рейтинг блогов

я не имею права быть жирной

топ 100 блогов pushba07.03.2017 я не имею права быть жирной
Я не хочу худеть. Почему вас это так раздражает? Я не хочу ебашить в зале, потому что в данный момент это не интересно.  Мне нравится, как я выгляжу, я знаю, что я жирная, и я не хочу худеть. Как только я захочу похудеть, я займусь этим.

У меня широкая кость. Я люблю есть. Мой рост 152 см, последние 10 лет легче чем 52 кг я не становилась, чтобы весить меньше 52кг мне надо ебашить кардио плюс сила (5 раз в неделю), а я не хочу.  Сейчас я вешу 55-57 кг, и ношу 44 размер одежды.

Я не хочу худеть. Я не миниатюрная, хоть я маленького роста, и я правда не понимаю, почему я должна стесняться того, как я выгляжу, и почему мне НАДО худеть?




у меня жирный живот. После двух КС я получила пласт кожи на животе и боках, мягкие тканы, которые всегда видны и которые  очень удачно вываливаются когда я наклоняюсь.   И я живу с ним, м ы счастливы.
Плясали качались тянулись ))))


у меня хорошая фигура, отзывчивые мышцы, но я слабая - я перестала ходить в зал в начале прошлой осени, когда начался учебный год у Лады, когда мне надо было заниматься домом, когда начались депрессивные состояния и ухудшения самочувствия, - я поняла, что мне не хочется больше работать в зале, потому что это не дает мне силы, которая мне так нужна.

Я попробовала провести время на детской площадке  с детьми, которые лазали по ней на руках, зависая, и я не могла ни одного раза подтянуть себя, - зал не давал мне сил, и я поняла, что хочу сменить одни тренировки на другие. Сейчас у меня получается посещать тренировки аэробики и растяжки, вместе с детьми, я очень хочу быть гибкой и садиться на шпагат, быть выносливой, я занимаюсь с детьми с сыном особенно, так у него слабая спина....
Если вам нужен тренер по растяжке и сжиганию жира то вам к @zolottaya ) у меня болит все даже те мышцы которые я думала у меня не существуют #растяжка #тренер #biodance #пушба #thepushba #pushba


прошлым летом три месяца я только и занималась тем, что ходила в зал, - качаться, я пробовала жиросжигатели, я пыталась делать кардио, но с этим очень сложно, я питалась правильно и считала калории. Это был образ жизни.  И так происходит со мной каждый раз, когда у меня есть время, силы желание и интерес  сделать ту фугуру, которая мне нужна в данный момент. Это не значит, что я так буду делать всегда, - моя жизнь идет, я эмоциональный человек, и меня очень сильно выбивает из колеи плохая погода и тд
я не имею права быть жирной


Я не хочу худеть.
У меня другие цели.
Я могу похудеть и знаю как, я могу похудеть быстро или медленно, другое дело, что я не хочу этим заниматься в данный момент.

Почему это так возмущает вас?

на фото на аватарке я с двумя моими тренерами (они в середине) и с подругой, с которой мы занимаемся растяжкой все вместе, у нас и работа и фан. Я наверное расскажу про нас чуть позже, а сейчас я просто хочу сообщить всем, что каждый сам решает, надо или не надо худеть.

Вот мне сейчас не надо.

Не важно, сколько в тебе кило, 55 или 105, ты сама решаешь, надо ли тебе худеть. Главное - здоровье, сила и выносливость, - двигаться, танцевать, все это полезно и приятно для тела и жизни. Надо худеть - худей, это не сложно.

Будь счастлива голой и будь счастлива в одежде. Я очень рада, что у меня снова появились силы на физическую активность. Да, я жирная, а кто-то толстый - если ты любишь себя, значит все хорошо. Если нет - меняйся. Осознанность - это важно.

Я очень хочу сесть на шпагат и я уверена, скоро это произойдет.


Пы Сы поступил комментарий, что я жирная потому что ленивая -чистейшая правда! Я жирная потмоу что не хочу быть нежирной. Мне лень! Я могу заниматься спортом или не заниматься им, сидеть неделями за компом и работу работать ил творчеством заниматься или лежать смотреть кино или спать - если мне лень, я не пойду в зал, и буду жирной. Я могу быть разной. Я могу позволить себе ебашить в зале, или не ебашить там, могу ходить на растяжку и жирная садиться на шпагать - да, мне лень, я ленивая, и я не хочу худеть тогда, когда я не хочу худеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение СУМКИ.... ...
Кто и зачем придумал брак? Как в древние времена люди выбирали свою вторую половинку? Как хранили свое целомудрие? И как наказывали искусительницей и блудниц? Почему и сейчас девушки предпочитают выходить замуж по старым обычаям? Об этом читайте ниже. ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА Брак, ...
[ далее ] ...
Авиакомпанию Трансаэро, на которой мне пришлось лететь из Банкгока в Россию, я знала только по отзывам. Как многие говорили, в России две нормальных авиакомпании - Аэрофлот и Трансаэро. И когда человек бронировал билет (либо турпакет с перелетом одной их этих компаний), то, как говорится, ...
Исследование продолжается и приносит свои плоды. Некоторые программисты наконец заговорили! Процитирую мнение Linux-программиста Игоря Гречишко: « Ihar Hrachyshka С целью статистического учёта мнений интересуюсь: готовы ли вы подписаться под этими ...