рейтинг блогов

Я пару недель назад вернулась из своей любимой Италии.

топ 100 блогов mummy_yummy18.03.2011Косметичка 37.94 КБ
Я пару недель назад вернулась из своей любимой Италии. Если кратко, я там умирала от счастья каждый день.
Но сегодня не про это, сегодня про то, что я там себе (и не только) купила.


Эти сандалии Pollini я купила в Венеции. Ах! Мне кажется, летом я не буду из них вылезать, они ооочень удобные. Буду носить с джинсами, самое то на каждый день. И знаете, очень приятно покупать в Венеции, не то, что там, зашла в магазин в ТЦ, а тут тебе старинный палаццо, вода плещется за окнами.

57.89 КБ

За одно купила Главному Мужчине в моей жизни такие ботинки. Безумно понравился цвет (заметьте, в Москве редко встретишь мужчину в светлой обуви, нет, не так, в красивой светлой обуви) и шнурки, типа морская тема, можно вязать узлы и представлять себя моряком там или капитаном) На самом деле, отличная альтернатива кедам, они абсолютно базовые.

61.30 КБ

Я очень хотела купить себе очки, никак не могла найти "ту самую" модель. Эти (Bottega Veneta) покорили мне сразу. У них такой немного ретро-вид. И что очень важно для меня, никаких надписей или значков бренда в пол лица. Скромненько так, обожаю!
61.97 КБ

На мне смотрятся как-то так.
59.15 КБ

Наше маленькое путешествие переносится в Верону, где мы случайно нашли потрясающий магазинчик, где каждая вещь сочеталась с другой на полке. Нереальная подборка! Туфли очень комфортные, а цвет позволяет сочетать их со многими вещами в моем гардеробе. Обязательно найду ссылку на этот магазин и вам покажу все-все.

70.88 КБ

Именно эти ботильоны я считаю своей Главной Покупкой в Италии. Знаете сколько они стоили? 34 евро! При том, что у меня оставалось 10 минут до автобуса и 50 евро в кармане) Уже успела походить в них в Москве, они очень удобные. Из-за спешки даже не успела посмотреть, что это за магазин, увидела их в витрине, влетела,взяла свой размер и побежала на кассу.

83.71 КБ

По старой доброй традиции я купила себе джинсы в Diesel. У меня уже коллекция, честно:) Каждый год покупаю себе 1 или 2 пары, при том, что до сих пор могла бы носить мои самые первые джинсы Diesel, купленные 6 или 7 лет назад (если бы вы влезала, хаха), в таком хорошем состоянии они.

73.99 КБ

Это модель Clushy,сидит на мне очень круто, убирая при этом в бедрах и прибавляя в длине ног, то, что надо, маленькому любителю пиццы:)

Эта футболка Max&CO была принципиальной покупкой. На улице шел дождь, я дико устала, а ладно, что говорить,
буду носить летом с шортами и красной помадой.

71.73 КБ

Я люблю кеды. Я очень люблю кеды. И эта марка D.A.T.E. теперь мой фаворит, у них такая концепция - Италия, скутеры Vespa, ретро. Сергею (который Главный Мужчина) тоже купила пару, но сфотографировать не могу, он ушел в них на работу. Я сначала немного не поняла, что они ретро, и когда продавец принес мне коробку с кедами, я попросила его принести мне другие, потому что они были такие потертые, грязные. На что он практически закричал "Мадам, Ит из э Винтаажжж, нью коллекшон, Мадам!Ит из э стайл!"

58.43 КБ

Эти три с половиной хрусталика - то, что осталось от моего прекрасного колье после вечеринки в Москве. Я думала такое бывает только в фильмах, ну вы знаете, замедленная съемка, Он хватает Ее за шею,жемчужные бусы разлетаются во все стороны, такая аллегория их отношений. Вот, примерно, так я себя чувствовала. Только в фильмах не показывают, как потом ты ползаешь по полу, собирая остатки:)
96.64 КБ

Если хотите, чтобы я сориентировала вас по ценам, не стесняйтесь, спрашивайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Сейчас вот перечитывал то что писал по теме зеленой энергетики. И показалось что прям выгляжу как ненавистник зеленой энергетики. Типо я за Путина, за Газпром, ватник и против свободы и светлого будущего. Это не так. Конечно те кто знают сеня давно знают это. Но вот я стал много писать ...
А.Иванов "Географ глобус пропил" Я запираю дверь за доброй тетенькой и бросаюсь к печи. Возле нее уже стоит Маша, обхватив себя за плечи. Тепло, тепло, боже мой, тепло!... Дождь не льет на голову! Никуда не надо идти! Можно сесть, можно лечь! Пусть нет жратвы, зато есть брага и ...
3Д-принтер позволил американским десантникам напечатать запасную деталь для F-35 в полевых условиях. Порошка для печати потребожалось на 9 центов, а заказ этой детали у Локхида был возможен только в составе большого блока, стоившего $70000. Да еще пока придет. Отсюда . 3Д-печать ...
простой и доступный рецепт- как добавить ярких красок в эту жизнь. ...