Я называю это - БУДУЩЕЕ.

топ 100 блогов max_andriyahov26.07.2015 Оно уже наступило.

Электромобили.
Я три года назад наслаждался бизнес-идеей Теслы, потом был ажиотаж продаж и восторг потребителей, вот это вот всё. Как я люблю, но ещё никто не понял. Потом - серийное производство, около 50 тыс. штук в год, масса репортажей, статей и перепостов. Ага. Это хуйня.

Сейчас, покупая (второй раз за год и последний раз в жизни - об этом отдельный доклад) номер Авторевю, ожидаемо читаешь 2-3 статьи (из 73-х) про электромобили, натыкаешьсяя на коротенький абзац из новостей: "Новый кроссовер Мерседес ДжиЭльКа, версия PHEV гибрид (это означает - "подключаемый к розетке") - бензиновый мотор 211 лошадиных сил + электро 116 кобыл"

Вот кто сейчас ничо не понял: Вся хуйня под капотом - под таким пластиковым крышкой, это херня с впрыском, мочевиной, катализатором и 7-ю клапанами на цилиндр - выдает двести кобыл. А тупо цилиндр, размером с термос без всей хуйни - сотку.

Ждём новостей, что ПХЕВ-гибрид, электро мотор 400 сил, + бензиновый двухцилиндровый с двойной турбиной и мочевиной на цельных "38 лошадей". Как раз из анекдота, как в России на Тесле поехали на рыбалку и взяли с собой дизель-генератор.

ПыСы: Кто вообще нихуя не понял - не покупайте в ближайшие три года авто. Даже "Тесла Модель Р85Д" не покупайте.
Купите акций компании "Тесла" (это возможно, я сделаю пошаговый отчет, как это сделать из России чз месяц, на собственном примере).

А ну и кто скажет "вот теперь: нефтя - по пизде!" И там пару слов о Россия=бензоколонка, "сратая рашка, пора валить!" тот дурачок.

Нам хана уже настала, 5 лет назад, когда эти геи и пидорасы из Европы научились делать пластик из вторсырья. Это - пичалька.

ПЫСЫСЫ: Для самых технофошиздов - помните загадку у Митрича "какой грузовик затормозит раньше, гружёный или пустой" ???
Рекомендую вам статью, где охуеть какая тяжеленная Тесла (2100 кг) в поворотах и торможениях едет себя так же, как и безумно легкий, весь такой карбоновый Порш (1200 кг))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть подозрение, что #РЖД наливает в эти цистерны - красивое небо :) ТАЙНЫ РЖД Царствие небесное Разливают в цистерны Под небом голубым * Мир одноразовый. А Господь? ...
Когда-то я написал МИФЫ О ПСИХОЛОГАХ Самим психологам статья понравилась - ведь всегда приятно посетовать, что тебя неправильно понимают. Но рано или поздно надо "восстанавливать баланс", вот я и решил перечислить некоторые мифы, ...
Сёдня в каментах столкнулся с позицией "В ЖЖ включили промо - куда котится этот мир - пора валить на ФБ" . Ржу я с подобного рода заявлений. И с того, что в ЖЖ кто-то кому-то что-то навязывает. А ФБ вам не навязывает свой стиль оформления с ебанутыми ...
Miser Catulle, desinas ineptire, Et quod vides perisse perditum ducas. Fulsere quondam candidi tibi soles, Cum ventitabas quo puella ducebat. Amata nobis quantum amabitur nulla, Ibi illa multa cum jocosa fiebant, Quae tu volebas nec puella nolebat, Fulsere vere ...
Надо ж ещё не немного новогоднего испечь. Нашла прошлогодний рецепт, сохранённый в избранное. Кантуччини, сухое печенье. В рецепте сухофрукты не замачивают, но я в Роме таки подержала сутки. Аааромааат! Сахара можно было меньше, чем в рецепте. Сгрызем за праздники. ...