рейтинг блогов

Я не хочу от тебя сына

топ 100 блогов miss_tramell30.04.2017 Вы будете ржать, наверное, но я искренне полагала, что русский рэп -- это говно, которое никто не слушает.

Взять кашляющего Тимати -- у его отца много денег. Кто-то отправляет детей учиться в хорошие школы, а Тимура пустили на сцену. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не кололось, как говорится.

Я не хочу от тебя сына
Фото: соцсети

Я редко в чём-нибудь ошибаюсь, но тут дала маху. Я думала, что этих русских рэперов никто не слушает, а оказалось, что они популярны.

Нация, родившая из себя Достоевского, Бродского и меня, лайкает в Инстаграме Джигана.


Приплыли, блин. Дно пройдено. Люди находят смысл в текстах танцевальной группы Black Star. По-моему, даже певица Натали с её потоком сознания «я рожу от тебя сына, а потом захочу дочь» более осмысленна, нежели песни русских рэперов.

Перед тем, как написать пост, я послушала рэп.

«Мы разливаем по бокалам самый лучший сорт» -- поёт какой-то Егорка Крид. Сорт чего, рэппер не уточняет.

Я не хочу от тебя сына
Фото: соцсети

«Сила может убить любого» -- так, если я правильно поняла шепелявость солиста Black Star, поётся в песне «Найди свою силу. «Сила это -- С, И, Л, А» -- глубокомысленно гундосит певец.

Бабы тоже бывают рэперами. «Я без тебя ушла и вечность замерла» -- провыла романтично Кристина Си. Чего там у тебя замерло? Ладно, будем надеяться, что не беременность.

Кстати, о беременности. О предохранении люмпены не знают, а потому плодятся всем на зависть. Джиган родил нескольких и побил по лайкам в Инстаграме многодетного Тимати. Аудитория безмозглых сопливок активно радуется прибавлению в семействе рэперов.

Когда я была маленькой, готов, эмо, рокеров и неформалов били. Чёткие пацаны с понятиями всё никак не могли врубиться, зачем задроты относят себя к странным субкультурам.

Теперь быдло уже само стало рэперами. Рекламируют сиропы от кашля -- содержится ли там кодеин -- вопрос. Открывают бургерные, чтобы быдло-аудитория жрала говно.

Я не хочу от тебя сына
Фото: соцсети

Гопники же слушают безмозглые тексты и даже пускают слезу. И всё это -- вместо того, чтобы почитать книжку.

Как вы оцениваете умственное состояние нынешнего общества?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Январь. Италия, Сантарканджело-ди-Романья Февраль. Тверь Март. Сергиев Посад Апрель. Химки Май. Москва Июнь. Петербург Июль. Великий Новгород Август. Липецкая область, археологический парк Аргамач Сентябрь. Тула Октябрь. Московская область, Васильевское ...
Накапливается всё больше свидетельств, что избранная ВОЗ и большинством стран стратегия "укрощения" короновируса при помощи массовой вакцинации имеет лишь временный эффект и слабые перспективы. Мутации вируса позволили ему оставаться контагиозным при посредстве вакцинированных; есть ...
скидываю вам, наваждение какое-то подцепила в сети: теперь ни к селу, ни к городу, весь день сдерживаюсь, чтобы не расхохотаться. Вот счастье-то. С таким и не поспоришь
Я, конечно, девушка не легкомысленная. Но и ко мне можно найти подход. Пишет мне вконтактике симпатичный молодой человек и предлагает выбрать подарок по вкусу…А мы бабы такие дуры, когда дело касается подарков и особенно ювелирки... Ну какая девушка тут устояла бы? Подарок ...