Я люблю Женю Псаки.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»16.02.2015

                                                                                            Хоть плюй в глаза, ему всё Божья роса.

  Джен Псаки - символ невозмутимости, наивного простодушия, веры в безупречность политики собственного государства, выраженный в обаятельном цинизме.  Накануне Женя снова феерически зажгла. 

  На брифинге в Госдепартаменте  она заявила, что «США в качестве давнего принципа своей политики не поддерживают смену политической власти неконституционным путем». По ее словам, любой переход власти «должен быть демократическим, конституционным, мирным и легальным».

  Враги, конечно, не дремали и напомнили Джен об Украине. Врагом был корреспондент ТАСС. Он так ехидно заявил о смещении бывшего президента Украины Януковича при активной поддержке США, заведомо без норм Конституции.

  «Это тоже смехотворно, —   ответила Псаки. — Это неверно, не соответствует историческим фактам. Не думаю, что мне имеет смысл вдаваться в историю, но, поскольку уж вы предоставили мне такую возможность, то, как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле».

   Как так, возмутился корреспондент? Сам президент Обама во всеуслышание сказал, что США в этом «политическом переходе» имели «маклерскую» роль. И, касаясь нынешнего положения на той же Украине, с подвохом спросил не считают ли себя США и теперь «честным маклером» в попытках урегулирования кризиса на Украине?  И на эту наглость Женя ответила достойно:  «Мы были и остаемся глубоко вовлеченными в этот процесс».

 А с чего это вы граждане решили, что для Джен Псаки законы логики также не смехотворны? Если надо, Женя очень даже серьёзно расскажет, что не яблоко упало на голову Ньютона, а его голова под воздействием гравитационных сил Земли взлетела к яблоку. Псаки же она, в конце концов.

  Здесь источник: http://rusvesna.su/news/1423903031 

                                                                            

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сам не расист, согласен далеко не со всеми пунктами, но дем свое дело делает! © ...
Вчера в Подмосковье произошла вспышка неадевата в одном конкретном месте: http://360tv.ru/news/kamera-videoregistratora-snyala-smertelnoe-dtp-na-pyatnickom-shosse-65328/ ...
Некоторое время назад я собрал автобус для путешествий. Естественно это не огромный рейсовый а всего навсего Фольксваген Т3. Так вот бус я собрал и даже прокатился на нем летом на море а зимой с толпой друзей доехали до Чехии и обратно на новогодние праздники. Недостатком был капризный, ...
Идут соревнования по плаванию со связанными руками и ногами. Все тонут, а Чапаев плывет. Почти доплыл до противоположного берега и начал кругами ходить. Петька подбегает: — Василий Иванович, что с вами? — Правое ухо судорога свела!.. • • • Василий Иванович и Петька договорились, что ...
По следам очередной трагической истории сняли небольшой фильм и выложили в интернет. Чтобы произвести впечатление на других подростков, которые может быть заигрывают с кем-нибудь в интернете, ничего дурного не думая. И может быть опрометчиво пойдут к кому-то домой. У нас в связи с ...