рейтинг блогов

Я бы вдул!

топ 100 блогов miss_tramell09.04.2017 Ехала вчера в лифте с двумя подростками -- лет по 17. Может, по 15. Не суть. Суть в том, что по возрасту они мне годятся, пусть и в ранние, но сыновья.

Мальчишки вышли из лифта раньше, чем я, и, пока за ними не успели закрыться двери, мне довелось кое-что услышать в свой адрес.

Я бы вдул!
Фото: Getty Images

Что-то типа: «Вау! Ты видел? Видел?! Какая тёлка! Я бы вдул!»

Меня поразило не это «я бы вдул», которое постоянно, если не слышу, то вижу в свой адрес, а моя реакция на слова подростка.


Мне стало смешно.

Отреагировавший на меня писюн малолетки не потешил моё самолюбие, не возбудил во мне желание отдаться. Несмотря на то, что у меня отсутствует материнский инстинкт, парней младше себя лет на 20, я воспринимаю, как детей. Пусть они половозрелые. Пусть они меня хотят. Я не хочу.

У мужиков -- всё по-другому. Если на какого-нибудь оладуха обратит внимание молодое мясо, он прямо на глазах расцветает. Возраст бабы, которая лежит под ними, пацан воспринимает, как плюс себе.

«Нет «Мерседеса» или «Рендж Ровера» под жопой -- зато девка, которая в дочери годится, жопу мне подставляет», -- такова логика мужиков.

Даже и если есть под жопой «Мерседес» -- всё равно большинство мужиков любит мять молодые сиськи. А мы -- женщины -- как-то не особенно прёмся от пенисов, которые гадили в памперс, когда мы уже вовсю задорно трахались.

Девки, я права или нет? Вам нравятся парни значительно моложе вас? Почему?

Пацаны, а для вас юный возраст вашей женщины является достоинством? Стараетесь затащить в постель девок помоложе? Если да, то на сколько моложе себя? Есть ли какой-то барьер?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Bogdan Sergeev 23.04.2017 17:33
Чисто анальная статья.
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vmcshin в К вопросу о генезисе нелегальных содомитских структур в современной Русской Православной Церкви Во времена СССР коммунистами из агентов КГБ на архиерейских постах была создана внутри Церкви нелегальная структура для контроля над ней. Кандидатов в ...
Одна небольшая крыша на набережной реки Мойки. Вместо чердака сделана мансарда с ...
Сыпь без температуры - к дерматологу, с температурой - к инфекционисту! Врочем, о чем это я... A 23-year-old woman presented to the emergency department with a 1-day history of an itchy rash. Five days before presentation, fevers, chills, myalgias, nausea, anorexia, and a ...
Сегодня было 25Ц, что даже для НЙ необычно в такое время года. И хоть воздух все еще пахнет летом, листья на деревьях уже стали постепенно менять цвет, а по вечерам не обойтись без легкой куртки. А я все еще не могу расстаться с шелковыми брюками, ...
Хорошие новости с утра поступают из Сирии. 1. Сирийская армия отбила у Турции и боевиков ХТШ/СНА Саракиб. Тяжелые бои за город шли со вчерашнего вечера, но взяли город лишь под утро, боевики отползли к Афесу и Найрабу. Штурмовали город "Силы Тигра" и "Хезбалла" при поддержке ...