рейтинг блогов

Я не Минздрав, но предупреждаю…

топ 100 блогов lk55lk12.05.2017 Один раз в институте, по предмету трудового права нам задали задачку, как законно уволить сотрудника, который злоупотребляет алкоголем на рабочем месте. Как будущие управленцы, то мы должны были это знать. В итоге мы пришли к выводу, что необходимо зафиксировать наличие алкоголя в организме будущего безработного…

Я не Минздрав, но предупреждаю… 208739_900.jpg

В любом случае для этого потребуется много официальных действий. Но для принятия решения для действий могут послужить результаты измерений мобильным алкотестером DrinkMate.



Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01107.JPG


DrinkMate небольшое компактное устройство, которое в определенной ситуации поможет решить некоторые спорные моменты. Но для начала давайте познакомимся с его устройством. Комплект поставки весьма лаконичен, это сам алкотестер, чехол и инструкция по использованию.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01106.JPG

К сожалению, в инструкции не нашел ничего на русском языке. Но это не критично, ибо DrinkMate настраивается очень легко.

Подключение к смартфону осуществляется с помощью разъема Micro B, который в нерабочем состоянии защищен колпачком.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01114.JPG


С противоположной стороны расположено отверстие, в которое и надо будет дышать, чтобы вычислит содержание или отсутствие промиллей в вашем организме.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01112.JPG


С боку находится отверстие для крепления в качестве брелока.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01113.JPG


Но мне больше понравилось использовать специальный чехол, который идет в наборе, тем более там есть карабин для крепления.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01109.JPG


Но поскольку алкотестер у нас мобильный, то для полноценной работы нам понадобится скачать приложение. Приложение есть как для андроида, так и для ios.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DrinkMate1.jpg

Скачиваем и начинаем работать.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01118.JPG

Я не Минздрав, но предупреждаю… DM2.jpg


Приложение сохраняет в истории все прошлые замеры.

Я не Минздрав, но предупреждаю… DM3.jpg

Производитель гарантирует измерения, погрешность которых не превысит +/- 20%, много это или мало? Мне кажется для мобильного устройства вполне неплохие значения.

Из недостаточное DrinkMate я бы отметил отсутствие разъема type C. Сейчас все современные смартфоны выходят именно с подобным разъемом, а это значит, чтобы пользоваться нашим даджетом, нам придется искать переходник, как минимум…

Резюмируя все мои ощущения после использования мобильного алкотестера DrinkMate, хочу сказать, что такое устройство в хозяйстве лишним не будет. Компактность, простота в использовании, это несомненные плюсы. И с его помощью можно отстоять споры с сотрудниками ГИБДД. Если вы руководитель, то с помощью DrinkMate можно доказать применение спиртных напитков вашими сотрудниками. В жизни всякие бывают случаи, и мобильный алкотестер может пригодится…

На сегодня все, подписывайтесь на мой журнал, а я пошел проводить более глубокое тестирование! )))))

Я не Минздрав, но предупреждаю… DSC01119.JPG

Спешите приобрести алкотестер с 10% скидкой по промокоду GEN4: акция действует только 14 дней!

Блогерам и авторам

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее https://dadget.ru/cooperation/#blogers


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашу сборную знатно и как-то все ж неожиданно отдубасили в финале чемпионата мира, однако есть и плюс: вдруг наши хоккеисты могут, наконец, ощутить некое родство с нашими же футболистами. Теперь и у них появится ощущение даже не слабости, а именно что другого уровня в сравнении с ведущими ...
Начинаю рассказ о нашей апрельской поездке в Болгарию. Сегодня, в первой части - немного общих впечатлений от страны и фотографии из самых разных мест. Во второй части я расскажу о древней столице Болгарии Велико Тырново и о том, почему греки ...
Хотел продолжить описанием города, но решил сначала рассказать об одном ветеране и строителе связи из Торжка, а потом уже опять про город. Итак, на 1 утро проживания в Торжке мы попали в местное отделение Ростелекома. Мне, поначалу, было интересно туда попасть, так как нам сказали, ...
Оказаться в богом забытом месте в непогоду — меньшее из того, чего бы нам хотелось в тот день . Но всё свалилось враз: тёмная ночь, дождь и шквалистый ветер, который с лёгкостью раскачивал трёхтонный Прадик. Поначалу никто из нас не относился к ситуации всерьёз — всякое в поездках ...
В 1965 году американский астронавт Эд Уайт потерял перчатку. Она отлетела от борта пилотируемого корабля "Джемини-4" и около месяца была искусственным спутником Земли. Позже сгорела в стратосфере. В 1992 году в открытом космосе оказался прах создателя сериала "Звездный путь" Джина Ро ...