Я не Путин, я могу!

топ 100 блогов andrey_che17.08.2018 Теги: Путин Я не Путин, я могу!

Как вы уже знаете, на этой недели в ЖЖ ввели "настоящий бан".

Вот как об этом пишет Я не Путин, я могу! ru_news :"Теперь, если вы баните пользователя в своем журнале он не сможет больше комментировать вас нигде — ни в вашем журнале, ни в других журналах и сообществах. "

Но, это всего лишь полдела. Оказывается все намного хуже.

Дело в том, что если вы забаните человека, то он так же не сможет ни поставить вам "лайк", ни сделать перепост вашего поста, ни сможет и поделится ссылкой на ваш пост в социальных сетях.

Так что если вы дружите с человеком много лет, но вдруг обиделись временно на него и заблокировали, то не забудьте потом его разблокировать.

Вот и я решил по этому поводу устроить АМНИСТИЮ ВСЕМ у себя в ЖЖ!
Я не Путин, я могу амнистировать и сам,без личных прошений ранее осужденных.


БАН СНЯТ ДЛЯ ВСЕХ!
Читайте, комментируйте, спорьте, ставьте лайки, репостите.

Но, если кто-то будет матерится в комментариях, использовать язык вражды и т.д.,то тут же вновь будет отправлен в БАН!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Путин в Курске возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и пообщался с поисковиками
НТВ.Ru
Визит Владимира Путина в Курск начался с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата. Глава государства долго стоял у могилы погибшим воинам. Затем он направился к другим расположенным на территории комплекса мемориалам, в частности, памятнику маршалу Жукову, ...
Путин — поисковикам: Этих людей давно нет, ваша работа нужна живущим сегодня и будущим поколениямКомсомольская правда
Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата курской землиТАСС
Путин почтил память погибших моряков подлодки «Курск»Известия
Life.ru -Аргументы и факты -Взгляд
Все похожие статьи: 795 »

Радио Свобода

Пенсионный маневр. Путин объявит о смягчении непопулярной реформы
Радио Свобода
Владимир Путин на следующей неделе объявит о смягчении пенсионной реформы, сообщило издание "Проект" со ссылкой на источники в Кремле, правительстве и Госдуме. По словам этих источников, скорее всего, заявление будет сделано 28 августа – на этот день у президента ...
Песков подтвердил возможное смягчение пенсионной реформы ПутинымИнтерфакс
«Проект»: на следующей неделе Путин объявит о смягчении пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ
«Проект»: Путин объявит о смягчении пенсионной реформыSnob.ru
Новая газета -РИА Новости -Рамблер/новости -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 225 »
Архив записей в блогах:
Не секрет, что я занимаюсь продвижением и рекламой в интернете. Вот как раз для пользы дела, некоторое время назад решил провести эксперимент - попробовать немного продвинуть свой блог в рейтинге Яндекса. Я знаком с техникой продвижения и ...
Не волнуйтесь, теракты обошли меня стороной (тьфу-тьфу). Но вчера оказалась не в самой приятной ситуации, которая заставила задуматься о том, что меры по противодействию терроризму, увы, входят в реалии нашей жизни, и мы еще не очень хорошо представляем, чем это может обернуться. А ...
...
Представители прогрессивной общественности подкинули полезных сцылок. https://lenta.ru/news/2017/03/31/witcher/ https://lenta.ru/news/2017/03/20/cyberpunk/ Из них мы можем узнать, что: - Генеральный директор студии Михал Кичиньский (Michal Kicinski) намекнул на то, что в серии ...
Почитать о нём ...
  • borman_bn : RT @KissMyBlacklist: Смотрю на свадебные фото и думаю, если бы Путин приехал ко мне на свадьбу, я бы точно одела свои самые лучшие туфли! Н…

  • SSMmM0rE58wngcS : RT @Borisich_glass: Специально для укров запилил видео. Путин открывает смену в Артеке, наравне с флагами иностранных государств - флаги ДН…

  • 28kNppiV5N4UH4a : RT @UrgIntellegence: Когда Путин стал премьером в 1999 золотой запас составлял 414,5 тонны. В 2018-м - 1970 тонн. За 19 лет золотой запас п…

  • rainbow666horse : сошел с ума земля плоская путин двойник а при столкновении двух планет получится одна большая в бункер можно но по желанию

  • hQFjbIKWn31DrfP : RT @bulka_hleba: Концерн Калашников создаст электромобиль на базе Иж Комби. Ростех создаст мощнейший компьютер на базе счётной машины Фели…

  • denzakusilov : RT @StasDz: КОГДА ТО КУРС ДОЛЛАРА БЫЛ 32 РЭ , А СЕЙЧАС 69 РЭ , СТАБИЛЬНОСТЬ ПО ПУТИНСКИЙ ИЛИ ИДИОТИЗМ ??? Послушаем великого ЭКОНОМЕЕЕЕ…

  • dianna_sunny : RT @KremlinRussia: Владимир Путин встретился с представителями поискового движения России и ветеранами #ВОВ в Курске https://t.co/Jp7zvL1aN…

  • Denis_Agadullin : RT @BubenIvan: Навальный опубликовал очень мощное расследование про то, как Золотов, Медведев и Путин наебывают бойцов Росгвардии на еде. Д…

  • kuban_aleksandr : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • NataliyaTelula : Коварство #Путин’а не знает границ