рейтинг блогов

Я неоднократно и настойчиво писал, что современная

топ 100 блогов p_balaev14.11.2015 Я неоднократно и настойчиво писал, что современная антикоммунистическая пропаганда, ведущаяся в России типами, присвоившими себе звание коммунистов, многочисленными структурами,  под видом восстановления СССР, проводящих политику дробления протеста и одурачивания народа, впрыскивая в марксизм метафизическую и буржуазно-социологическую отраву, базируется на:
- на идее перевирания сформулированного И.В.Сталиным основного экономического закона социализма, вбросу  гнилой дури, называемой «разумное потребление»;
-  на идее перерождения  «элиты» и народа  в мелкобуржуазное стадо, которое предало завоевания Октября, что и привело к распаду СССР;
- на представлении хрущевско-брежневского государства, как государства  советского и социалистического, обеспечившего народу достойный уровень жизни.
       Меня упрекают в приверженности  «теории заговора», когда я утверждаю, что мое поколение, родившихся в 60-е, уже не застало Союза Советских Социалистических Республик. На месте этого государства было выстроено  ЦК КПСС  омерзительное образование – государство диктатуры партии, в полном соответствии с троцкистско-зиновьевской идеей.
        «Теория заговора», говорите?  Вам прямые свидетельства нужны?  Тогда готовьтесь. Сейчас они будут представлены.
      Про 20-ый съезд КПСС все слышали? Конечно, все.   С этого съезда, как считают, и началось разрушение СССР, которое завершилось в 1992 году.  В 1992?
      А чего так стыдливо историки-политологи обруливают мимо еще одного съезда?  Чего так боятся о нем упоминать?   Ребята, да ведь развенчание «культа личности» на 20-м съезде только началось, а завершилось на 22-м съезде КПСС!  Не знали?
       И чего «сталинисты» о нем помалкивают?  Что там такого страшного для них, маскирующихся под коммунистов?
     Да дело в том, что на этом сборище партийной сволочи была не только Программа строительства коммунизма принята, насквозь лживая,  принята с целью одурачить советский народ.  На этом съезде было объявлено о ликвидации Советской власти и переходе власти к партийной номенклатуре.
   Государственный переворот, начатый в 1953-м году убийством Сталина, был полностью завершен в 1961 году объявлением о ликвидации Советской власти на 22-м съезде КПСС.
       Причем, было объявлено об этом в открытую, нагло и цинично.
     Сейчас «повеселимся».
      Цитирую  Конституцию 1936 года : «Статья 3. Вся власть в СССР принадлежит трудящимся города и деревни в лице Советов депутатов трудящихся».


      Теперь смотрим резолюцию 22-го съезда КПСС : «Съезд придает большое значение деятельности массовых организаций трудящихся – Советов, профсоюзов, комсомола, кооперации».
       Ну как вам?  Советская власть  стал «массовой организацией трудящихся»,  навроде кооператива или комсомола.
     Конституция превратилась в пустую бумажку.  С Советской властью было покончено...
        Скажете, что это случайная оговорка?  Ну тогда дальше по тексту резолюции смотрим:
«22-ой съезд ставит перед всеми организациями парии следующие задачи в области организаторской и идеологической работы: …
- повышать роль  Советов депутатов трудящихся, профсоюзов и комсомола в коммунистическом строительстве, в марксистско-ленинском воспитании масс…».
      Всё, Советы поставлены в один ряд с общественными организациями, а это, если не лукавить и не искать лазейки в виде случайных оговорок, означает только завершение процесса перехода всей полноты власти в руки партийной бюрократии и ее высшего органа ЦК КПСС.
        И такой момент:  в резолюциях  съездов КПСС  случайных оговорок не бывает по определению.  Не тот уровень, чтобы небрежно тексты писать.
       Очень советую всем прочесть материалы 22-го съезда КПСС.  В сети они доступны http://захаров.net/index.php?md=books&to=art&id=1055   http://захаров.net/index.php?md=books&to=art&id=1056
http://захаров.net/index.php?md=books&to=art&id=1057
      Получите ясное представление о той сволочи, что пришла к руководству страной и сидела в нем до 1992 года, а потом эта же сволочь разорвала страну на улусы и стала править в них.
 Лёня Брежнев. Некоторые говорят, что он почти сталинистом был.  Гыгы!
«С связи с этим мне хотелось бы особо подчеркнуть ту, прямо скажем, гигантскую работу,

которую провел ЦК по ликвидации наслоений прошлого, связанных с культом личности…








А что там «сталинист» Суслов пел?





Ну, понятно, выбросив из партии соратников Ленина и Сталина, а вместе с ними и еще более 200 000 коммунистов, о чем сказал в начале съезда лысый придурок, эти твари набрали кодлу беспринципных сук и зажили «активной, полнокровной, творческой жизнью»…
Думаете,  Косыгин хотя бы воздержался? Ага , как же!









               Вот этот «новатор» и ввалил своими рыночными новациями экономику СССР в яму застоя.
А, да! Еще есть верующие в выкладки бывших членов КПСС, что при Брежневе застоя не было…  Не было, если верить статистическим данным того времени, которые чуть ли не наполовину из приписок состояли.  Всего было аж столько завались, что аж ничего не было.  Картошки выращивали больше, чем вся Европа и Америка вместе взятые, только дурные советские горожане ее еще и на дачах сажали! Во жрал картошку советский народ! Больше чем Америка и Европа, да еще и…

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Я на балконе, любуюсь стальными крышами башкирской гимназии. Лицо обдувает прохладный ветерок с Камы, а палючее солнце выжигает брови, делая их слегка рыжими. Наблюдаю, как бегает детвора по площадке, слышу до боли знакомый скрип качели. А ведь я это уже видел, видел не ...
Работа идет потихоньку. Медленно , но идет. Тут тебе и праздники нарисовались. Опять же снег каждый день, потом все расстаяло, потом опять все замерзло и опять снегом все завалило. Не припомню я такой зимы за все мои 20 лет в Ситке. Народ матерится - много домов в Ситке построены на ...
Еще в начале недели 22 марта в столице было холодно, и когда научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд объявил о приходе весны с высокими дневными температурами многие, но не я, не очень-то и поверили Роману Менделевичу. И правда среднесуточная температура в Москве 22 март ...
Цена газа в Европе превысила 133 тысячи рублей за тысячу кубов, а нефть стала торговаться 12 тысяч рублей за бочку. И несмотря на рост рубля к доллару, цены все ...
Китайский производитель ZTE потерпел очень крупное поражение. За нарушение санкционного режима по отношению к КНДР и Ирану он не только был вынужден выплатить более 1 млрд. долларов штрафа, но и вынуждены были внести залог в сумме 400 млн. долларов дополнительно, а так же включить (!) в ...