Я не баболог,

топ 100 блогов man_woman01.02.2011  и пусть кинет в меня камень любая барышня, с которой я пил кофе и не оплатил весь счет! Но иногда, вы, милые дамы, доставляете безмерно! Вчера, Буквально за пару минут переписки родился вот такой шедевр!

Я - Сначала вы меня зафрендили, теперь ходите ко мне в журнал раз в день, но при этом упорно молчите)) Я заинтригован таким к себе вниманием))

Она - Хм)) Ну не преувеличвайте, раз в день я к вам не хожу) Может быть пару раз заходила.
Забыла почему зафрендила и зашла еще раз поглядеть)) А разве, добавив, нужно сразу что-то писать?) Может я пока наблюдаю ;))

Я - "Пока" интригует еще больше)) Что же будет дальше? Хотя, если вы не помните, почему меня зафрендили, скорее всего ничего экстраординарного)))

Она - человек познается в общении)) раз добавила, значит нашла что-то интересное) но судя по тому, что вы меня добавлять не стали.. экстраординарное наверно врядли..((

Я - Ну, жж это не место для общения, на мой взгляд. Вас не добавил, да. Жизнеописание неизвестных людей мне не интересно. Даже то, как известные мне люди проводят свои дни и ночи меня не очень занимает)))

Она - Да? а для чего вам тогда вообще жж? если ничто не интересно? И зачем вообще мне сейчас пишете?

Я - Я не сказал, что ничего, я сказал, что неинтересно жизнеописание неизвестным мне людей, читайте внимательнее) Жж мне нужен исключительно для складирования того, что в моей жизни применения не находит, а выкинуть или забыть жалко. Знаете, как такая копилка, в которую вы кидаете монетки, а потом открываете и понимаете, что уже давно девальвация произошла, деньги эти из обращения вышли, но вам каждая монетка дорога - одну на завтраке сэкономили, друга от поездки в отпуск осталась))
Вам я пишу исключительно из удовольствия поговорить с красивой женщиной, уж простите мне мой шовинизм))

Она - При всем уважении, вы все же кривите душой) Если б это было просто копилкой, и вы не ожидали бы, что кто-то это будет читать и как-то откликаться, то гораздо проще было бы все записывать в обыкновенный вордовский файл или иметь закрытый, для себя, журнал ;))
Во-вторых, общение с чего-то всегда начинается, и люди становятся известными и близкими не "вдруг"))
В третьи-х - вы уже используете жж для общения, что подтверждаете этим разговором ))
За красивую женщину спасибо)) Но мужской шовинизм не люблю))

Я - Ну разумеется, мы все зверушки социальные, всем нам хочется своими "монетками" похвастаться)
И со вторым тезисом абсолютно согласен! Не вдруг! Вот я, вас чем то заинтересовал, вы меня добавили, вот мы уже разговариваем, осталось только вам меня заинтересоваться в себе чем то, помимо вашей внешности, а от этого уже и до близости не далеко)
Я к шовинизму тоже очень плохо отношусь, но когда женщина красива, а других поводов ею интересоваться нет, приходится, ничего не поделаешь, быть шовинистом)))

Она - МНЕ вас заинтересовать?..Ха... Я не ставила перед собой такой задачи. Разве что вы докажите, что это имеет ДЛЯ МЕНЯ какой-либо смысл.
Да, шовинизм вылезает, откуда не ждешь.

Я - Я для вас совершенно бессмыслен, вы правы) Хм... хотя, тогда совершенно не понятно, почему меня зафрендили вы, такого бессмысленного, а не я вас? Но ждать логики от поступков красивой женщины было бы непростительной глупостью, которую я себе не могу позволить)))

Она - Непростительная глупость - хамить незнакомому человеку.
Я вас удаляю, чтобы избежать дальнейших бессмысленных выяснений.

Внимание вопрос! Какое количество дам действительно считает, что наличие у них дополнительного физиологического отверстия в организме делает их априори интересными для мужчин, без дополнительных усилий с их стороны? Количество, разделяющих эту идею, можно смело считать респондентной выборкой, от которой счесть генеральную совокупность женщин, обреченных на одиночество, не составит большого труда.
Чисто научный интерес, ничего личного!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего это за херь такая и нахера она нужна? Только давай без всяких там гуглов-хуюглов, яндексов-хуяндексов. И желательно, полное название прибора. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Оригинал взят у hueviebin1 в Масштабный срыв покровов с "Групп Смерти". Скрин письма - ответ на просьбу дать пояснения по предлагаемому материалу. Автор письма - мой ровесник, 35 лет занимающийся такими вопросами, человек очень известный. Не верить не могу. Далее. У меня ...
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Оппозиционер Алексей Навальный заявляет, что идет на нарушение условий домашнего ареста, чтобы прокомментировать дело "Ив Роше", по которому вместе со своим братом Олегом обвиняется в мошенничестве и легализации денежных средств. "Сейчас я совершенно ...
Силой, данной мне, нарекаю вас парой... (позитивные демотиваторы)           ...
У русских национальная еда в основном кислая, квашеная. Постная. поэтому для русских принятие христианства не было чем-то сложным: христианство легко легло на национальные обычаи. Повседневная еда кислая. Праздничная еда - сладкая и жирная. Но в основном мы приучены с детства ...