я на низком старте. В ПН укладываюсь в роддом.

топ 100 блогов pushba14.04.2011 я сегодня была у врача. Все хорошо и страшно одновременно. У меня вроде все стабильно. Все нормально, кроме рубца на матке.
Мы с Барановой приняли такое решение. В 39 недель я укладываюсь на дородовое отделение. Одна. Возможно, даже в одноместную палату. Да. Мы еще кое-что напланировали, но я не буду ничего говорить.
До Пн осталось 4 дня, мне надо поехать в магазин и купить все необходимое для родов и для моего сына на первое время. Пользоваться буду своим же списком - вот он, если кто не знал.
Большая часть вещей крупногабаритных и дорогих у меня есть. Что бы мне еще хотелось, я по просьбам трудящихся напишу, наверное, сегодня.

На счет родов: наша с елисеем плацента находится в нужном для всех месте сверху и по задней стенке. То есть если бы она была снизу и на передней, было бы сложнее, было бы опасней - там же рубец от КС, это риски. Баранова хочет, чтобы я порожала сама. Как все будет в процессе - никто не знает. Все буде зависеть от моего состояния и от елисеева здоровья и рисков. С понедельника мы будем смотреть на меня еще более внимательно. И изучим, что со мной происходит подробней, чем в ЖК.
Душ и мячики будут в моем распоряжении, но эпидурал - нет. Баранова сказала, что на обезболивание я могу не рассчитывать, потому что это опасно. И я тут впала в некое заторможенное состояние. Не то, чтобы я прям рассчитывала, но вот когда обрезали - то энтузиазма поубавилось.
Я шла в роддом с высоко поднятой головой, безмерно собой гордясь, а уходила немного расстроенная. Да, я выгляжу лучше, мне лучше, чем тогда, и это заметно Барановой тоже, я не толстая, я не отекшая, я не ною, я сильная, НО: опять страшно, а вдруг я не справлюсь. Еще столько делать по дому, еще столько писать, и отдохнуться хочется, а надо сесть с сашей и обсудить уже, как все будет происходить, как мы будем вместе дышать, как я буду справляться с болью. Схватки мне не были страшны до этого момента, пока мне не сказали, что обезболивания у меня не будут. И я вдруг поняла, что роды то- вот уже, через неделю то они и случатся. ПОТОМ - да, потом будет отдых и потом будет еще больнее, но не так горячо, потом отпускать будет, потом отходняк. Но вот может оно и КС будет. А я так не хочу!!! и вот эти "садиться на корточки" и вот эти мячики - хорошо, что есть, с собой не надо будет. Надо все прорепетировать. Я опять на качелях, я все знаю лучше, я сильнее, и смелее и я активней. - И про надрез мне все рассказали: Баранова такая вся - естественная, что не естественно, делать не будет. И стоит мне успокоиться, хотя изза надреза я меньше всего переживала на самом дел. Или переживала. Сейчас я уже ни в чем не уверена. Поеду-ка я за покупками, но хорошо, что хоть какие-то границы теперь имеются. Я напишу вам номера телефонов, куда мне можно писать и звонить. Попозже. и еще: идите на хуй со своими сообщениями в аську или контакт по поводу моих сроков, читайте мой блог, имейте уважение, я кроме как с белым экраном - больше ни с кем не могу полноценно общаться, да и не хочу. Устала я от тупых вопросов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Занимающееся постройкой кораблей и катеров для ВМС Казахстана АО "Уральский завод "Зенит" (Уральск) завершило строительство головного ракетно-артиллерийского корабля "Казахстан". 11 апреля 2012 года корабль (фактически, большой катер)  был ...
Трамп сегодня утром запостил следующий твит. Через шесть часов, после того, как множество людей, в том числе и упомянутая Secretary of State , указали Трампу на то, что по почте были отправлены не сами ballots, а applications для получения ballots, Трамп удалил свой твит и перепостил ...
Музыкальная группа Bloodhound Gang вызвала гнев не только россиян, но и американских фанатов. Одни предложили отправить их в ГУЛАГ, другие — в Сибирь расчищать снег. Страсти вокруг Bloodhound Gang, чей гитарист подтерся российским флагом на концерте в Одессе, не утихают. Критика ...
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества. Я к вам за дельным советом. Есть платье, которому больше 30 лет, носить я его всё равно буду, что бы тут не понаписали. Но никак не могу придумать к нему достойные аксессуары. Рада буду почитать ваши советы, желательно с фото примерами (а ес ...
Омномном) Для любителей почитать состав ...