рейтинг блогов

Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

топ 100 блогов miss_tramell15.06.2015 Увидела на заправке автомобиль модели «ведро». Ведро было украшено георгиевской лентой. Выглядело это убого. Примерно так:

 Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

Только то ведро было ещё и грязным. Глядя на него, я вдруг поняла, почему плебс обожает цеплять на себя и на предметы своего ублюдочного обихода георгиевские ленты.


Георгиевская лента даёт быдлу возможность чувствовать себя не тем, кем оно является, то есть нищебродами, а кем-то большим. Например, патриотами.

 Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

Быдло никогда не отнесёт свои рыхлые от майонеза жопы в хороший фитнес клуб, никогда не посадит их на сидения хороших автомобилей, и даже джинсы приличные быдло никогда не купит. Зато быдло может повязать на свои стрёмные тряпки георгиевские ленты и почувствовать себя не стадом баранов-неудачников, а людьми, объединёнными высокой идеей любви к Родине.

 Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

А с чего, собственно, нищеброды взяли, что их любовь нужна России? Вместо того, чтобы перестать сосать пиво и пойти заработать хотя бы на приличную тачку, продукты сеновального промискуитета в нескольких поколениях таскаются по митингам, чувствуя себя при деле.

 Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

Посмотрите на лица этих девиантов, повесивших на себя плакаты о каком-то там сознании. Много видите вы в них сознания? Быдло-чёлочки, быдло-кепарики. Жалкие, забитые нищеброды.

 Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

Человек, который позиционирует себя патриотом, должен вызывать уважение, а не брезгливость. Если ты имеешь смелость брать в руки символы России, ты должен выглядеть так, чтобы граждане других стран тебе завидовали, а не морщили при виде тебя нос и не ржали над твоей убогостью.

Я предлагаю быдлу отлепиться от российской символики и создать свою собственную, раз уж им так нужна объединяющая идея.

Носите фенечки из семечек или пивных банок. Организуйте движение «Дети по залёту» и партию «Материнский капитал», раз уж рожаете вторых для того, чтобы выплатить ипотеку, так как не в состоянии заработать на жильё не вагиной, а умом. Создайте группу готовых стоять за еду с плакатами вместо того, чтобы работать.

 Я -- не нищеброд! Я -- патриот!

Только не пишите на этих плакатах слов «Родина», «Россия», «Путин». Пишите те слова, которые действительно отражают круг ваших интересов: «пиво», «Дом 2», «халява», «жратва», «секс по пьяни».

А Родину не троньте. Не надо. Она и без вас обойдётся.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
скажите, а зачем вы в москуе? Воздух здесь хуевый, нормальной работы тут нету (все производства вынесены за мкад) вы ваще не отдупляете куда попали, и где вы находитесь? почему? вы глупенькие как username? или приехали меньше месяца назад в мой ...
Пришло мне письмо в "вопрос-ответ", в котором не содержится вопроса. Вернее нет, содержится: почему, когда люди вопрошают "как заработать денег без определенных навыков и образования и из дома" никто не вспоминает о продажах? Хороший вопрос - я не знаю на него ответа. Мне кажется, ...
Море, солнце, девочки, что еще нужно для счастья!?:) ...
Еле сдерживаю себя, ибо горы можно снимать бесконечно ...
Среди разных прочих предложений, которые успели ко мне поступить после закрытия программы Это Мой Ребенок, было одно, о котором я хочу рассказать.  Наверное, стоило даже спросить у читателей этого блога совета, как это было в свое время с ...