рейтинг блогов

Я наверное буду не оригинален

топ 100 блогов wesservic12.10.2014 Но еще раз повторю, никто как Михалков, не может показать русского человека, его душу, его характер.
Никита Сергеевич несет это через художественное полотно, подобно русским живописцам, вплетая метания русской души в безмятежную и красивийшую Россию.
Да, безмятежную, местами неказистую, грязную и утонченную, великолепную и искрящую золотом куполов.
А безмятежную, потому что Великую, это как Природа, не человек воспитывает и прихорашивает Россию, а Россия человека, выплевывая его, или принимая.
Михалков видит, мы не можем, слишком увлечены своими делами, выискивая подножный корм, отбиваясь копытом от себе подобных.
В его произведениях даже предательство может иметь оправдание, хотя нет, не оправдание, а жалость к предателю, мы же люди, мы не судьи.
Я не знаю ребята... Мне жаль, если вы этого не видите, например как он, хотя и на него не злюсь, глупость лечится временем, или не лечится:

Я наверное буду не оригинален 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– …Семейка крохоборов каких-то! – с возмущением рассказывает тридцатидвухлетняя Маргарита. – Я еще раз убедилась, что развод был верным решением!.. Звонит мне вчера свекровь – в смысле, бывшая уже, конечно! И заявляет: хочешь, мол, чтобы твой ребенок оставался прописанным у нас – плати ...
Эротическая ...
О состоянии авиастроения в Украине состоянием на 2018 год, а также о главных проблемах, вариантах их решений и возможных путях вывода отрасли из кризиса информагентство «Оборонно-промышленный курьер» расспросило Сергея Меренкова, руководителя проекта создания первого самолета ...
Пони понисуцься пред музеем. На самом деле за. Хотя с какой стороны посмотреть ... ...
Здравствуйте. Прочитала несколько постов о том, что нужно уходить от матери, которая всячески гнетет и хочу описать свою ситуацию. 7 лет живу у гражданского мужа, в его квартире со своей дочерью. До того времени жили у моей мамы, а когда она умерла, стали ту квартиру сдавать. Человек я дос ...