2007 некоторым госучреждениям было разрешено предоставлять при найме на работу преимущество иммигрантам перед норвежцами с такими же профнавыками. Наконец, в 2009 году женщинам-полицейским было разрешено носить вместо форменной фуражки хиджаб.

"По недавним сообщениям в прессе, данные полицейской разведки Франции (RG) показывают, что в стране живёт 6 млн мусульман, это составляет приблизительно 10% от общего населения. По оценкам RG, 9000 из них могут быть экстремистами. RG также определила, что из 1500 мечетей и молельных залов во Франции менее чем 40 рассматриваются как экстремистские. Два конкретных источника исламского экстремизма представляют особый интерес. Первый – французская тюремная система, 50% заключённых которой составляют мусульмане. Как сообщается в другом ставшем известном отчёте RG мая месяца 2005-го года, среди этих заключённых растёт исламский экстремизм, что подтверждают спорадические сообщения о плакатах Бен Ладена на стенах камер, уничтожении рождественских елей и библий и криках радости, когда сообщаются новости о погибших американских солдатах или шахидах в Израиле. Зачастую шок от нахождения в тюрьме, сообщается в отчёте, превращает мелких правонарушителей в исламских экстремистов. Нехватка мусульманских священников во французских тюрьмах разжигает потенциальную возможность неослабевающего распространения экстремистских идеологий. Принявшие радикальную идеологию заключённые после выхода на свободу становятся «бомбами замедленного действия», говорится в отчёте RG. Второй источник исламского экстремизма – растущее число новообращённых в радикальный ислам среди французских граждан европейского происхождения. В отчёте, переданном в июне министру внутренних дел Саркози, RG представило краткую информацию о новых французских новообращённых в ислам, обнаружив, что большинство их составляли молодые мужчины в городских районах и/или районах густонаселённых выходцами из Северной Африки. 49% людей, указанных в отчёте RG не имело никакого документа об образовании, и 44% делали выбор в пользу интерпретаций исламского фундаментализма группировками «Салафист» или «Таблиг». Уровень безработицы среди новообращённых франко-европейского происхождения выше средненационального в пять раз. Согласно отчёту RG, более 10% новообращённых открыли для себя ислам в тюрьмах. Отчёт RG также показал, что приблизительно 3,5% французских военных, включая офицеров, обратились в ислам. "

"Численность британских мусульман ежегодно возрастает не менее чем на 30 тыс. чел. Целые кварталы очень многих британских городов, таких как Бирмингем, Манчестер, Ноттингем, Ливерпуль, Кардифф, не говоря уже о Лондоне, заселены мусульманами. Они строят здесь мечети и магазины, основывают предприятия, покупают книжные и прочие лавки, земельные участки, движимое или недвижимое имущество. Однако большинство мусульман в Великобритании - далеко не богачи. Это, в основном, чернорабочие, мусорщики, грузчики, строители, таксисты, мелкие торговцы, низшие служащие. Они живут обычно компактно, стараясь селиться рядом с единоверцами, придерживаясь своих обычаев и традиций, стремясь посещать торговые и другие учреждения, принадлежащие мусульманам, группируясь вокруг ближайшей мечети или имама общины, мгновенно возникающей всюду, где есть мусульмане. В мусульманских кварталах большинство жителей (особенно женщины и дети) так или иначе выделяется специфически мусульманскими деталями одежды, а люди старшего и пожилого возраста нередко одеваются в традиционные костюмы, которые носили у себя на родине. Мусульмане в Великобритании в целом весьма хорошо организованы. Они не только объединяются вокруг ближайшей мечети и ее имама, но в той или иной мере поддерживают различные общественные организации. Таковы, например, Исламский культурный центр, являющийся, по мнению британских авторов, «одним из важнейших мусульманских учреждений западного мира», и ассоциация «Мусульманская помощь» в Лондоне, объединение «Исламская поддержка» в Бирмингеме. Все они контролируют собственные мечети, занимаются вопросами культуры, образования, социального обеспечения верующих, соблюдением ими обычаев и предписаний ислама в быту (в частности - пищевых ограничений), пропагандой и распространением ислама. Еще более активно действуют по всем направлениям Исламская миссия Соединенного Королевства (создана в 1962 г. под сильным влиянием «Джамаат-и Ислами»), Исламский Совет Европы (создан на международной конференции 1976 г. в Лондоне), Федерация студенческих исламских обществ (образована делегатами студентов-мусульман на встрече в Бирмингеме в 1962 г., в основном - из не арабов), Мусульманское студенческое общество (образовано чуть позже для арабов и арабоязычных студентов, находится под сильным воздействием международного движения «Братья-мусульмане»)..."

А, к слову, здесь, в Гайдпарке, так много орущих против христианства из числа русских, объясняя это то своим антисимитизмом, то приверженностью к «исконно русской религии – язычеству», то просто атеизмом ! Хотя сейчас на фоне всего происходящего можно было бы видеть, что Христианство - та сила, которая только и может объединить славян и коренных европейцев, не дать нам исчезнуть с лица земли на фоне этого массового захвата наших стран чужеродной нам культурой и обычаями. Но почему-то националисты всех стран больше заморочены на еврейском вопросе. Ну не дают им покоя евреи, которые уже почти все уехали в Израиль, увезя туда культуру своих стран, в том числе российскую культуру! Так же патриотические силы разбивают новоявленные языческие общества, которые начинают бороться не с реальной опасностью для своих стран, а с тем же христианством! Я не призываю к расизму, я плачу за Европу! Я молюсь Господу спасти Россию от участи европейских стран! Я надеюсь, что наш президент, наше правительство начнут, наконец, думать, как поднять уровень жизни коренного населения России, признают русских государство образующей нацией, что исконно русские города будут объединены законами, поддерживающими именно славянское население: пособия, трудоустройство, дотации, материнский капитал и т.д. Если Россия не встанет на европейские грабли, не посадит мигрантов на шею своему народу, не примет законов, которые сделают Россию еще одним лакомым куском для инородцев с чуждой нам культурой, быть может, наши города не превратятся в подобие Афганистана, Пакистана, Ирана, Вьетнама и т.д. и т.п !

Если исламские организации так сильны, а их покровители так богаты, почему бы не заняться им благотворительностью и не организовать в странах своего исламского мира такую жизнь своему населению, чтобы они не рвались в холодную Европу?! И почему бы правительствам Европы не принять законы, которые обязали бы всех мигрантов ассимилироваться к культурным традициям той страны, куда они захотели перебраться?! Европа надеялась, что так будет, что все само собой так и устроится? Европа была так глупа? И так ли глупа Россия?

Мной были использованы материалы статей из источников:http://www.gazeta.ru/politics/2011/07/28_a_3714057.shtml ;http://otherreferats.allbest.ru/international/00114478_0.html ; http://ruleaks.net/1324

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Убей не помню, в какой стране, но есть закон, что ежели дама убила своего кавалера, находясь в состоянии гормональной дестабилизации, проще говоря, ПМС, ее оправдают. Так вот, у меня складывается такое чувство, что в Египте этот же закон надо принять с поправкой "убила своего мужчину, нахо ...
Фото: © Игорь ПодгорныйФото: © Игорь ПодгорныйЗдесь нет пожарных машин и людей в форме МЧС. Здесь есть кордон "Старый", шесть мужиков, "вооруженных" лопатами, трактор с плугом и старенький китайский генератор. Да еще пара собак. "Здесь" - это в так ...
Максим Калашников НАЦДЕМЫ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛИЗМ? Заметки в связи с праздником Ураза-Байрам в обоих столицах РФ После массовых действ на мусульманский праздник с перекрытием улиц в Москве и Питере блогосфера взорвалась негодованием. ...
Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фото в посте — яркий пример такого объявления — объявлен набор сотрудников в полицию и ...
Закончить его невозможно!! Вот фотосвидетельство! Идёт пятнадцатый день праздников!! :) Дождь, не дождь, снег, не снег - в России идёт Новый год, и точка! :) И даже на здании жилконторы Снегура с Дедом отметились! :) В опчем, надо волевым усилием прекращать это ...