Я хохол.

топ 100 блогов lev_sharansky215.02.2016 После эпической поездки с сенатором Джоном Маккейном в Румынию, мы решили возродить традицию и снова отправиться в инспекционную поездку. Третьего дня прибыли с ним в Киев, чтобы лично убедиться в успехах украинской демократии, осуществить проверку рыночных реформ, выдавливания из себя раба по капле и посетить воинов света, защищающих сейчас восточные границы Европы от набегов Орды орков Северного Мордора.

Сразу по приезду направились на Майдан, чтобы снова окунуться в его славную атмосферу свободы и демократии.

Я хохол.


Лица на Майдане – чистые и одухотворенные, ведь они смогли свергнуть диктатора Януковича и избавиться от тысячелетнего русского рабства.

Я хохол.

Я хохол.


Российская госпропаганда уделяет так много времени в своих репортажах фашизму в Украине, что мы не удержались, и попробовали найти фашистов или бандеровцев на Майдане. Но ожидаемо никого из вышеупомянутых не нашли, только справжни патриоты поприветствовали нас кричалками «Слава Украине! Героям слава!», «Геть жидов!» и «Москоляку на гиляку!», вызвав бурное одобрение сенатора Джона Маккейна.

Я хохол.


Вместе с сенатором отметили грандиозный патриотических дух украинского народа – обычное явление, когда идешь по улице, а щеневмерлые переможники поют гимн.

Я хохол.



Недалеко от Майдана встретили Пашу Шехтмана, Катю Мальдон и Малышева, с которыми обсудили текущую политическую обстановку в Руанде и перспективы Северного Потока-2.

Я хохол.


Дальше решили неторопливо пройтись по Киеву и полюбоваться каким он стал после падения режима.

Я хохол.


На Крещатике чувствовался запах свободы, а не только лишь небольшие горы мусора были оставлены как часть перфоманса в память о событиях на Майдане и героях Небесной Сотни, как нам объяснил мэр Кличко.

Я хохол.


Зайдя в близлежащую подворотню снова столкнулись с мусором, но Кличко с честным видом пояснил, что в последнее время имеются проблемы с вывозом отходов из-за провокаций Влада Путина и активизации ДРГ ГРУ ГШ РФ. Ну что тут оставалась сказать – «Слава Украине!». «Героям слава!», подхватил сопровождающий нас мэр, и мы двинулись дальше.

Я хохол.


Украина – не Россия, и мы сразу почувствовали это на улицах города. Если в обычном российском городе процветает грязь и разруха, а заборы и стены испещрены ругательными надписями, в Киеве предпочитают надписи патриотического содержания, прославляющие великую историю протоукров.

Я хохол.

Я хохол.


Каждый второй лозунг на городских улицах свидетельствовал о несгибаемом духе украинского народа, который единым плечом от Львова до Крыжополя поднялся на защиту страны от подлого москальского оккупанта.

Я хохол.


Замечены были выпады и сторону действующего пана президента, но это ничем нельзя другим объяснить было как действием мобильных групп русского спецназа.

Я хохол.


Огромный всплеск патриотизма свидомых украинцев породил моду на жовто-блакитную раскраску, которую мы с сенатором Джоном Маккейном также бурно одобрили.

Я хохол.


Теперь патриотам Украины стали доступны даже унитазы в цветах родного флага, что говорит о качественном повышения свидомости населения и успешном выдавливании из себя раба по капле.

Я хохол.


Отметили мы и выдающийся рывок киевских властей в сфере ЖКХ. На улицах появились дико модные мусорные ящики в жовто-блакитных цветах, которые идеально подходят под люстрацию титушек и бытовых сепаратистов.

Я хохол.

Я хохол.


Мосты также были покрашены в патриотические цвета, а ноги сами просились пуститься в пляс. Дежуривший на мосту патруль Правого Сектора внимательно следил за теми, кто не скакал и выявлял таким образом агентов ГРУ.

Я хохол.



Как и подобает настоящим демократам (хотя мы и были республиканцами) с сенатором Маккейном подошли к простым людям, сидевшим на улице. Они рассказали о снижении стоимости барреля нефти, падении курса рубля и что в Рашке уже начали есть ежей, а Путлер снес в Москве все продовольственные магазины, потому что еды нет. После чего все вместе спели гимн Украины и сделали селфи на память.

Я хохол.


Следующий киевлянин пообещал, что режим Влада Путина не продержится и двух месяцев , а сам Путин уже отдавал Крым Порошенко, но пан президент отказался взять его из гордости.
-Слава Украине!
-Героям слава!
-Смерть ворогам!

Я хохол.


После этого направились к президенту Порошенко, где нас уже торжественно встречали как главных защитников вильной Украины. Сенатор Джон Маккейн давно выучил слова украинского гимна и вместе с лидерами украинского государства исполнили его на зло врагам.

Я хохол.


После чего посетили заседание правительства, где председательствовал вице-король Украины Джо Байден. Заседание естественно велось на английском языке. Русским языком Байден не владел, а украинским языком не владели украинские министры.

Я хохол.


После этого наши с Джо Байденом пути разошлись. Он отправился в гости к сыну, который активно борется с коррупцией в нефтегазовой отрасли Украины, а мы с сенатором Джоном Маккейном отправились в зону АТО, произвести смотр пятой сильнейшей армии в мире. В качестве сопровождающих с нами отправились сотник Парасюк и козак Гаврилюк, а вооруженная охрана имела вид лихой и отважный, на корню готовая пресечь любые вылазки сепаров.

Я хохол.


По дороге на восток Украины отметили выросшую энергонезалежность Украины от Северного Мордора путем перехода на гужевой вид транспорта. Сенатор Маккейн был впечатлен прогрессом для Украины и выдал #ЧасПравды в результате которого спел «Ще не вмерла Украины» почти не подглядывая в свой айфон.

Я хохол.


Возросшую роль лошадей, коров и свиней в транспортировке грузов в самостийной державе уже отметили экологические активисты «GreenPeace», подняв Украину в первую десятку в рейтинг хранителей природы. Пан Парасюк похвастался проектом отправки суперповозки из 100 запряженных лошадей и двадцати свиней в обход России в Туркменистан.

Я хохол.


На востоке Украины начали встречаться разрушенные объекты инфраструктуры. Сотник Парасюк с гневом проклинал путинских бурятов, а козак Гаврилюк с гордость хвалился работой хлопцив-артиллеристов. Не придя к консенсусу, все вместе спели гимн Украины. Особую гордость вызвал мост имени Степана Бандеры. Сам мост еще не успели восстановить, но каждый месяц обновляют жовто-блакитную расцветку на нем.

Я хохол.


По прибытию в зону АТО первым делом решили посетить славный полк «Азов», красу и гордость вооруженных сил Украины.

Я хохол.


Командование полка заверило, что все слухи о нацистском характере части носит провокационный и пропагандистский характер, усердно тиражируемый путинскими СМИ и ольгинскими кремлеботами. Командир полка пан Билецкий сердечно заверил сенатора Джона Маккейна, что в «Азове» нет ни одного фашиста, нациста или бандеровца. На память сфотографировались с расстрельным взводом полка.

Я хохол.


После этого направились инспектировать 24-ю механизированную бригаду. Танкисты оказались молодцами и произвели на нас неизгладимые впечатление своим высоким боевым духом.

Я хохол.


Военнослужащие 24-й мехбригады также продемонстрировали бронетачанку, полученную с Харьковского танкового завода. Сотник Парасюк предложил запрягать в нее лошадей и свиней.

Я хохол.


Затем наш путь лежал в 92-ю мехбригаду, командир которой, пан полковник Мыкола Зубогрыз, с гордость продемонстрировал бронеобъекты, созданные с помощью волонтеров АТО, и призванные стать достойным ответом на картонные путинские Арматы.

Я хохол.

Я хохол.

Я хохол.


Разведчики бригады представили нашему вниманию боевую разведывательную машину «Роман Шухевич » собственной украинской разработки. Стремительным домкратом накатилась гордость за Украину, и мы снова спели гимн. «Слава Украины! Героям слава!», - еще долго разносилось по расположению бригады.

Я хохол.


Далее наш путь лежал в Одессу, где сенатор Джон Маккейн решил проверить боеготовность Военно-морских сил Украины. Командующий ВМСУ вице-адмирал пан Гайдук любезно встретил нас и предоставил краткий доклад о состоянии флота. Высокая эффективность украинских моряков достигается главным образом интеллектом – на 4 боевых корабля приходится 14 адмиралов. Тут точно не будут забрасывать врага мясом, как это принято в поганой Рашке.

Морская пехота презентовала новейшую разработку амфибийных сил – плавающий бронетранспортёр «СУГС», который впечатлил высокую комиссию в лице меня и сенатора Джона Маккейна. Сенатор даже выказал уверенность, что теперь украинские морпехи способны действовать совместно с Шестым флотом в любой точке планеты.

Я хохол.


Тяжелый линейный авианесущий противолодочный ракетный гвардейский крейсер ПВО «Тернополь» встретил настоящей морской закалкой и удалью. Командир крейсера старший мичман Тарас Задирищенко заверил, что экипаж рвется в бой, и хоть сейчас готов пустить на дно весь Черноморский флот России. «Древние козаки-протоукры на пирогах захватили Англию и вытеснили оттуда викингов», - ввел нас морской волк в краткий курс истории морского флота Украины. Естественно осмотр не мог не окончиться пением «Ще не вмерлы», двадцатиминутным скаканием и громогласным «Лалалала».

Я хохол.


Гордость ВМСУ – пидводный челн «Запорожье» произвел неизгладимый эффект своей боеготовностью и выучкой экипажа. Вопреки скептицизму всяческих проплаченных зубоскалов и бытовых сепаратистов, украинская пидводка готова хоть сейчас выйти в Мраморное море и уничтожить хваленый сирийский экспресс русни. Учитывая, что именно украинские козаки изобрели первые пидводные челны и утопили турецкую Непобедимую Армаду во главе с адмиралом Ушаковым, эти угрозы не казались пустыми.

Я хохол.


Наше с сенатором Джоном Маккейном путешествие подошло к концу, и мы вылетели на Брайтон-Бич ближайшим рейсом. Сенатор снова и снова восхищался Украиной, заказал у стюардессы львивской горилки и пел вместе со мной гимн сечевых стрельцов. А «Слава Украине! Героям слава» было нашим любимым тостом в том полете. Напоследок сенатор Маккейн произнес очень важные слова – «Ya khokhol», что стало апофеозом нашей поездки и вызвало нестерпимую гордость и гидность за вильну неньку до слез. СУГС!

С увагой, панъ Щараньски.

P.S.:
Лев Щаранский вконтакте здесь – vk.com/levsharanskytrue

Паблик Льва Щаранского вконтакте здесь - vk.com/sharanism


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Как быстро и легко уснуть: Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек ...
В пору, когда я находилась в активном поиске работы и шлялась по собеседованиям, я ввела в жж тег « рабобайки ». И поскольку мои нынешние коллеги ежедневно подкидывают мне темы для наших с вами бесед, я решила эту добрую традицию продолжить. Поэтому вот вам еще один пост из жизни офисного ...
Вчера в Сургуте было аномальное скопление Приор - полиция задержала колонну из 90 машин. http://youtu.be/UWuilkiVu6A Из описания видео: Массовые задержания провели сегодня бойцы спецподразделения УМВД Югры совместно с экипажами ППС и ДПС Сургута. На въездах в город со стороны ...
Что-то мы концентрируемся на России, Украине, Западной Европе, но забыли КРЫМ. В общем сегодня просто выдающийся график, пейзажист, акварелист из Крыма. Народный художник Украины. Ну как намекнуть-то? Илья Глазунов Портрет Л.И. Брежнева (это намёк!!!) теперь вторая подсказка :-))) Жду ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...