рейтинг блогов

Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни

топ 100 блогов fit_2_fly14.06.2012

Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни возможности выходить в сеть)

Когда они прилетели, я сказала Алине "брать можешь все, кроме камеры и ноутбука". Прошла неделя, к ноутбуку она меня пускает "только на часок, у меня на огороде надо собрать урожай", а с камерой обращается как с родной - фотографирует кукол в разных нарядах)

Я, в связи  с тем, что мы ходим на пляж каждый день, много читаю. Из последнего Джин Сэссон. Принцесса - о жизни женщин в Саудовской Арабии. Я задрала Цветочка вопросами, возмущениями, критикой Корана, точнее интерпретацией его у саудовцев. Довела  его до такого состояния негодования, что мы планируем путешествие в Мекку - хочу посмотреть  на все своими глазами!
По времени пока не знаю когда, в июле мы летим на острова, до Рамадана, то есть до 20 чисел, на пару-тройку дней, а в конце августа, когда мои девочки улетят, мы с Исамом хотим (точнее я очень очень хочу) слетать в Италию дней на 10: Рим-Венеция и может быть даже Сицилия! Наташа  Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни [info]dona80, жди нас!))))

А вот эта книга Князь мира сего. Имя мое легион была мной перечитана. Впервые я ее читала в году эдак 2000. Она спорная. Это некий вариант альтернативной истории. Она может нравится-может нет. Однозначно одно - она не забудется. Для меня особо близка тема демонов сукубов-инкубов. Но это отдельный разговор...
Продолжая тему чтения, просьба посоветовать мне книги о генетике, расах, смешанных браках и их потомстве и иже с ними на русском-английском языках. Мне эта тема интересна по понятным причинам)

В пятницу планируется "торжественный ужин в честь нашего бракосочетания", да-да, для тех, кто не понял, я уже ровно неделю, как замужняя девушка)
На это раз официально, не отвертеться) Подробности расскажу в месячном отчете, ну, чтобы уже с иллюстрациями)
Собираюсь надеть золотое платье-футляр от Бабу на ужин, но оно меня тоже стало бесить, поэтому мама, устав слушав мои стенания - его перешьет!!!! 
Фотографий с ужина думаю не будет, так как фотографа я так и не нашла(
Зато будет много их с торжества в Шарже 30 июня, так как ко мне летит Женя Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни [info]stjenie и штатный фотограф там будет)

Вот еще пара интересных журналов  Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни [info]vzaslavskaya -  пишет о стиле, прекрасные примеры и подборки нарядов, четкий стиль изложения и  оформления ЖЖ, Ира Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни [info]toroped - девушка, которая знает об обуви ВСЕ!!! а какое у нее было свадебное платье, я до сих пор под впечатлением и Маша Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни [info]glashka - живет в НЙ, у нее дочь-трехлетка ангельской внешности и охуенное чувство юмора!

Будет время покажу вам на днях фотографии с нашей предсвадебной фотосессии, которую делал Ахмад - мой друг из Малайзии, а пока спойлер специально для  Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни [info]xalal4ullag:
 Я не пропала, у меня просто нет ни времени, а теперь и ни

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.06.2012 07.06.2012
Архив записей в блогах:
Быстринское месторождение весьма уникально, впрочем, наверное, как и все здесь, например, параметры руды по меди могут меняться на восьмиметровом интервале с 0,2 и до 0,8. Поэтому роль каждого подразделения весьма высока, особенно Химико-аналитической лаборатории. На Быстринском ГОКе ...
Обращение к правде, её поиск - это выход из "зоны КОМФОРТА". А зачем же из неё выходить? Если и выйти, то из маленьких "зоночек комфорта". Ну, там ради того, чтобы вес сбросить. Или на какую-то гору полезть - но опять же ради кайфа. А вот правда, которая вредит "картине мира" ...
Сделай все по-быстрому, а то меня дома жена ждет Ну да, конечно. Вот они классические двойные стандарты. То есть, когда мужик гуляет, все относятся к этому с пониманием. Мол, жена виновата, не может удержать мужа. А когда женщина изменяет, виновата в этом её "блудливая натура". ...
В 1907 году английский аристократ и коллекционер Джордж Герберт Карнарвон пригласил египтолога и археолога Говарда Картера возглавить археологические исследования в египетской Долине Царей. Картер заслужил репутацию педантичного учёного , скрупулезно ведущего регистрационные записи и ...
Слушай, а с хера в этом нашем ДС2 в розетке каждые пару дней появляется столько тока сколько хотите, ака две фазы? В Белорашке такой хуйни не было. Вчера потрошил делинки снятые с домов - в каждом втором БП выбило напрочь, ибо 380. ...