рейтинг блогов

Я жду звонка

топ 100 блогов kladez-zolota08.11.2015 Очень хорошая песня, слышали? «Я жду звонка», Александра Когана – молодого, но весьма перспективного певца, на презентации предстоящего гастрольного тура, которого я в пятницу (6 ноября).

Я жду звонка

О чем говорили на пресс-конференции? Да обо всем: о том, как начинают творческий путь, как развиваются и становятся профессионалами, как нужно чувствовать музыку, чтобы это чувство передавать зрителям…




О многом говорили, о чем обычно на пресс-конференциях не упоминают.
Имя Александра Когана зазвучало в минувшем году, когда он молниеносно ворвался в хит-парады и получил премию «Золотой граммофон». Ранее он громко заявил о себе, выступив на концерте Хулио Иглесиаса в рамках «Новой волны» в Юрмале. Сегодня хиты Когана знакомы всем: его песни постоянно в ротациях крупнейших радиостанций. Но вот послушать вживую этого певца, увы, не было возможности. И вот теперь для всех поклонников, нет, не певца даже, а просто хорошей музыки, приятная новость – в ноябре начинается концертный тур Когана.

Я жду звонка


Первые концерты пройдут в Воронеже (EventHall, 20 ноября), Орле (GreenCenter, 23 ноября), Туле (ДКЖ, 24 ноября) и Ярославле (КЗЦ «Миллениум», 26 ноября). На всех концертных площадках будут звучать хиты «Я жду звонка», «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», а также мировые шлягеры в его оригинальной авторской обработке. Дополнением шоу станет качественное световое оформление, которое, как пообещал певец, дополнит создаваемую песнями атмосферу.

Я жду звонка

Я жду звонка

Я жду звонка

Я жду звонка

Я жду звонка


Завидую жителям Орла, Воронежа, Тулы и Ярославля. Надеюсь, в скором будущем подобный концерт пройдет и в Москве, а в зрителях, уверена, недостатка не будет. Песни-то действительно хорошие!

Я жду звонка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анютины глазки, Жасмин, маргаритки, Вы буквы на свитке Поблекнувшей сказки. Вы где-то дышали, Кому-то светили, Без слез, без печали Вы жили, вы были. И вот грез мечтанья Воздушны и зыбки, Вы шлете сиянья, Дарите улыбки. Вы шлете мне ласки В бессмертном избытке, Жасмин, ...
Давайте будем творить праздник своими руками, созидать прекрасное и учиться новому! Приглашаем вас 7 февраля посетить фестиваль *Россия Созидающая*: в сквере на Цветном бульваре (г. Москва) с 12-00 до 21-00 можно будет познакомиться с товарами отечественных производителей, поучаствовать в ...
А сожитель Навального Волков, кажется, еще и гомофоб. ...
Проснулась в 5, дитя подняла почти в 6, она без вопросов оделась, завтрак не ели, выкатились на великах, доехали до горы. Признаюсь, в какой-то момент я испугалась идти вдвоём с ...
Впервые день рождения застает меня в дороге))) Потому-не теряйте!) Всем спасибо)))) Всех ...