рейтинг блогов

Я очень боюсь стоматологов.

топ 100 блогов allis_bo08.06.2017 Я очень боюсь лечить зубы. Не в классическом понимании этого действа. Тяну до последнего, лишь бы не идти к стоматологу.
Я боюсь, что меня опять обдерут как липку.

И вот вчера свершилось! Тянуть дальше было нельзя. Двух дневное голодание, хоть и пошло на пользу моей фигуре, но перекошенное лицо портило всю картину.

Клинику я выбирала подальше от Москвы, на задворках промышленного района Нахабино. Думала может хоть там.. Да какой там!

Причём по телефону я сразу предупредила администратора, что заранее отказываюсь от панорамного снимка, вырывания зубов и навязанных имплантов. Только лечение!

Девушка заверила меня, что они ни в коем случае этим не промышляют, что цены у них самые демократичные,а мне как особому(!) клиенту, ещё и скидку дадут.
Смотрите, что из этого получилось

Красиво, не правда ли?
Я очень боюсь стоматологов. 1
Снимок зуба действительно оказался дешевым, всего 285 рублей, но они сделали два снимка. Меня удивляет, что не четыре, и не во весь рост.
В итоге пустяковая работа на 40 минут по удалению нерва, выкатилась мне в кругленькую сумму.

Мало того, "доктор" так сожгла мне слизистую, что второй день не могу ничего есть, да и зуб болит ещё сильней, чем до лечения..

А ведь не хило так, заработать за 40 минут почти 8 тысяч.

Умные люди подсказали мне сегодня, что давно не лечат зубы в столице и её окрестностях, а едут в Рыбинск, в Тверь или куда подальше. Ну не знаю..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа конгрессменов США ознакомились с разведданными относительно событий на границе Украины с РФ и РБ. Как отметил республиканец Марко Рубио вероятность вторжения России в Украину “near certainty”, т.е. практически 100%. Подробности здесь: ...
Растиражированная сетью запись бывшей ведущей "Эха": " Раньше для меня масленица была любовью и традицией. Даже когда мы уехали я пекла блины. Сейчас напоминание о русских традициях вызывает крик." Пока она кричит, мы споем и поедим или наоборот, поедим, а потом споем, или ...
Wer sich für Google interessiert dem dürfte der jährliche “Founders Letter”, der direkt von den sich abwechselnden Gründern Larry Page und Sergey Brinn erstellt wird, interessieren. Google Gründer Larry Page und Sergey ...
- Воспоминание - В.Вознесенский 01:59  Вадим Вознесенский С приятной грустью, вспоминаю Дни, проведенные с тобой, И в мыслях снова посещаю, То время... Шелестел прибой, ...
Первый раз в жизни мне захотелось сделать большой и вдумчивый разбор стиля какой то известной личности. Не просто показать кучу картинок, охарактеризовав основные черты стиля, а провести детальный анализ: разобрать образ человека на мелкие кусочки, а потом обратно собрать каждый паззл ...