рейтинг блогов

Я бежал нежнейшей трусцой... еда переварилась почти полностью.

топ 100 блогов antisosipochek19.11.2015 Поломав рейки для ходьбы, зомби не утихомирился и продолжает пугать население Северного Кучино темными зимними вечерами:

Первая пробежка Фиксина


17 ноября во вторник вечером, таки пробежался. Впервые за, наверное, 7 лет. После того, как легко мне ходилось на палках, думал, что пробежка окажется легкой.

Не фига - пробежка заняла 30 минут, из них 20 бегал и два раза переходил на ходьбу - шел по 5 минут, отдыхал.

Runkeeper подвел меня, не засчитал начало тренировки, в целом по карте я пробежал/прошел 4 километра за 32 минуты.

Я бежал нежнейшей трусцой... еда переварилась почти полностью.

Да, пробежка была та еще.

Кроссовки, слава богу не подвели, но ноги в области подушечек пяток занемели к концу. Я бежал нежнейшей трусцой, но тем не менее, это бег и темп быстрый, дается с трудом.

Первые 10 минут бежал в эйфории, а потом началось. Инстинкт самосохранения подсказал срезать путь, а не бежать, как я обычно хожу. В итоге как вышел на Садовую, пришлось остановиться в первый раз. Прошелся минут пять и опять побежал. Добежал до Лесных Полян и уже до дому шел пешком.

В легких возникло ощущение недостатка кислорода - при ходьбе такого не было, да. Если ходьба была реально кайфом, то бег - это тяжелый труд, хотя тоже кайф, конечно, только другой. Как героин супротив марихуаны. ;-)

Об интенсивности нагрузки можно судить по тому, что мои трусы мне натерли ноги, блин... При ходьбе такого не было.

Да - трусца и ходьба с палками это два разных класса физической нагрузки.

Кстати, асфальт оттаял от снега, по нему было бы неплохо ходить с палками. Думаю, прикуплю новые палки, а эти может как-нибудь починю со временем, будут запасными. К тому же Левчик купил мне палки на рост 125, а мне надо на 120 всё же.

В планах чередовать разные виды нагрузки - палки, бег, плавание.

Домой пришел - отдыхал, устал немного:

Я бежал нежнейшей трусцой... еда переварилась почти полностью.

А вот и мои скромные труженики асфальта:

Я бежал нежнейшей трусцой... еда переварилась почти полностью.

Еду закончил в 21.00, пробежку начал в 22.30, за полтора часа, пока укладывал малого спать, еда переварилась почти полностью.

Оригинал высера: http://fixin.livejournal.com/1877317.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общее число госчиновников в России в конце 2009 года, по данным Росстата, составило около 870 тысяч человек (увеличившись с 1999 года почти вдвое — тогда было 485 тысяч). Но Росстат не раскрывает нам, что за чиновники, а вот поподробнее:- личный состав ...
Первые сто пятьдесят пять друзей получат от меня предсказание на наступающий ...
Вопрос  недели ...
Затеяли мы ремонт у бабушки на квартире. А поскольку бабушка всю жизнь проработала в советском общепите, первое, на что мы наткнулись, разбирая антресоли и балконы — это просто огромные залежи алюминиевой «столовской» посуды. Ну, время тогда было такое, каждый тянул домой с работы то, ч ...
Читаю "Ложится мгла на старые ступени" (кстати, спасибо кто посоветовал). Там один из персонажей, почувствовав в тридцатые, что дело пахнет керосином и за ним вот-вот придут серьезные люди со склонностью копаться в чужих вещах, надел пальто и кепку ...