рейтинг блогов

"Я люблю тебя, убийца мой!"

топ 100 блогов ya_parazit19.11.2010 15-летняя школьница Дарья Клюкина и учащийся ПТУ 16-летний Эрик Николаев из Петербурга в пылу ссоры скинули с балкона 11-го этажа автомобильную покрышку, которая убила шедшего мимо прохожего.



- Мы и еще трое друзей в тот вечер долго гуляли по городу, - начал свой рассказ Эрик. - Замерзли, зашли в ближайший подъезд, поднялись на лоджию верхнего этажа. Мы с Дашей сильно поссорились, но причину не могу сказать - слишком личное дело. Я очень разозлился и от злости схватил лежавшее на балконе колесо и швырнул его вниз.

Подростки взглянули вниз и увидели на земле мужчину, в которого попала покрышка.

- Мы все очень напугались, спустились, увидели, что мужчина дышит, и решили бежать, чтобы нас никто не заметил, - продолжает Эрик. - Скорую помощь потом вызвали соседи.

Даша Клюкина проходит по делу как свидетель.

- Мой папа запретил мне общаться с Эриком после этого случая, - говорит Даша. – Он считает, что Эрик дурно на меня влияет, но я все равно его люблю и постоянно общаюсь с ним – либо по Интернету, либо забегаю в гости.

Эрик Николаев находится под подпиской о невыезде. Его мать уверена, что в смерти прохожего Виктора Губина виноват не только ее сын, но и сотрудники скорой помощи.

- Если бы пострадавшего повезли не в Александровскую больницу, которая находится далеко от места происшествия, а в ближайшую, мужчину можно было бы спасти, - убеждена мать подростка.

Один из сообщников spb_auto негодует: "Я, как в новостях имена-фамилии прочёл, от скуки тут же вКонтакте набрал. Детки не скрываются особо. Мальчик сегодня вечером в он-лайне был. Так что, уже выпустили. А про девочку завуч школы говорит в интервью, хорошая, мол, девочка, да и по делу пока как свидетель проходит, надеется завуч, что тем дело и ограничится".

И не один жежист такой умный. "Умельцы" вскрыли почтовые ящики подростков и выложили личную переписку Эрика и Даши на всеобщее обозрение.



- Мы на видео красавчики, - пишет Эрик. – Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угарать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо.

Только после того, как к делу подключились следователи, парочка не на шутку испугалась.

- На меня завели дело, - пишет Эрик. – Когда-нибудь будет суд, на котором будут решать, что делать со мной. Маме сейчас 30 тысяч искать надо будет.

Судя по переписке, больше всего школьница переживает не из-за совершенного поступка, а из-за того, что родители запретили ей встречаться с Эриком, и теперь им остается только переписываться и встречаться тайком по нескольку минут в день.

- Пипец, у нас в стране уже любить запрещают из-за убийства. Бред! – возмущается Даша.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четвёртый этап Кубка мира пройдёт в Словении 5 – 8 января. РАСПИСАНИЕ ГОНОК ЯНВ.5 2023 чтв 18:20 7.5 KM СПРИНТ WOMEN Scheduled ЯНВ.6 2023 птн 18:20 10 KM СПРИНТ MEN Scheduled ЯНВ.7 2023 суб 15:30 10 KM Г. ПРЕСЛЕДОВАНИЯ WOMEN Scheduled ...
Крупный промышленник, который занимался производством обуви, решил расширить рынок сбыта своей продукции. Для этого он послал в африканские страны двух экспертов, чтобы те изучили рынок и сделали необходимые выводы. Через некоторое время приходит факс от первого эксперта: «Спешу сообщ ...
Мошенники в этот раз звонили от имени Мегафона: от вас поступила заявка на блокировку номера, … бла, бла, бла, … включена переадресация … и … что-то там плели по поводу Госуслуг. Какая прелесть. Особенно, если учесть, что на Госуслугах я не регистрировалась и все прочее подобное в ...
Театр ...
У нас юге России, портулак растет как сорняк и дачники безжалостно с ним борются....... Соседи моей мамы всегда удивлялись, куда это она их так много набирает и что с ними делает такое........Мама моя, конечно готовила отличную закуску из него и ...