рейтинг блогов

Я не поняла, а что это вы вопите?

топ 100 блогов miss_tramell17.05.2017 Все знают, как я отношусь к нынешней украинской власти. Узурпаторы, бандиты, воры -- вот им определение. Но разве же объективно плохие люди не могут сделать что-то хорошее для своей страны?

Могут. И парашенки сделали.

Я не поняла, а что это вы вопите?
Верните ВКонтактик! Фото: time.kg

Обворовав несчастную Украину, узурпаторы заблокировали ВКонтакт -- рассадник проституции и педофилии, Мейл.ру -- сборище спаммеров и тупых переполовозрелых тёток. Одноклассников, где сидят пенсионеры, а могли бы растить огурцы для Норвегии на своих огородах.

Украина совершенно права, что запретила своим гражданам доступ в эти соцсети.


Я не понимаю, почему об этом запрете вопят в России? У вас что ли стоимость активов снизилась? Подумаешь, упадут акции Яндекса -- нам что с того?

Украинец должен работать, а не торчать в соцсетях. Их интегрируют в Европу, вот-вот заставят работать на благо Рейха, так что ВКонтакт им не нужен! Где это видано, чтобы заключённые концлагерей прохлаждались среди Одноклассников?!

Следующим шагом украинские власти просто обязаны запретить людям общаться и думать. Впрочем, свободы слова на Украине давно уже нет, а думать они разучились ещё на Майдане.

В общем, украинцы полностью готовы обслуживать белых господ.

Украинец! Хватит сидеть в соцсетях! Иди поработай на европейского господина, а он продаст тебе кофемолку в кредит! Может быть, тогда ты начнёшь уже подозревать, что с твоей страной что-то не так.

Тем временем, меня наконец-то услышали.

Президент Путин подписал указ о запрете анонимности в Интернете. Хочешь нагадить матерный комментарий -- будь добр, укажи своё имя, фамилию и адрес.

Это решение сделает нас цивилизованнее и ещё на шаг ближе к открытому обществу, не в пример нашим соседям.

Как вы относитесь к блокировке соцсетей на Украине? А к деанонимизации Интернета?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребе может ошибаться? мы все совсем с ума посходили? Моше рабейну – мог ошибаться, и об этом написано в Торе. Давид а-мелех – мог ошибаться, и об этом говорится в Танахе и обсуждается в Геморе. Даже рабби Тарфон («отец всех мудрецов») мог ...
...
Доброго времени суток Ситуация вообщем-то достаточна банальна. Постоянные неудачи на личном фронте и самая последняя которая вообще поставила под вопрос мое существование. Мне 26 лет. Живу в небольшом городе. Не красавец, низкого роста и определенные проблемы с весом (набрал вес из-за пр ...
3 декабря, в первое воскресенье Адвента, принцесса Мадлен, принцесса Леонора и принцесса Адриенна посетили Шведскую церковь в Форт-Лодердейле во Флориде. Семья посетила службу 1-го адвента в Церкви Швеции. Адвент всегда начинается в четвертое воскресенье перед Рождеством или в ближайшее ...
В ЦКБ под вечер начали происходить странные события. Сначала один за другим въехало несколько кортежей (по 4-5 машин), в том числе с мигалками. На машинах либо чеченские номера, либо внутри жители Чечни. Все они направлялись к пятому терапевтическому корпус и реанимации. Он оказался ...