Я не знаю, что скажет сегодня стране зомбоящег, но, как

топ 100 блогов bakushinskaya24.12.2011 Я не знаю, что скажет сегодня стране зомбоящег, но, как очевидец, должна обязательно сказать некоторые вещи:
1. Народа было больше, чем на Болотной В РАЗЫ. Я не знаю сколько, но больше ста тысяч точно. В метро на центральных станциях большие группы с белыми ленточками, шарами и тыпы.
2. Это не был митинг за честные выборы. Плакаты такие были, но мало. Это был митинг конкретно ПРОТИВ ПУТИНА. Иногда даже очень расчетливые люди совершают непоправимые ошибки. Такой была "контрацепция". Люди такого отношения не забывают никогда.
3. Это была молодежь, а не либеральные бабушки и дедушки. Тысячи молодых крепких парней, настроенных весьма решительно. Власть пошла вразнос, и их разбудила. И теперь это реальность.
4. Я не знаю, как будет дальше, но 4 марта как планировалось не получится. Не-а. В России долго запрягают, но быстро едут. Это не значит, что я полна оптимизма, но я просто констатирую - как раньше уже не будет, дорогое Едро и сочувствующие. Даже Коржавин вспоминается буквально:
"И там, в Кремле, в пучине мрака,

Хотел понять двадцатый век

Суровый жесткий человек,

Не понимавший Пастернака."

UPD. Ну я же говорила - зомбоящик брешет по всем фронтам. Как будто если они замолчат, против КОГО выступил народ, народ ничего не узнает. Хахаха. ))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После сообщения о разводе, в СМИ полилась грязь на Билла Гейтса. Много грязи. Очень много грязи. Причём, в очень серьёзных изданиях, а не как обычно -- в желтухе. Задействованы New York Times, The Wall Street Journal, Daily Beast -- самый ТОП мировой журналистики. Фото: Соцсети ...
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...
Белорусы издеваются над режимом Лукашенко шутками и подколами: они довели последнее оружие против репрессий до совершенства. На балконе висят трусы. Три пары. Аккуратно висят, друг за дружкой: белые, красные и снова белые. А над ними — плакат с указанием: «Это не флаг!» Потом ...
Дорогие друзья, как все вы, вероятно , успели заметить, недруги Ирана неустанно твердят о том, что жизнь женщины в нашей стране невыносима, и что иранский закон по отношению к иранкам слишком суров :) Особенно много спекуляций касается иранского дресс-кода: якобы в Иране женщины ...
     Понимаете, они же еще марксистами себя называют! Но для марксиста дело не в конкретном Путине и не в конкретном Зеленском. Просто капитализм, буржуазия – это не тот малыш-крепыш, который родился в Нидерландах, это и не юноша, идущий штурмовать Бастилию. Это уже ...