Я не знаю общей картины, поэтому не обобщаю. Но если взять

топ 100 блогов made_of_honor19.10.2010Медицина Я не знаю общей картины, поэтому не обобщаю. Но если взять историю с исчезновением сперва одного, а затем и другого пустяшного, но нужного мне лекарства, то чего-то вырисовывается.
Весной повместно исчез популярный индийский "Для нос" (чуть больше двух долларов), спрей-флакончика которого хватало при каждодневном применении аж на полгода. Аптекари говорили, что поставки прекратились, закупки приостановились, и к октябрю станет ясно, будет он снова в продаже или нет. Нет.
Потом прошумела разлюли-малина насчёт удешевления на доллар-другой подобного и прочих повседневных лекарств, которая, как всегда, за версту смердела надвигающейся подлянкой.
На днях напрочь исчез в какой-то мере популярный аналог "Для носа" по имени "Тизин" (примерно три доллара). Нет как нет.
В продаже по всей Москве только "Ксимелин" за шесть-семь долларов. И некая бессмысленная, зато французская, хрень за восемь.
Снадобья эти элементарнейшие, себестоимость тайно стремится к нулю. А без них - беда. То есть, ну, понятно, Татьяне Голиковой-Христенко, надо полагать, особенно.
И повышение пенсионного возраста - старью мужского пола на два года, женского - аж на пять, которого добивается (и наверняка добьётся, добив тем самым недобитых дармоедов) кисломордый начфин, из той же области. Прелестны при этом ссылки на прочих шведов с их антисоветскими пенсиями и средним возрастом отправки на погост.
А сегодняшняя пальба и самоподрывы в чеченском "парламенте" - прекрасное подтверждения слов тов. Грызлова о том, что "парламент - не место для дискуссий". Комментарий рыжего людоеда:"Закаев - пьяница и алкоголик. Аллах создал меня для того, чтобы я уничтожал этих шайтанов". И выделил семьям погибших по $10.000. А Путин добавил по $33.000 из казны..
Ну, это ладно, это где-то. А вот награждение орденами и медалями откровенных му-му (ладно там, какой-нибудь жалкий прихвостень Якеменко своих лагерных подстилок, но на высшем-то уровне!) - пожалуй, такого позорища Россия ещё не знала.
Кто-то высказал просвещённое мнение, что это, дескать, операция прикрытия (с участием первых лиц, пением караоке и проч.), дабы отвлечь внимание от неспалившихся "муравьёв". Ага.
Скорее, это, как всегда, демонстративный и смачный плевок в.. ну, и так далее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Меня интересует вопрос, когда же, наконец, мы будем получать зарплату такую, как у министров, потому что у нас ранг министра. Посмотрите декларации министров, посмотрите декларации депутатов», — сказала на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам единоросс Раиса Кармазина. ...
...
На пятом году лётной эксплуатации Як-40 я, наконец, обнаружил, что крышечка на ...
Я каюсь, мне стыдно! В то время когда вся русская глубинка голодает еле сводя концы с концами (и я сейчас говорю не о зажратых жыжыстах с ботоксных хуем в жопе и стабильностью во рту), я тут жру хот-доги. Немного, сука, развалился, но всё равно ...
А у вас с сегодняшнего дня услуги ЖКХ дорожают. Так вам и надо... Глаза разуйте. У вас у самих они дорожают. И тоже с сегодняшнего дня, кстати… А они у вас сильней дорожают. Мы победили… Ненавижу вас за это... И вообще… Мы имитировали оргазм, когда жили с вами в одной стране… Русские и ук ...