рейтинг блогов

Я — гомофоб. Ненавижу пидоров, и никогда не буду с ними спать

топ 100 блогов dolboeb27.06.2016 После предыдущего поста о редактировании Нового завета в угоду текущей российской гомофобской конъюнктуре, у читателя может сложиться ошибочное мнение, что я имею что-то против гомофобов.
Я — гомофоб. Ненавижу пидоров, и никогда не буду с ними спать
Назовём вещи своими именами.
Я сам — предельно сознательный и последовательный, ветхозаветный гомофоб.
Мне отвратительно представить себе секс между мужчинами, а за предположение, что одним из участников подобной мерзости мог бы быть я сам — вообще готов убить любого, кто такое выскажет.

Я считаю, что хуже половой связи мужчин с мужчинами может быть только секс человека с животными, вроде кошки, собаки, крысы, нутрии, Милонова, Мизулиной или Яровой.

Но также я либерал, в связи с чем считаю, что арбитром в вопросах добровольной половой связи между людьми и Божьими тварями никогда и ни при каких обстоятельствах не должно выступать государство. Оно много веков пыталось это делать, принимая законы о запрете того или иного секса — с инородцами, иноверцами, неарийцами, неграми, иудеями — но все эти опыты заканчивались всегда политической катастрофой, весьма далёкой от искомых идеалов расовой чистоты. Потому что личная жизнь людей в нормальном обществе находится вне компетенции государства, будь то Османская империя, Папская область, корона Британской империи или Кордовский халифат.

От Государства, живущего на мои налоги, я жду, что оно за мои деньги обеспечит в обществе нормальный уровень здравоохранения, образования, социального обеспечения, ремонта дорог, личной безопасности на улицах и в электричке. А уж кого и в какие дыры мне трахать, кого пускать под своё одеяло, и как относиться к чужим половым преференциям — это уж я как-нибудь решу сам, без участия пидоров из Госдумы, Совфеда, ФСБ, МВД, СКР, ГП, ФМС, УФСИН и ФСО.

Увы, довольно значительная часть российских ЛГБТ-активистов состоит сегодня в тактических союзах с разными тоталитарными сектами, требующими сжигать сердца геев заживо. Но я не активист ЛГБТ, я очень ветхозаветный гомофоб, меня на такую хуйню не развести. Моя позиция по этому вопросу не покупается за деньги. Я не пидор, не буду пидором никогда, я не возьму ни рубля от ЛГБТ-фондов, я просто либерал, и пусть ебутся с кем им нравится — как я ебусь с теми, кто нравится мне.

Спасибо за понимание.

PS. Практически все инициаторы гомофобных законов в Госдуме и Совфеде являются педрилами. Погуглите достижения православного сенатора Бориса Шпигеля, соавтора многих законов про духовность в России — мало вам точно не покажется.

Я уважаю право сенатора Шпигеля спать с кем он захочет, и кто захочет его. Но я категорически отказываю пидарасам (в обоих смыслах) в праве регулировать законодательно мою собственную личную жизнь. Я — гетеросексуал, и мне педерасты не указ. Сорян, Борис Исаакович. Купи себе хоть чин спикера Госдумы, мои половые преференции от этого не изменятся. Я любил баб, люблю баб, и буду любить баб. Хочешь рулить моей жизнью через законодательство — извини, возражу: пидары мне не указ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю инвентаризацию домашнего имущества, особенно в части разбора одежды, косметики, домашней утвари и всего прочего, совершенно ненужного в таком количестве, как имеется. Инвентаризацией своих гардеробов, полок и кладовок я занимаюсь круглый год, воспринимая незначительные ...
По последним опросам социологов , 64% респондентов утверждают, что не смотрят телевизор. И эти же самые респонденты убивают годы своей жизни, рассматривая приколы в контактике и лайкая фоточки в инстаграмме. Люди, прекратите себе лгать! Жизнь без телевизора — это проявление вашей ...
Есть такой город на cевере Сардинии - Палау. Ни большой, ни маленький. Прямо на берегу, ясень пень, но пляжа в нем нет. Да и зачем его обитателям пляж? В Палау огромная стоянка для яхт. Утром все дружно в море, вечером все дружно из моря. Потом ужинать, потом спать. И так каждый день. И ...
Сигнал об угрозе горного удара на шахте «Северная» был за 22 дня до трагедии. Знали на шахте и о превышении концентрации метана. Но работу не остановили. В четверг в 14:22 в воркутинской шахте «Северная» прогремел взрыв. Порода обрушилась на глубине 780 метров, где находилось ...
Вот и Асад считает, что Турция и Саудия просто гонят дуру. То есть пугают, надеясь, что мы зассым. А мы не только не зассым, мы и рады будем. Не понимают они нас... от слова совсем... ТО есть все эти громкие заявления - оказываются пшиком. А уж мегафейл с 150 тыщами вторженцев в Сирию, ко ...