рейтинг блогов

Я надену всё лучшее сразу.

топ 100 блогов iva_no_va11.10.2012 Я сопротивлялась. Говорила, да, ну их. Надоели. 
Но когда увидела, то поняла, что я злобная, бессердечная, гадкая сука слабая, безвольная женщина. Причем, заботливая. А заботливость моя заключается в том, что я считаю, что мой долг предупредить, что так делать не надо.
Вообще-то к семейке Бесогонов у меня давно особое отношение. Но, как человек толерантный, даже чересчур, пытаюсь смотреть на разные аспекты ширше и глубжее. 





Например, как считала Бесогона Мигалкова хамом, мудаком и жополизом, так и считаю. И не надо мне говорить, что он талантливый режисер, актер и прочее. Я не буду развивать эту мысль. Да, я понимаю, что так бывает, талант, как бы живет отдельно от человека. Таланливый, но мудак. И надо разделять - человеческие качества и работы артиста, режисера, художника. В конкретном случае я не могу. Понимаю, что это моя проблема, мой бзик, моя предвзятость, но ничего поделать с собой не могу. 
Зато, после просмотра фильма Дуни Смирновой,  где Анна Михалкова была органична, сыграла потрясающе - я смогла преодолеть свои предрассудки и трезво содрогнуться оценить талант. 
Ну, а вишенкой на пирожном стали несколько фотографий со вчерашней премьеры фильма, где семья Бесогона присутствовала практически в полном составе. 

Я надену всё лучшее сразу.

На маме не сошлось платье-пальто и она решила, что так даже концептуальнее - просвечивающаяся комбинация, под которой прекрасно видно какой лифчик и какие, извините, трусы надеты на бывшей модели, кагбэ подчеркивает живот и отвлекают внимание от накрепко привинченного бессменного бантика на голове. Чтобы окончательно сбить всех с толку, к комбинации пришпандорено горло, как у водолазки. Это такой новый тренд, наверное. В сексшопах, говорят продаются колготки-комбинезоны на всё туловище. Может и эта комбинэ оттуда?
Анна. Цвет "Розовый электрик" мог бы освежить природную бледность графини, если бы так не бил в глаз силуэт "Бабанасамоваре" в восточном стиле. А может быть она репетировала танец для ансамбля "Березка"? Знаете, где "плывет лебедушкой". Только, что-то мне подсказывает, что стоящее колом платье из блестящего картона, взято из костюмерной папиной мастерской и его надо вернуть будет после премьеры. 
Надя. Я понимаю, что в Москве холод, морозы и мряка. Надо одеваться по сезону. НО! Запретить толстые колготы под шёлковые вещи мне все равно не удастся, поэтому просто вздохну.

Я надену всё лучшее сразу.
Та же Мамо, только чуть более развернуто. 

Я надену всё лучшее сразу.

Репетиция сцены "Цыганский табор на Площади трёх вокзалов". Костюм главной героини почти завершен. Осталось только покрасить волосы в чёрный цвет, обматать голову цветастым платком и вставить золотую фиксу для завершения образа. 

Бесогона не было. Но предполагаю, что без его белого шарфа и моряцкой шапочки не обошлось бы. 
Бояре, ёптыть. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уж не думала, что клеща можно встретить в осеннем лесу! Счастливый билет вытянул Серафим — когда в воскресенье после дачи я взялась отмывать детей, то заметила у него на плече черную пимпочку. Пимпочка оказалась присосавшимся клещом. Мы с мужем почесали репу, вызвали такси и повезли ...
"На юге, у моря . Характерная пышнотелая блондинка ведет себя вызывающе - строит глазки, хихикает во всю, громко разговаривает. Усевшись на волнорез, изображает, что не может сойти в воду без посторонней помощи. Протягивает руку к проплывающему мимо мужчине и говорит ему: - Мужчина, ...
Красив мой район в любую погоду... И зимой, и весной...люблю прогуляться и понаблюдать за жизнь вокруг себя, а вы созерцатель? ...
Как же хреново, дамы и господа, что осуждать других вы можете только за глаза! Когда у меня отец умер, я тоже попал в топ, сообщив друзьям о случившемся. Это был первый и последний мой топ-30, больше не надо. Давайте теперь на меня выльем тонны говна, за то, что я уважал своего отца, за ...
Иногда приходят письма, на которые совершенно нечего ответить… «Здравствуйте, я по-поводу вашего стихотворения «Сердце внаем». Не могли бы вы дать, так сказать, краткий анализ этого стихотворения, чтоб понять о чем речь, особенно в конце… мне ...